Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 25 май 2017.

?

Накачался ли ты к лету?

  1. Да

    22,5%
  2. А что, уже лето?

    77,5%
  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Здравия желаю, Господа!

    [​IMG]

    Продолжение эпопеи:
    Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо.
    Pump IT (часть 1-я)
    Pump IT (часть 2-я)

    Собственно, сей пост является отчетом по промежуточному итогу эксперимента, если кто не помнит о чем речь - откройте первые две части по ссылкам выше, кому "лень" - напоминаю: "Мы смотрим что будет на многоповторном тренинге (до 25 повторов) при отсутствии свободных весов (никаких штанг и гантелей) на стандартном курсе "декатестмитан".

    По питанию: мы начинали с БЖУ 180/60/300, методом постепенного повышения калорийности на данном этапе мы уже сейчас кушаем по БЖУ 250/80/600, но это еще не конец и будем еще повышать.

    Тренировки:
    Всё по прежнему и здесь изменений мы вносить не будем.
    Сплит/тренировочный цикл из 5-ти дней в неделю (детально сплит описан во второй части)
    Кардио НЕ делаем.


    177 см и 73,5 кг начало курса:


    [​IMG]

    177 см и 82,6 кг (1 месяц курса):

    [​IMG]

    Я уже предвкушаю комменты что нихуя не изменилось и где там +9 кг? Да ты нас наебуешь и вообще у него эстро и пролактин просто в небесах и его залило к хуям...

    По поводу здоровья - всё ок, из проблем только появилась забитость в мышцах при длительных прогулках, но мы это уже исправили.

    Анализы:

    [​IMG]

    Отчет по весу:

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно, если бы подопечный был суше изначально, то разница визуально была бы иной, но работаем с тем что есть:) Все замеры состава тела мы оставим на конец 3-го месяца, как вишенку на торте:)

    П.С. Напоминаю, что блог без модерации и вы можете хейтить, срать в комментах, заводить срачи на счет славян, говорить что я продался и всё это коммерция (кем оплачиваемая только непонятно)... Я же вам всем желаю огромной удачи и до скорых встреч!
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. tj™
    tj™
    у меня только один вопрос. как этот дрищь может сожрать 600 углей. все что выше 350. я нормальными углями не в состоянии в себя запихать. мне просто не хочется есть. даже пихая насильно. в осень зиму вешу 100-105 в лето 90-93.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Потому что ББ не твое и тут нужна мотивация как на трене
    2. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Ну никто же не заставляет только гречкой питаться. А сложными вперемешку с простыми - легко и 700-800!
    3. RShaytan
      RShaytan
      Наверное потому, что он не пихает в себя одну крупу, а спокойно разбавляет рацион быстрыми лёгкими углями
    4. RomanSM
      RomanSM
      +1, при примерно моем весе цифры в: 250/80/600 - выглядят жутко. И сникерсами то особо не побалуешься - жиры нормально так ограничены.
    5. FromHell
      FromHell
      я вообще не понимаю нахуя жрать больше 300 - 400 г углей, даже если это массанабор. Проше увеличить жиры хотя бы до 150, а лучше до 200 г в день за счет более жирного и вкусного мяса, чем давиться ебаной невкусной грудкой, а также пердеть и сраться от гниющей к кишках гречке..
  3. bugor
    bugor
    600 углей и еще повышать...:shok:А я думал это я много жру...
    А по фоткам и правда не скажешь, что 9 кг прилипло. Освещение наверно:hmm:
    А тесто что не сдали? На него бы тоже интересно было бы посмотреть на декаметане
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      На + 700 начинается геморрой
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        научи жрать хотя бы 600 углей без всяких гейнеров....
        1. RShaytan
          RShaytan
          Сгущенка
        2. Bolo
          Bolo
          Сварил и с вкусным соусом...ммм)) Я так после трени могу грамм 600 съесть, и это только один прием пищи))) Ну и если жена вовремя ложку не отберет) Хер знает чего он так легко заходит, это ж недельный рацион жены))
  4. Ковыль
    Ковыль
    ЗИП ФАЙЛ ПАЦАНЫ!
  5. Julet
    Julet
    Судя по заголовку, я подумала- этот уже окочурился и ты ищешь новую жертву для своих садистских экспериментов)
    Жаль.... Надежды не оправдались
  6. GIKER
    GIKER
    Знакомое слово увидел...СРАТЬ.
  7. __гость__
    __гость__
    Что это за инородное тело в спине?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Побочки от татух таких
      1. __гость__
        __гость__
        Не по шариату набиты...
    2. Сколопендра
      Сколопендра
  8. Сколопендра
    Сколопендра
    @Rednarok ты заебал, когда ты уже начнешь меня тренировать? я тоже хочу пампится и расти, обажаю памп :vaunew:.
  9. Bolo
    Bolo
    Опять реклама:avtorklif:
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    блядь, это на курсе и под руководством тренера, с соблюдением всяких бжу ?!!! :avtorklif:
    Ахуеть прогресс! Просто нельзя не вспомнить легендарный видос :

