Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11248 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пока ничего страшного нет - достаточно будет пить воды побольше, но дальше будет хуже - я бы задумался о замене болденона, на другой препарат (например, мастерон энантат).
    Скорее, повышение было вызвано тренировками или питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо!
    Забыл упомянуть! Так как делал УЗИ органов брюшной то я ничего не пил..Возможно если бы выпил воды перед сдачей крови стаканчик, то был бы лучше гематокрит? До 6 недели включительно он был у меня 44...
    В части ферментов..Я тут выпил во вторник и немножко в пятницу) Возможно что последствия этого не прошли к воскресенью?)))
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как-то-так. Ферменты показывают, что твоя печень работает, а не просто так сбоку болтается. Цифры не пугают - у людей, после хорошей тренировки ног иной раз под 3 рефа АЛТ шкалит.
    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Вот теперь все понятно! Спасибо большое! Как всегда быстро и качественно!
    На следующей неделе, тогда после постановки болды, через сутки буду сдавать анализы на гормоны и ОАК сдам, не забыв выпить воды)) И если все ок, то можно будет не слезать с нее)
    А в случае, если слезать с болды, то мне при весе 77 сейчас (рост 175) на какую дозу Мастерона переходить?
     
  5. Porsh911

    Porsh911 Новичок

    Всем привет. Посоветуйте курс печень в порядок привести после годового курса. Тк в прошлый раз слазил с такого же курса холестерин, алт и аст скакали. Есть урсосан дома но могу прикупить че и получше, посоветуйте.
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Начните с анализов таки.
    Возможно Вы собрались приводит в порядок то, что уже в нем находится.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала укажите что принимаете и соблюдались ли условия сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    На такой курс ради Ваших целей идти вообще не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Это отличный гематокрит на курсе, ничего снижать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    300-400 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Buakav

    Buakav Новичок

    Благодарствую:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sanya112

    sanya112 Новичок

    Добрый день мужки! Вопрос будет не совсем по теме но может есть кто шарит. Если у девушки обнаружили впч и есть кандиломы только на пиз*е могу ли я заниматься с ней оральным сексом (не защищенным) и анальным (в презервативе)?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Мужики всем привет ! Выручите советом, пожалуйста )
    Сидел на курсе трен/болд/энка погнался за 110кг , в итоге сорвался живот на 106- нашли ГЭРБ , пропил антибиотики, месяц уже сижу на деноле и хайрабезоле с урсофальком( симптомы ушли ), хайрабезол еще 3 месяца пить, урсофальк месяц - приложу фото препаратов которые принимаю.
    Решил не грузить жкт и переходить плавно на сушку, пока без кардио урезался на 400 ккал ( суточный рацион в районе 3200 сейчас, жиров 1гр/кг веса).
    Добавил ГР две недели назад на пол года по 5 ед 3/1
    Питание идеальное , последние 3 года где то отказался от мяса , из белка только тунец лосось яичный белок . Сахар , желтки и быстрые угли вообще не ем.
    Никогда не беспокоил холестерин , был в нижних рефах , но тут полез куда то вверх( проверял полностью сердце в ноябре- все в идеале)
    Улетел кфк в космос просто, треню сейчас каждый день на многоповторке + часто сейчас гоняю большой теннис ,подсушился до 100 кг - пресс вылез уже
    Вопрос - что делать с холестерином ( розувастинин пора?) и железом , и упадет ли он при отмене болды и переходе на маст, что делать с кфк ( перетрен похоже , но никакой усталости вообще не ощущаю, чувствую себя как бык - отдыхать вообще не хочется )
    Пью достинекс 0.25 каждые 10 дней , последний прием был 1 февраля, пролактин что то совсем упал , всегда в рефах держался при такой схеме ( стоит ли скорректировать дозировку, раз в 14 дней или в 21 лучше будет ?)
    Заранее спасибо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 фев 2023
  14. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    в этой ветке курсы не обсуждают. Задай свой вопрос в профильной ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Это многовато, еще и командировки. Вам батенька нужно менять режим тренинга и отдыха. Простыми словами нужно отдохнуть, пересмотреть режим тренировок, работы, отдыха. Заебаться можно легко и быстро, а вот восстановиться нет.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Я б ваще не трогал ее больше :JC_run:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. GetMuscle

    GetMuscle Новичок

    Спасибо за совет, начиная с сегодня перешел на 3х дневный сплит + 1 день кардио 60 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Игорь, приветствую! Я сделал, правда, 4 приема каберголина по 0.25мг с промежутком в 7 дней, вместо 4ех приемов раз в 3 дня. С 29.4 нг/мл пролактин уронило в нулину до 2.2 нг/мл ))) что-нибудь нужно будет предпринять или сам восстановится?) Но либидо по прежнему нет...то ли это опять же теперь уже из-за низкого пролактина, то ли отголоски кломида (пил на протяжении 2 месяцев 25мг через день), я уже хз...Со сном все в норме 7-8 часов, питание 3000ккал, 2 трени в неделю( мах 10-12 не интенсивных подходов за тренировку). Прошлую неделю полностью отдыхал. Вообщем как-то так)
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Добавил бы Пентоксифиллин по 600 мг в сутки деленные на два приема.
    Чтоб ответить что делать по холестерину - нужно видеть его пофракционно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сколько прошло дней от последнего приема каберголина до сдачи?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Да уж цена зачета велика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dimaboro

    Dimaboro Новичок

    Ничего не принимаю.
    Да, соблюдались
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Какие рост/вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Dimaboro

    Dimaboro Новичок

    187см
    115кг
     
  25. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Добрый вечер всем.
    Чем чревато длительное время низкий уровень пролактина? (Год или чуть больше).
     
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добавляйте Розувастатин по 5 мг в сутки.
    Урсосан по 500 мг в сутки на ночь на полтора месяца.

    И худейте, килограмм этак на 15-ть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Доброго дня всем.

    Собираюсь попробовать терапию кломифеном. Возраст 35 лет, Тренировки 3 раза в неделю силовые, 1 раз кроссфит. Сон 8 часов и более. Питание в режиме, небольшой профицит, белок около 2г/кг, не употребляю алкоголь, не курю. После тренировок усталость, апатия первую половину дня. Отказ от тренировок не меняет картину, хуже становиться сон и аппетит. Снижение тренировочного объема тоже, да и небольшой он - работа с тренажерами, фулбади, веса небольшие(в пределах 100 гк). Либидо стабильно сниженное, с редкими улучшениями, эректильная функция снижается по сравнению с уровнем ранее.

    Заранее спасибо за ответ.
     

    Вложения:

  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Снижение иммунитета.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вопрос в чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Неделя.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1