Работай до отказа! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Работай до отказа!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как раз эти два, три, четыре повторения,
    Отделяют чемпиона, от НЕ чемпиона.
    Если вы можете преодолеть болевой порог,
    У вас есть потенциал стать чемпионом.

    © Арнольд Шварцнеггер
    Вот как надо работать до отказа. Упражнение «Скамья Скотта» выполняет так, как будто маму спасает. Как будто мама вот вот сорвётся в пропасть:

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159320245&hash=ae067a2c6d5c98ee&hd=1
    Позитивный, негативный, статический. Все виды отказа к твоим услугам, брат используй их. Во имя пампинга, дроп сета и святого читинга, аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a
    Do4a
    Только не надо говорить, что видео фэйковое, это и так очевидно =)

    Безусловно, видео из разряда «Юмор», но и правдым в нём не мало!
  3. Raven
    Raven
    Лично я пампинг не приветствую) я за короткие сеты где в каждый повтор выкладываешься.
    С большим объемом повторения теряется концентрация.
  4. Do4a
    Do4a
    Может это в тебе проблема, что ты не можешь держать концентрацию на протяжении всего подхода пампинга?) У нас многие силовики в зале блюют при слове пампинг и всё же признают, что просто он им крайне тяжело даётся)

    И тем не менее пампинг основной метод накачки в бодибилдинге! Без него никуда, мышцу обязательно надо промывать кровью, после тяжёлой базы, разве нет?
  5. Raven
    Raven
    пампинг-это большое число повторений, разве можно тяжело и концентрировано заниматсья на протяжении большого число повторений?!

    НУ если только перед летом) а так тяжёлая и короткая тренировка самое то.
  6. Do4a
    Do4a
    Да можно, но действительно, подобная дрочка быстро угнетает и тогда лучше переключиться на пару неделек на тяжёлый тренинг, а потом снова обратно)
  7. Raven
    Raven
    я просто предельно медленно опускаю веса) так что мне больше 6-8 раз тяжело сосредотачиваться)

    ну да) понимаю что это нужно) но тааак нудно)
    просто после полтара-двух месяцев отдых недельный беру) а потом снова за тяжёлый тренинг до одурения)
  8. Do4a
    Do4a
    Выкладывай фотке =)

    И как прёт?
  9. Raven
    Raven
    не) не буду) я на 10 кг похудел) не время выкладывать :D

    по самочувствию чувствую (масло масленное, блеать) что недели маловато) но не могу больше без тренировок.
  10. Do4a
    Do4a
    я думаю через 3 недельки выложу свои))) почти к успеху пришёл
  11. Raven
    Raven
    Пацан к успеху шёл… и пришёл?!
  12. Do4a
    Do4a
    Да видимо =) мечтал сначала о 80кг, потом о 85ти, потом о 90! Сейчас я 91 и мечтаю дорасти до 95 и просушиться до 90! Fcuk yeah xD
  13. Vovanator
    Vovanator
    не ну мужик умеет жопу рвать)
    то такое пампинг?? Оо
  14. Do4a
    Do4a
    Многоповторный сет
  15. Scouch
    Scouch
  16. Do4a
    Do4a
    Хаха это фейковое видео?)
  17. Scouch
    Scouch
    Скорее всего нет))
  18. Do4a
    Do4a
    Я два года в зале отработал, но прям такого уебанства ещё не видал, хотя парочку упражнений он практически угадал на блоках =)
  19. Ксан
    Ксан
    В моём зале(моём-громко выразился, в зале куда я хожу), нет тренера. Вернее, выше этажом фитнесс центр для молочных желез и молодых мальчиков с тренером, а у нас-только масса железа и злые, но добротные мужики. Дак вот, если приходит кто-то в зал к нам впервые, дак можно такого навидаться, что положительными эмоциями заряжен на весь день. :)
  20. Do4a
    Do4a
    Вот же мы злые люди какие =(
  21. Scouch
    Scouch
    У меня зал круглосуточно работает, самое уебанство обычно ближе к 11 вечера приходит. Видать полнолуние и прочая ебала так сказывается на методике выполнения :)
    Самое забавное что когда-либо наблюдал — армейский жим стоя, V-оборазным грифом с поворотом туловища в стороны.
    В продолжение темы с юмором… Быть может кто не видел феерическое выступление великого примата русского бодибилдинга — Александра Невского, с его потрясающим рельефом! Вот, enjoy
    vkontakte.ru/video3491639_159526459
    Для тех кто в танке, советую ознакомится с полным видеорядом этого персонажа, хорошее настроение в плохую погоду гарантирую.
  22. Do4a
    Do4a
    Ибане стыд! Печаль хватает меня за яйца и тащит под кровать, дабы не видеть этого позора!!!
  23. Ксан
    Ксан
    Видели видели)
    Я вообще в шоке от этого мужика, так себя позорить)
    Правда бабок он нарулил
  24. Ксан
    Ксан
    меня умиляет фраза одного довольно крепкого мужика, который любит подъябывать молодых, которые как то косячат в исполнение упражнений-подходит, и с серьёзным лицом говорит-Хуя у тебя техника… и уходит такой задумчивый… что не мало доставляет всему остальному окружению зала, т.к. сарказм данного типа очень пагубно влияет на людей :D
  25. Scouch
    Scouch
  26. Do4a
    Do4a
    Я бы вдул Тане! Повороты в стороны со шваброй :(

    Пилять мама роди меня обратно!
  27. Do4a
    Do4a
    Сейчас уборщица Таня покажет упражнение со шваброй!

    Швабра > штанга