Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11275 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Здраствуйте. Подскажите,если чуть снизить гспг, то индекс свободного тестерона плднимиться? И что делать с гино , как бороться? Заглушить тамоксифеном ( если принимать тамокс, то гспг поднимиттся еще выше и эстрадиол тоже ?) или просто снизить эстрадиол анастразолом и гспг тоже должно чуть упасть? Или я что не так понимаю?Спасибо.Тест 26, гспг 67.3 ист 39.3, эстрадиол 96. Гспг хочу снизить по причине отсутствия либидо..
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    1) Сдайте свежие: АЛТ, АСТ, билирубины, альбумин, ГГТ, ЩФ.
    2) По результатам анализов станет ясно.
    3) Пить больше воды, избегать переедания (особенно крупных приемов пищи с большим количество жиров), снизить количество острого в рационе, увеличить количество овощей и клетчатки как таковой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вам не нужно снижать ГСПГ, проблема с либидо не в нем. Меньше слушайте ЮТУБ экспердов.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Спасибо огромное за оперативный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Подскажите что придпренять в моем случии?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Если речь именно о либидо, обратите в внимание на свой образ жизни. Например тренировки, сон, питание, вредные привычки, вес и ещё много чего.
    Либидо, это нервная система.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Спасибо.Но у меня завышен эстро, гспг,понижен ист,отсутствует либидо, присутствует гино( жду результатов узи для подтверждения) и хотелось бы разлбраться с этими проблемами
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай пролактин - высокий эстрадиол может подтянуть его.
    Высокие эстрадиол и ГСПГ либидо снизят на вряд ли, а вот высокий пролактин может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Приветствую.пролактин 221. Индекс свободного тест 39.6%
     
  10. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Почему решили что эстро завышен? Какие единицы измерения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Напишите, для начала, единицы измерений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Эстрадиол 96
     
  13. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Эстрадиол 96пмоль/л,ист 39.6%, гспг 67.3нмоль, тест 26.63нмоль/л, пролактин 221.мед/л
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  14. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Привет! Тебя спрашивают единицы измерения. Эстрадиол 96 чего? пг/мл? Пролактин? мкМЕ/мл?
     
  15. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Привет, исправил
     
  16. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Я бы заменил мелатонин валерианой, пустырником. Это если мы говорим о трудном засыпании. А если углубляться, то убирал бы причину, по которой приходится принимать мелатонин - стимуляторы, стресс, поздние тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Детокс подъехал?:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя эстрадиол в середине референтов
     
  19. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Я это вижу, то если чуть понизить эстро, то чуть понизиться и гспг и возрастет ИСТ , так? Или я не так что то понимаю?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вы все понимаете не так, вам ответили уже. Не нужно ничего понижать. Проблема не в эстродиоле. Оставьте в покое гспг и тем более ист
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. AGL

    AGL Новичок

    Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи в оценке моих анализов. По ощущениям ничего не беспокоит, но некоторые показатели выше/ниже референсных (например, тромбоциты, монициты, тестостерон возле нижней границы и.т.д.). 38 лет, рост 180, вес 100 кг (спортивное телосложения без лишнего жира). Последний раз принимал фарму 2 года назад (сейчас только спортпит: БЦАА, креатин, витамины). Перетренированности нет, так как анализы сдавал после 2-х недельного отпуска с соблюдением всех предписаний. Уровень стрессов умеренный, воды пью достаточно, сон здоровый.
     

    Вложения:

    • 20230401_01.jpg
      20230401_01.jpg
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      98
    • 20230401_02.jpg
      20230401_02.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      97
    • 20230401_03.jpg
      20230401_03.jpg
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      100
    • 20230401_04.jpg
      20230401_04.jpg
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      103
    • 20230401_05.jpg
      20230401_05.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      93
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Прекрасные гормоны, они понравятся всем, кроме ебанатов, которые в 2023 году всё ещё путаются снизить ГСПГ, не понимая наличия прямой корреляции с уровнем андрогенов.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    ОАК я бы просто пересдал, но даже этот уровень Тромбоцитов не вижу критичным.
    Тестостерон- явно такой себе, но я скорее в этом усматриваю славные плоды натурального тренинга, нежели какую-то проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. AGL

    AGL Новичок

    Спасибо большое.
     
  25. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Где же искать либидо и почему проявилось гино?Анализы же в норме
     
  26. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Приветствую.Попробую пояснить , у меня с такими замечательными показаниями анализов, пропало либидо совсем, постоянно подавленное состояние, нежелание что либо делать, все в серых цветах, одышка даже при незначительной физ.нагрузки,повышенная утомляемость, где то неделю назад в дополнение ко всему заболел сосок и насщупал уплотнеение в правой груди ( ранее было гино и заглушил тамоком , пил где то год, и от гино избавился, был контроль анализов и узи) поэтому и предположил, что если чуть опустить эстрадиол анастразолом,то гспг чуть снизиться и поднимиться ист и жизнь станет ярче..как то так. непонятно что спровоцировало гино повторное( из лекарств только противоязвенное и сеалис иногда)....Подскажите что делать, где искать проблему? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  27. TDmitriy

    TDmitriy Новичок

    Добрый день, уважаемые старожилы. Из-за появившейся легкой тахикардии после перенесенного то ли ковида, то ли гриппа в самом начале года сдал анализы на гормоны щитовидной железы. Стоит ли сильно переживать из-за анализов или пересдаться через пару месяцев? И нужно ли пропить какой-нибудь селен или йод?
     

    Вложения:

  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Ничего не трогал бы здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. TDmitriy

    TDmitriy Новичок

    А ТТГ не слишком высок? А то меня пугают гипотиреозом.
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    От того что Вы переспросили рекомендация не меняется.
    Если сильно переживаете, можете пересдать анализы через пару месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 9