Fight News - Разрез колена стал причиной снятия бойца с боя. Выяснены обстоятельства | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Разрез колена стал причиной снятия бойца с боя. Выяснены обстоятельства

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 фев 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Натаниэль Вуд выбыл из своего следующего боя из-за ужасной травмы.

    Натаниэль “The Prospect” Вуд должен был сразиться с Лероном Мерфи на турнире UFC 286 в Лондоне 18 марта, но полулегковес объявил через Instagram, что травма, полученная на тренировке, вынудила его отказаться от боя. Вуд описал травму в Твиттере как «разрез колена о деревянную накладку снаружи матов», а позже поделился фотографиями травмы в Instagram вместе с более подробным объяснением.

    «С тяжелым сердцем объявляю, что не буду драться в Лондоне», — написал Вуд. «Кажется, я просто не могу сделать перерыв в этой игре с постоянными неудачами. Странное приземление на деревянную обшивку во время тренировки по борьбе. Жалко всех, кто шел на меня. Собираюсь сесть и подумать о некоторых вещах. Самый высокий из максимумов и самый низкий из минимумов. К сожалению, я не могу согнуть колено, пока не будут сняты эти швы».

    У Вуда, родом из Англии, было несколько изменений и отмен боев с момента присоединения к UFC в 2018 году, но он смог провести два боя в клетке в 2022 году. В июле прошлого года он победил Чарльза Розу единогласным решением судей, а затем еще с Шарлем Журденом два месяца спустя на турнире UFC в Париже.

    Пока неизвестно, найдется ли новый соперник, который сохранит Мерфи на карте. Мерфи, тоже из Англии, не проигрывал в четырех боях UFC со счетом 3-0-1.