Простата на курсе | Страница 50 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А какую дозу финастерида можно добавить на гзт , чтобы не стать импотентом и в тоже время повлиять на гиперплазию простаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вообще интересно. Я на курсе во избежании проблем с мочеиспусканием пью Фокусин (тамсулозин). Ссу нормально, никаких напряжений в простаты или болей не ощущаю. Вот и возникает, соответственно вопрос, гиперплазия простаты доходит до определённого размера или она растёт бесконечно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. carscin

    carscin Новичок

    в какой дозировке употребляете тамсулозин?
     
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    400 мг стандартно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. carscin

    carscin Новичок

    Можно поподробнее - как Тадалафил работает?
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Почитай на несколько страниц выше там всё это есть. Вкратце кровь лучше омывает простату и улучшает её состояние за счёт этого она может даже чувствовать себя нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ShredingerDog

    ShredingerDog Новичок

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста , уролог назначил 4 ех стаканную пробу мочи ( с культуральным исследованием)
    Подготовка - 2 дня воздержания от секса, 3 часа не мочится. Все кристально понятно, но у меня возник вопрос, к сожалению номера уролога нет, уточнить.

    Могу ли я сразу после пробуждения пойти ( там будет часов 8 воздержания от мочеиспускания ) + сексуальных контактов не было дней 5. Не скажется ли это не результате? Вроде те значения это минимум... а есть ли максимум? ))
     
  8. Gadziila

    Gadziila Новичок

    Можешь. Даже лучше будет. Максимума нет.
     
  9. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Ребят все привет. Всегда ли отсутствие либидо и отсутствие утреннего стояка = проблемами с простатой? Ебаться вообще не хочу, почти ничего не возбуждает. Возраст 28. Не на курсе больше года . Проблема появилась пару недель назад.
    Есть некая тяжесть в яйцах, вот думаю , может Пролактин ебанул, у меня такое было после деки, два месяца вялого ловил. Но связи не вижу .
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай - ЛГ, общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, пролактин и прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Спасибо большое. Хуевая ситуация так то….
     
  12. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Доброго времени суток.
    Сдал , можете подсказать? Заранее спасибо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 апр 2022
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    0,25 мг каберголина прими.

    Я бы ещё сдал АЛТ, прямой билирубин и непрямой билирубин.
     
  14. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Спасибо большое. А по ИСТ какой то показатель странный мне кажется.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя ГСПГ низкий - вот и свободного тестостерона много.
     
  16. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Последний вопрос, нужно ли править показатели гспг? Или лучше с этими анализами к андрологу ? Есть смысл наводить суету, или пропить 0,25 кабера через 10 дней как в соседней ветке посоветовал Рандарек?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
    У тебя хорошие анализы на гормоны, всё отлично, кроме пролактина - если кабер не поможет, то дело не в гормонах, а в голове. Результат от каберголина почувствуешь после первого приёма, если дело в пролактине.
     
  18. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Спасибо огромное!!!
     
  19. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Ребят , всем привет . В общем сходил к урологу , ибо были симптомы простатита , сдал общий анализ мочи, секрет простаты. В общем по секрету простаты обнаружилась какая то микрофлора. Теперь он мне прописал индометацин на 10 дней. И сдачу эакулята на определение что у меня там сидит . В общем написал простатит 2 категории.
    В общем хожу к платному специалисту, но скажу так - специалист он средненький, так вот , если я сдам бак посев спермы , и скину сюда резы- смогут ли мне тут помочь по продолжению лечения? ( за ранее отвечу , никаких 3ппп нет, веду здоровый образ жизни , не переохлаждаюсь , но тем не менее эта участь меня коснулась )
    Из симптомов только беспокоит тяжесть в яйцах , будто ядра внутри , ну и наверное давит будто мочевой пузырь, а по факту в туалет не хочется. Либидо более менее стало , в основном проблемы в болевом плане, мошонка и где то там под лобком.
    Темпера нету. Ссу норм , без рези , крови , единственное напор может чуть слабее стал.
    Прикладываю результат секрета и общий анализ мочи.
    Заранее спасибо !!!
     

    Вложения:

  20. Просто_зашел

    Просто_зашел Новичок

    Блокаторы адренорецепторов (тамсулозин) хорошее решение. Небольшая цена, расслабляет простату, гиперплазию блокирует, эрекцию улутчает, единственная побочка это сперма в мочевой бывает залетает. Чудо препарат, вместе с тадафилам не даст шансов простате на увеличение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    ПСА, общий/свободный и их соотношение надо сдать.
    По этому анализу сразу станет ясно, что происходит.
     
