Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. XXXL

    XXXL Moderator

    при наличии атрофии яичек гонаду надо и пох что там было,дека,трен и т.д. Подключать антиэстрогены и достинекс,если уж так ссыкливо за побочки :)
     
  3. vini

    vini Persona Grata

    Даже господь тебе не скажет точную дозировку, начни как нибудь, через недельку анализы на эстрадиол сдай, а там и господа не надо!
     
  4. maik5

    maik5 Новичок

    Привет! Про деку понятно, а как поступить в моем случай?: курс был оксиметалон по 100мг/день+ тест энантат по 500мг/неделю, все это было 10 недель, на курсе делал 3 укола по 500мг Гонады, соски начали чесаться пил Тамокс. Курс закончился уже месяц 1,5 назад, естественно после курса я пил тамокс неделю где то по 20мг, тк не набрел вовремя на эту тему. Щас уже 2 недели пью вит Е по 800мг+ цинктерал 2 таб, витамины. Собственно проблема в чем: Стоит плохо и редко, точнее практически весяк, когда стоит то стрелять нечем, желания нет вообще, еще и яйца как изюм стали. Так что делать колоть гонаду чтоб размер вернуть? или само пройдет? Пить Кломид? не накладывается ли действие Кломида на Дистенекс?
     
  5. vini

    vini Persona Grata

    Мое мнение - гонада 1000ед и кломид 150 сразу после прочтения этого сообщения, далее sashan или lance подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Давай вот без гонады, пока что...
    Уважаю мнение некоторых участников дискуссии, но вот официальная медицина его не разделяет, мягко говоря. Гонаду ПОСЛЕ курса стероидов ставить поздно. Она отсрочит восстановление. То, что от неё надуются яйца ещё не говорит о том, что они после выхода ХГЧ из системы будут работать. Ты же не дал своей собственной системе запуститься. Большие яйца- это не всегда высокий тестостерон.
    ПКТ должна после такого курса длиться минимум три-четыре недели, за неделю ты кломид хоть по 300 ешь, хоть тамоксифен по 80- ничего не добьёшься толком. Очень важную роль играет именно продолжительность приёма.

    Весь твой кошмар из-за тамокса после Оксиметолона сразу.
    Цитирую свой пост №46
    Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки каждые четыре дня.
    - Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка (чтобы себе мозги не парить ZMA на ночь по три таба).

    Витамин Е, согласно мнения многих врачей, в больших дозах синтез тестостерона угнетает.
    Достинекс с кломидом работают, как синергисты.

    Визуализируем огромные яйца. :)
    Не болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Смотри, тут не всё так однозначно.
    Иногда гонада ставится вне курса.
    Например, ПКТ неудачно или не вовремя проведена.
    Или человек думает садиться на ГЗТ, и хочет ещё один шанс.
    Тогда:
    8 уколов ХГЧ по 1000 м.е., через день
    И одновременно с этим на 45 дней:
    20 мг тамоксифена в день (10 мг дважды в день);
    100 мг кломида в день (50 мг дважды в день).

    И всё каааааак заработает.
    И не культуристах тоже хорошо работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  8. vini

    vini Persona Grata

    Sashan, просто у парня уже сильная атрофия - яйца как изюм (может он имел ввиду такие же сладкие), шучу. Так вот если имеет место атрофия то первое что нужно сделать это избежать необратимой атрофии - гонада в помощь. Просто сейчас каждый день атрофии отмирают клетки в яйцах. Кломифеном яйца разворачиваться будут неделями, поэтому я все таки за несколько инъекций гонады. Уважаю твое мнение, но себе я бы для начала вернул размер, а затем занялся бы гормоналкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты ж подпись под моими сообщениями видишь? :)
    Тогда добро пожаловать под второй вариант, который я описал.
    Люблю спокойную дискуссию. :)
    И да, когда яйца, как изюм, ждать стрёмно. Согласен.
    Сладкие... Ты дьявольски хорош. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. XXXL

    XXXL Moderator

    а что,кто еще тешит себя напрасными надеждами,и пытается восстановиться после курса ? Бред все это,одни только шишки будут рассасываться и фонить пару месяцев...Если через полгода после отмены стероидов удастся хоть как-то частично восстановиться,то скажите спасибо...
    Периодически стоит стимулировать неработающие железы,что бы избежать их атрофии..Когда это делать,на курсе или между,зависит от конкретных целей...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тешат, и очень многие.
    Я 20 примеров приведу плюс один собственный, мой.
    За три месяца все восстанавливаются. Результаты анализов, как были до курса. Это же и есть критерий восстановления, или мы и здесь вступим в спор? Можно сказать, конечно, что всем этим 20 гаврикам и мне всё время везёт.
    Понимаю, ты спортсмен высокого уровня, да и вообще заметный человек в бодибилдинге, не побоюсь предположить, что опыта у тебя за плечами- на двоих-троих меня хватит. Я не знаю твоих дозировок, уверен, что у меня бы глаза открылись, но зачем равнять всех на себя одного?
    Что касается простых обывателей, с которыми я сталкиваюсь каждый день, то моё мнение не голословно.
    Тысячи людей во всём мире восстанавливаются с помощью антиэстрогенов на ПКТ.
    Можно было бы дискутировать, если бы я продвигал какие-то немыслимые теории.
    А так- это всё подтверждено долгими годами практики многих-многих спортсменов-любителей и докторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. XXXL

    XXXL Moderator

    ну раз все так шоколадно,то можно только позавидовать :) НЕ СМЕЮ БОЛЬШЕ ДОКУЧАТЬ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Таки люди, как ты, и с такими результатами, не могут на этом форуме докучать.
    Причем здесь это? Разве я писал, что не важно, что ты говоришь?
    Никто же не хамит. Просто есть разные мнения. Вот и всё.
    Надеюсь, мы друг друга правильно поняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. XXXL

    XXXL Moderator

    Да ради Бога :) Обменялись мнениями и все :) каждому свое...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Супер, это главное!
    Всё, что хотел услышать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. lance

    lance Бывалый

    Хм..ну у меня после курса в 9 месяцев гормоналка восстановилась в первоначальное состояние за 2.5 месяца. Яйца тоже были как изюмины, восстановились достаточно быстро, без гонады. ПКТ было тамокс+д аспаргиновая кислота.
    Препараты и дозировки конечно были смешные, но все же :о

    Только не нужно спрашивать почему такой длинный курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Den37

    Den37 Новичок

    Всем привет есть вопрос.

    Мой первый курс данабол 30 мг в день 7 недель и неделя стромбафорт по 30 мг за 2 недели до конца курса начел пить тамоксифен. Стромбофорт закончил пить неделю назад сейчас пю тамокс и проблемы с потенцией. Знакомый советует ганаду по 2000 ед. в неделю. Вопрос что посоветуйте? А кстати забыл еще ем трибулус твинлаб неделю. Блин может я просто паникую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    О каких дозировках витамина Е идет речь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    парни еще такой вопрос возник, все не могу понять, у меня дека была ампула 200мг , но нандролона там указано 100мг...так вот, если к примеру пользоваться стероидным калькулятором, указывать что иньекция была 100 мг или 200мг. Спасибо.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты что-то путаешь.
    Емкость(объем) ампулы не измеряется в милиграмах.
    Емкость измеряется в милилитрах, а концентрация действующего вещества в милиграмах в одном милилитре.
    Соответственно ампула может быть объемом 2мл с концентрацией действующего вещества 100мг/мл.
    Это значит, что во всей ампуле(2мл) содержится 200мг действующего вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    да, немного неправильно написал, не 200 мг а 2мл, ...что то я дико туплю последнее время)))...походу побочки)))...получается что в ампуле 200 мг? ...вот фото:
     

    Вложения:

  22. nero drago

    nero drago bench press мастер

    да, 200мг
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, 200 мг
     
  24. nero drago

    nero drago bench press мастер

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vini

    vini Persona Grata

    Паникуешь ты или нет скажут анализы, сдай их! Гонаду не надо, атрофия у тебя врядли есть, поэтому она только затормозит процесс восстановления. Продолжай тамокс по 20 в день. Насчет трибулуса твоего не скажу, но аптечный хвалят. Цинк, витамин Е полюбас. Кстати не забудь почистить печень, здоровая печень залог быстрого восстановления!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Посоветую послать на х_й знакомого, и сказать ему, чтобы уколол гонаду себе в лоб.
    После такого курса колоть ХГЧ- это всё равно что такси останавливать, бросаясь под колёса...
    И вообще, ХГЧ после курса-не признак ума, если для его применения других причин нет.
    От таких дозировок сильно тебя не могло "угрохать".
    Продолжай тамоксифен, как очень правильно заметил Вини, Трибестан аптечный хвалят, вот его приобрети.
    А вообще, мне кажется, что ты просто в лёгкой панике. Плохо встать может и после тяжелой тренировки.
    Так что, не фонись, продолжай тамоксифен пить, по 20 мг в день.
    На таком курсе, если гино не лезла, тамоксифен не надо было начинать. Ты только снизил эффективность.
    В общем, не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В высоких, разные эндокринологи- разное говорят, я слышал разброс от 200 и выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. vini

    vini Persona Grata

    Сразу в гипофиз!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не говори, и шприц оставить, чтоб торчал.

    Вообще, эта дебильна хрень уже подбешивает.
    У одних крайность- ПКТ не надо. После винстрола- не надо, после турика- не надо, после пропа- тоже... Хотя надо после всего, и это знают всюду кроме нашей РосоУкраиноБеларуси. "Легкие" стероиды ПКТ не требуют...
    Это всё равно что сказать: "Если посрал мало, то жопу можно не вытирать".
    А всё, в основном, из-за желания два "рубля" сэкономить. Нет денег на ПКТ- куда тебе вообще курсить, нищеброду? Питаться-то как будем? :)
    А потом начинаются звонки в два часа ночи... Сашенька, мне тут дали твой телефон, я "чуть-чуть винстрольчик" колол 8 недель "для сушки"(ДОЛБОЁБ), и яйца стали маленькие. Вот уже три недели маленькие, шо мне делать, я боюсь? :) И такие "атлеты" звонят оооочень регулярно.

    Другие "советчики"...
    Гонада- гонада-гонада.
    Горло если больное- тоже ХГЧ давайте ставить.
    А вдруг на фоне ангины тестикулярная атрофия разовьется?

    Короче, крик души, прошу не бить.
     
    • Нравится! Нравится! x 86
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Саш, дай мне тоже свой номерок, я буду тебе по ночам звонить)
     
    • Нравится! Нравится! x 17