    1. Bolo
      Bolo
      Ебаать...я ебанулся...ебаать сказка, песня!
  11. Rezultat14
    Rezultat14
    Зато, гляжу, с прыщами всё заебись! :- -::JC_doubleup:
  12. Demone
    Demone
    Мне кажется на фотках разница лишь в том, что он только поменял трусы...
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Трусы не менял это свет так падает
  13. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Не вижу и не понимаю, чем вам свободные веса не нравятся, произошедшее с подопечным, можно добиться на спорт площадки в результате отжиманий, брусьев, подтягиваний? Свободные веса, не заменят тренажеры.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Скажи это Филу Хиту
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Номер его дай, умник)
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        И кстати, что хоте тебе сказать. Пример Фил Хита, очень не верный, ты посмотри на первую линейку Арнольда, Олимпии, все афроамеры, это совсем другой генофонд. Посмотри на Хита, у него еше до бб, форма лучше была, чем будет у тебя на соревах,он глядя на железо уже растет. Так что пример хуевый.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Фил Хит простой смертный ,который херачит во всю. После 2008 года он вообще на одних станках работает. Я в отличии от тебя не буду все спихивать на генетику. И тебе не удалось задеть меня. Ps: моей формы и силовых хватит чтоб сделать тебя )))
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Генетика многое решает, и у фила она крутая. Как занимается, что колит, что ест фил, знает только он и его тренер. Видил его тренировки где он работает со штангой.
            )) татарин, уйти и захлопнуть дверь не может)
            у меня нет уже давно амбиций спортивных, форма меня устраивает, да и силовые норм, по сравнению с рядовым кочкой из зала. Ты Ж Атлет, на подготовке, че нас сравнивать?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Бро , давай так.... Я очень на самом деле уважаю людей на этом форуме. Кто бы они не были ,какого социального статуса и прочее. Да , может я где то перегибаю палку в чьих то глаза. Кого не устраивает мое мышление ,кто то считает меня слишком упоротым и прочее. Но!!! Я считаю то что я делаю, то что я приобретают и что собираюсь делать - это для меня важно и это лично мои приоритеты . Я ни кому их не навязываю, я уважаю точку зрения каждого. Обратите внимание как бы кто меня не хаил , я никогда не опускался до ругани и опускания оппонента ниже плинтуса. Я услышал твое мнение ,твою политику ,твои устои. Может ты поймешь и мои когда то , а так же зачем себя так вел и делал. Но я очень рад что был уперт в своих убеждениях
  14. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    То чувство, когда ты внатурашку выглядишь кручи дрыща на фёрми :^^:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А ни кто не думал ,может фармы там и нет ? Все для хайпа
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 май 2017 Показать
      2. Rockfeld
        Rockfeld
        Думаешь, "Золотая семечка" и аспирин?
      3. Bolo
        Bolo
        Да там походу вообще ничего нет, в том числе и тренинга))
        1. Rockfeld
          Rockfeld
          Теорию пока изучают просто.
    2. Anabioz
      Anabioz
      Милая дай хоть 3 табы митана умоляю прошу
      1. Bolo
        Bolo
        Она до сих пор не сжалилась над тобой?!
        1. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Не в моих правилах, сорре
          1. RockBeat
            RockBeat
            ну можно сделать исключение
  15. Rockfeld
    Rockfeld
    О, у чувака от тренажоров и фармы голова выросла.
  16. next_himik
    next_himik
    Опишите результаты по силовым и как чувак выносит нагрузки
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      40 кг жим лежа. Приседать нельзя- 100 кг жим ногами. Тяга талию расширяет
  17. L1pton
    L1pton
    У подопечного фамилия прямо под менсфизик, задумайтесь!
  18. Anabioz
    Anabioz
    Реклама реднарока снова :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 май 2017 Показать
  19. гадик81
    гадик81
    а чо у него всё в прыщах? на стероидах чтоли?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ты не видел всё в прыщах когда от стероидов. Вся спина в волдырях здоровых... а тут три прыщика пивных или сахарных)))
  20. RockBeat
    RockBeat
    Вчера мужичок из зала, а мы не виделись давненько, говорит, мол забросил тренировки по боксу (или тайскому боксу), только в качалочку ходил и набрал вес сразу, щас 83 кг и значит спрашивает меня заметна ли прибавка. Ну а я ему в ответ, дипломатичненько так, мол ты давай у жены спрашивай, а я на тебя и не глядел вовсе.
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Боитесь пиздюлей получить
      1. RockBeat
        RockBeat
        эт точно! Видел, как ом мешок лупит.
      2. Anabioz
        Anabioz
        Дай мне пиздюлей плис и отымей меня уже своим хоботком :rickroll::koo-koo:
  21. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    опасные тату:sosew:
    1. RockBeat
      RockBeat
      в первом блоге уже обсосали эту тему
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Это намек чтоб продолжить
  22. Ash22
    Ash22
    опять этот фашизоид, вот честно, увидел бы с такой татухой, переебал бы двойку в ебало
    1. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Ты наверное хотел написать "опустил бы глаза и прошел бы мимо"?) ох уж этот т9))
  23. Evermore
    Evermore
    По фоткам непонятно накочался чувак или просто отожрался у бабушки
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      Месячный курс на массу: "Бабушкины пирожки". :JC_spank:
      [​IMG]
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2017 Показать
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сосци подросли???:- -:
  26. {First After God}
    {First After God}
    Без
    daiverkot
    не разобраться
  27. панк
    панк
    Прошло слишком мало времени
  28. sashan
    sashan
    Я только что понял, что парню 23 года...
    Что он успел сделать за это время?
    Боюсь даже предположить как можно было так "взросление" ускорить.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Зона меняет людей...
        1. Ковыль
          Ковыль
          эта вообще убивает
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Клей " Момент" :trollface:
  29. daiverkot
    daiverkot
    и все таки..есть ли у @ПаскудаТварь половые губы и дыра...оно меня возбуждает...
    1. {First After God}
      {First After God}
      Только сисечки, как у жирного восьмиклассника с сосочками твердыми, как гарик