Проект Рембо 2.0 - Турнички и гопники с пивом - часть 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Проект Рембо 2.0 - Турнички и гопники с пивом - часть 5

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *Юмористы в начале видео, как оказалось подписчики паблика* :avtorklif:

    Все наверное привыкли видеть нереально крутые трансформации за пару месяцев, но я вам покажу другую, суровую правду.

    Перед вами Ваня, участник проекта Рембо, Ваня занимается уже 5ть месяцев, и его результаты нам тонко намекают, что изменение своего тела это долгий и суровый труд. И именно поэтому, только единицы идут до конца, и именно поэтому так мало людей вокруг нас, кто реально меняется. И именно так много людей вокруг нас, которые любят высказаться, "Да я бы также смог", "Да мне это не надо", "Качки импотенты", "На протеине и я смогу".

    Но факт остается фактом, нужно запастись терпением на год, чтобы хоть как-то изменится.


    Кстати, Ваня уже жмет сотку на раз, и подтягивается 16 раз :)

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Denzel
    Denzel
    Деду респект!
    1. Do4a
      Do4a
      он жал больше меня... ппц
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Чето Рембо постарел за 5 месяцев не?
    1. Joy
      Joy
      "Пептиды омолаживают" же
  4. Condor20121
    Condor20121
    Дедушка поразил, ему большое уважение. Ваня тоже молодец. Есть изменения, главное что бы не бросил.
  5. mimibelo
    mimibelo
    дед хорош,остальные задроты
  6. shatrukov
    shatrukov
    За 5 месяцев можно было и побольше говна слить. За 12 недель 12кг это реально. Кароче проебанно время...
    1. Стасик94
      Стасик94
      Подтянулись знающие люди
  7. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    в мое время такой мажорной хуйни во дворе не было, было железный барабан на стойках, по нему бегаешь , на хер он нужен был не понимаю, пару труб со стройки и кирпичи, мы развлекались как могли ска
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Ну да особенно зачётно с него было улетать ногами назад и подбородком (тогда ещё первым) прямо об снаряд. Ээээх золотое было время.
      ЗЫ За сим наверное и был нужен:trollface: