Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 25 май 2017.

?

Накачался ли ты к лету?

  1. Да

    22,5%
  2. А что, уже лето?

    77,5%
  1. 100Gramm
    100Gramm
    Ну хой его знает, пойду попокоряю лучше со штангой и гантелями, повторов на 5
  2. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    Нормально, вы бы в его возрасте вообще в себя срали. А, так ему 23 года? Ебануться.

    Пока что выросли только соски, результатов ждать рано, Барашка. Через полгодика такой дрочки можно 4-ую часть пилить.
  3. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Чота я не понял)) а зачем создавать такой большой профицит в питании? Чтоб побольше жирка налипло? Задача откормить кабанчика ? Тогда в натуре зачем жиры в питании держать? Ни один ли хуй от куда жир налипнет, от избытка углей в питании или жиров))
    Или Лайл Макдональд истинно глаголет, что углеводы не превращаются в жир ???)))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      При таком объеме если прогрессировать - надо себя кормить. Или Ппц тебе будет
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Для того что б прогрессировать, достаточно 500 калорий профицита, это что касается питания... но прогресс зависит не только от питания)) если не будет успевать восстанавливаться, то дрочево это))
        Я видел программу тренировок, это реально объёмно, и если выполнять как положено, работая в каждом подходе... то при таком частом тренинге через 1,5 месяца жопку можно выхватить... и физически и психологически. Я не вижу как занимается данный человек, поэтому не могу ни чего сказать. Да и вообще мне монопенисуально))) Барашек знает что делает))
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Тут наверное весь смысл в тренировках 5раз в неделю, чтобы выдержать. Хотя по мне перебор для 80кг. И я хз откуда так мало жиров-на одной курогрудке и рисе что ли он сидит. Я сколько не считаю-очень редко так мало жиров выходит, потому что молоко, арахис, мясо (если не давиться постной курогрудкой на пару) ну и со всего остального по мелочи набегает-и уже 100+набегает
  4. хан соло
    хан соло
    Куриный Александр?! WTF ? вы хотя бы замазали ФИО в анализах....
    Чувак-восьмидесяти килограмовый альфа-агрессор, со свастикой на груди...... и на тебе... Куриный!! :petro:
    1. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Вполне себе норм фамилия) к пернатым не имеющая никакого отношения, если углубится) хотя хуле вам обьяснять, вы ж все равно только повод обосрать ищите))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать
    1. next_himik
      next_himik
      провериный?)))
      ну уж точно не учителем по русскому языку проверенный сайт xD