  22. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Да чёт уже не беспокоит, хз че это было, но иногда как будто прострел бывает в промежности. По-любому это просто какое то затишье, просто отказался от алкоголя и фастфуда, да и стал больше всяких орешков есть, типо грецких , бразильских. Плюс мёд натощак пару ложек с тёплой водой ну и добавил пробежки пару раз в неделю чтобы кровь гонять. Цинк еще пью 45 мг раз в сутки.
    Спасибо за совет, приспичит , опять пойду искать причину.
     
  23. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Почитал тему и вопрос такой, то есть даже при дозировке в 250 мг энатата и больше, нужно каждый день принимать тадалафил по 5 мг или тамсулозин, чтобы с простатой не было проблем? Объясните.
     
  24. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Если до курса проблем не было, то с большей долей вероятности их не будет и после курса.
    Тадалафил не равно тамсулозин, это разные препараты.
    Первый можно пить курсами (месяц через месяц) по 2.5 мг в день, для повышения копулятивной активности.
    Второй назначают при трудностях с опорожнением мочевого пузыря (при длительном употреблении отрицательно влияет на либидо).
    Вообще, как писал copernicus, следи за уровнями Е2 и ДГТ и все будет ок.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  25. carscin

    carscin Новичок

    Принимаю простамол уно, уже 2 недели, а ДГТ 2292 пг/мл (пр реф 250-990)
    Эстрадиол 36
    Пролактин 16
    Чем снизить ДГТ подскажите!
    Теста Энка 300 в неделю и 100 нандролона фенилпропианат
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тестостерон является "прекурсором" ДГТ, снизишь тестостерон - снизится ДГТ.
    Есть еще, конечно, ингибиторы 5АР, фермента который отвечает за конверсию тестостерона в ДГТ, но там такой список побочек, что только очень одаренные люди станут их использовать.
    А простамол никак на кол-во ДГТ не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    100 фенила, не мала ли такая доза? Хотя бы 200 в нед.
    Просто интересно
    Сам ставил 250 тест, 150 деки в нед.
    Анаболизма от деки никакого не было. А поставил пару раз 250 сразу веса пошли, легче тренить стало. Но снизил патом до 150 опять, пока по лайту все.
     
  28. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Приветствую подскажи пожалуйста по тыквеолу, какой длительности курс применять, по дозировке понял, а вот длительность не совсем понятна.
     
  29. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Тыквеол — это обычное масло тыквы, если нет аллергии, принимать можно постоянно.
    Я принимаю по 2 столовые ложки тыквенного масла в день уже достаточно давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Может кому то будет интересно почитать.
    Serenoa repens (Saw Palmetto) получают из плодов карликовой пальмы, которые содержат липидостероловый комплекс. Эти вещества блокируют активность фермента 5-альфа-редуктазы, который переводит тестестерон в его более активную форму дигидротестерон, с чем связано два опасных обстоятельства: рост предстательной железы и увеличение риска развития рака.
    Кроме того, что происходит блокада и ингибирование изоформ I и II подтипа 5а-редуктазы, также нарушается взаимодействие дигидротестостерона с андрогеночувствительны-ми рецепторами ядер клеток простаты; блокирование взаимодействия пролактина со специфическими рецепторами в простате; подавление воспалительных процессов посредством угнетения метаболитов 5-липоксидазы и производных арахидоновой кислоты; тормозится воздействие факторов роста на пролиферацию эпителиальных клеток простаты.
    И это еще не все. Отмечается также противоотечное действии; антиэстрогенный эффект в ткани простаты; усиливается апоптоз эпителиальных и стромальных клеток гиперплазированной предстательной железы.
    Поистине природа все устроила гениально.

    На сегодняшний день вопрос эффективности действия фитопрепарата Saw Palmetto (NSP) сомнения не вызывает.
    Некоторые вопросы возникают по поводу оптимальной его дозировки. Отмечено, что хороший эффект достигается
    при суточной дозировке 1100 мг в 2 приема в течение 3 месяцев. Побочные эффекты терапии, носящие легкий характер, чаще наблюдаются при удвоении этой дозы (~ 20%), по сравнению с 1100 мг (< 5%).
    Среди побочных действий (в порядке убывания частоты): боли в эпигастрии, диарея, аллергические кожные проявления, насморк. Случаи индивидуальной непереносимости этого фитопрепарата крайне редки
    (так за 5 лет наблюдений отмечалось только 2 случая).
    (Клинические применения препарата фирмы NSP (США) Saw Palmetto, Шапошников В.А.
    врач-уролог, С-Петербург 2003.)

    Авторы:
    Шапошников В. А. Врач-уролог
    Дружинин П. В. Заведующий кафедрой профилактической медицины
    факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.
    Новиков А. Ф. Старший преподаватель кафедры профилактической медицины
    факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.
    Научный консультант компании NSP.

    Стыренно из реферата на studfiles.