Прошло три четверти конкурса сушки! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Прошло три четверти конкурса сушки!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 21 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Итак, наш конкурс выходит на финишную прямую!

    Осталась неделька до съемки финального отчетного видео своего исхудавшего рельефного модельного туловища :)

    У кого какие прогнозы, какие успехи? Часть конкурсантов уже сняли свои заявки, при этом многие отстающие мальчики\девочки, особо не афишируя, уже скинули по десяточке.

    Конкурсанты, рассказывайте, какие мысли, какие планы?



    Список конкурсантов, кто ведут блоги:
    https://do4a.com/threads/Конкурс-4-...тов-Составляем-топ-50-самых-интересных.23995/

    p.s. Если тебя упустили в списках, то сообщи об этом модератору
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Я самый худеющий на этом острове)) -12кг за 5 недель,без зала,тока диета
  3. Audient Void
    Audient Void
    Хочу обратить внимание всех худеющих девушек. Если снимаете на видео становую или присед, попросите оператора снимать вас сзади. Вам не трудно и нам приятно :)
  4. Антон99199
    Антон99199
    Хотите похудеть ? Возьмите ипотеку .
    1. Absentman
      Absentman
      Совет действительно отличный, но супер эффект дает комбо ипотека и ребенок:)
      1. Izum
        Izum
        + тачка в кредит и жена в декрете ( ожидая 2-ого спиногрыза)
        1. Absentman
          Absentman
          Я слава богу за тачку успел выплатить, но с нашей экономической ситуацией в итоге пришлось ее продать и взять подешевле:(
  5. Izum
    Izum
    Сначала жалел, что не принял участие в конкурсе. Вчера-впервые взвесился за полгода. 81 кг при росте 180. Год назад было 90+. Слава богу что не начал!

    Давайте конкурс намасу!!!с сентября!
    1. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Вангую - выиграют мутанты на фармакомовских витаминах
  6. Sergey27
    Sergey27
    Слетело 9,5 кг, жаль, что на фото особой разниц пока не видно. К финалу сожгу еще 4 кило и, надеюсь, смогу бороться за первое место.
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Вот вы парни молодцы!!!!
      Посмотрим на вас скоро)
  7. OlimpuS
    OlimpuS
    хз. скинул 4,5 (5%) веса за 10 дней. свахит абсцесс. лечился. вроде почти прошло. после завтра продолжим. вес остался не изменённым. планирую за последнюю неделю еще -4 кг сделать.

    При моём % жира весьма достойно. бочкой воды на момент старта не являлся) + траблы с ногой и отсутствие нормального курса и тренировок всвязи с работой. Короче я доволен как слон. не считай ноги
  8. OlimpuS
    OlimpuS
    Кстати, когда финальный видос снимать ? 31-1 либо спустя ровно 28-31 день от стартового?
    1. Sergey27
      Sergey27
      Такой же вопрос посещает
  9. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    31 августа. Это ведь послелний день)
  10. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Я скинула 3 кг)
    Это не много конечно...
    Но для меня цель была не навредить организму. Так как месяц это очень мало)
    1. панк
      панк
      тебе ваще скидывать ничо не надо было
      1. Sergey27
        Sergey27
        А когда выкладывать окончательную форму?
        1. панк
          панк
          читаем исходный пост и смотрим дату окончания конкурса))
  11. KhaustovV.O
    KhaustovV.O
    чуть больше 4 кг, берем не количеством, а качеством :JC_doubleup:
  12. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    -10 кг, я думаю это круто )
  13. Karin_4
    Karin_4
    Лол, мой вес скакал и продолжает скакать от 63 до 64,5 кг...но это я сама нажрала. Посмотрим что ещё можно натворить за неделю со своим жиром
  14. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Надо конкурс продлевать!!!!
    Еще на 2,3 недели)
    Я уверена что результаты будут ошеломительными))
    Ну или после конкурса не расходится и так же наблюдать друг за другом. И потом посмотреть кто чего стоит. )))
    Ну конечно без приза не интересно!
    Все таки деньги это крутая мотивация.
    У меня на работе девочка худеет за 10 штук. Поспорила что до 5.09 похудеет и ей отдадут 10 касарей.

    А знакомые девочки мамашки уже поспорили на 7 штук кто из них больше скинет до 26.09.
    Я к тому что за деньги люди больше мотивируется!)))
    1. Sergey27
      Sergey27
      т.е. жир и складки уже не мотивируют, а за деньги хоть с крыши прыгнешь?
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Мотивируют) но не так ....
        Ой давай не будем про крышу и т.д.
        Везде в конкурсах денежный приз, и за него бодрятся !. Соотвественно его хотят получить)
        если бы не он то не похудела бы я за 1 месяц... Тем более не сейчас, откладывала на потом.
        А ты Тогда заяви что тебе деньги не нужны и твоя мотивация была это все лишь твой жир и складки))
        1. Sergey27
          Sergey27
          Сам конкурс это большая мотивация. Соревнование с другими людьми - это очень прикольно, интересно и сложно. Хочется быть первым несмотря ни на что. Бонус денежный, конечно, приятен, но, если бы его даже не было или он был меньше в разы, то я все равно бы участвовал. Тем более для меня конкурс как хороший разгон, так как случился застой и хотелось сдвинуть вес с места и это, аллилуя, получилось))
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            Круто) Молодец! У тебя получилось!
            Скажу что если б не деньги то я бы наверно не участвовала.. (потом бы жалела)
            Я из тех кого надо подопнуть на такой конкурс.... Как раз таки денюжка это и сделала....
            Мне скинули ссылку на конкурс и спросили не хочу ли я поучаствовать? и ржачные смайлики, сказали как раз тебе деньги нужны) короче угарать начали! А я взяла и согласилась))) и сказала а ДАВАЙ))
            И скинула им обратно ссылку с моим стартовым видео) В ответ пришло смс: "мы ведь пошутили"
            А я говорю: "а я нет")
            Как то так)))

            Но и напомню что я уже сидела на ПП и занималась немного)
            И только планировала подсушиться....
            1. Sergey27
              Sergey27
              Так может и получится?
              1. Ангелина Rom28
                Ангелина Rom28
                Подсушиться? конечно получится! я планирую и сентябрь провести в муках без сладкого
  15. Sergey27
    Sergey27
    А я подумал недельку отдохнуть, а потом вновь сесть на диету и скинуть еще несколько кило. Удачи тебе и пиши об успехах в блоге.
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      спасибо) ага, стараюсь))
      Я думаю что тоже устрою себе загрузку в начале сентября!
      Уже нервы сдают...
  16. Sergey27
    Sergey27
    пиццу и сосиски в тесте :JC_tongue::JC_tongue::JC_tongue:
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      и это не все что я съем)