Программы тренировок (ExtremeFitness) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Программы тренировок (ExtremeFitness)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 21 янв 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не всё то золото, что блестит!
    © Кто-то дохуя умный

    *Фито-клетки Ганибала Лектора*
    [​IMG]
    В Новосибирске существует крайне популярный и крайне мощный фитнесс комплекс под названием ExtremeFitness. В этом чудном фитораю вы легко найдёте:

    — Солярии
    — Пляски
    — Пляски с гантелями
    — Пляски на степах
    — Пляски на степах с гантелями


    *Для особо утончённых людей существуют фитопляски на фитостепах с фитогантелями, а также фитоскакалками и фитомячами, под фитомуЗыку

    Но и это далеко не всё. Обычно в подобных мульти-комплексах, существует мульти-наебалово с мульти-обдиралочным эффектом:

    — Парикмахерские (рост показателей в фито-жиме лёжа)
    — Фито-Spa салоны (рост мышечной массы)
    — Фито педикюр (для снижения веса)
    — Фито маникюр (для коррекции талии)
    — Фито-фотоэпиляция межъягодичной зоны (увеличивает силу жима вашего фито-сфинктера)

    Всё это, и прочие камеры пыток (названия которых я не успел выучить), доступны за ваши фито рубли.

    Особого уважения заслуживает фито-тренерский состав, обслуживающий тренажёрный зал. Квалификация, которого едва достигает уровня школьного физрука, который ещё вчера был дворником в этой же школе.

    Весь многовековой опыт этих ребят, доступен за весьма скромные пару тыщЬ рублей, иначе к вам хуй подойдут и что-либо подскажут! Даже, если придавит штангой, вы скорее услышите,«С вас 200рублей, чтобы я вас подстраховал, и ещё за 300рублей я научу вас жиму лёжа». К тёлкам с сиськами, тренера намного снисходительней.

    *(реальный случай) Девушка из глубинки встала на беговую дорожку и начала её разгонять с помощью ног (думала, что она механическая). Тренерский состав, ржал над ней около трёх минут, до тех пор пока один из посетителей не показал, как включается сей аппарат

    *Вот такие вот фито-петросяны, аля мистер бин, с радостью
    помогут заполучить тело вашей мечты*

    [​IMG]
    Вообщем линейка статей «Программы тренировок (ExtremeFitness)». Будет посвящена обсуждению:

    — фитнесс-качалок
    — настоящих (пацанских) качалок
    — тому как зарабатывают фитнесс-центры


    И многому другому. Я не буду лезть во всякие фито-йога-хуйога-боди шейпинги и прочую инновационную пиздаболию призванную лишь срубить бабла, так как они являются крайне неэффективными.

    Самым главным объектом нашего внимания, будут программы для тренировок в тренажёрном зале разработанные в ExtremeFitness, на примере которых я научно покажу и аргументирую их тотальную халатность и непонимание сути вещей.

    Вследствие, подробного разбора полётов, вы сами научитесь составлять программы. Вы узнаете не только об элементарных азах бодибилдинга, но и о многих профессиональных приёмах в ББ. Питание и спортивные добавки, также включены в рассмотрение.

    P.s Во вторник начнём подробный анализ! Будет интересно, ёмко и по науке!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Elen
    Elen
    ExtremeFitness клевый
    раньше был клевее
    ну и сейчас ничего
    а главное, что рядом со мной=)
    удобно
    да и комфортно там

    не забирай хлебушек у Экстрима=(
  3. Do4a
    Do4a
    Я не забираю, всё что подвергнется критике, так это их программы!

    Если взять колоду карт, где на каждой карте будет изображено упражнение, а потом перемешать эту колоду, после чего выложим карты на стол то мы получим программу экстрим фитнеесс.

    Если мы сделаем это ещё 40 раз, то мы получим сборник программ экстрим фитнесс
  4. Elen
    Elen
    я поняла о чом ты. ты мне много об этом рассказывал. я в целом, хоть что-то положительное сказала про этот фитнес центр
  5. Do4a
    Do4a
    в целом там охуенная нерабочая обстановка =) ни соплей ни крови ни пота ни криков, нихуя! Идилия, фитоидилия
  6. Elen
    Elen
    понятие «рабочей» или «нерабочей» обстановки зависит от силы собственного желания.
  7. Do4a
    Do4a
    Есть сопутствующие факторы а есть…
  8. Elen
    Elen
    иксдэдэдэ=)
    это ж Макс!!! мой тренер, он клевый, не гони. фито-петросян ему…
  9. Elen
    Elen
    комфорт один из сопутствующих факторов, к которому стремится любой человек.
    не спорь, а^^
  10. Ксан
    Ксан
    Информация изложена точно, и довольно интересно. Хотелось бы почитать продолжение ;)
  11. Do4a
    Do4a
    Всё для вас =) надеюсь на ваше участие и обсуждения в комментах! По крайней мере вопросы!
  12. Ксан
    Ксан
    Да нет проблем :) В свободное время буду посещать
  13. Do4a
    Do4a
    А как ты нашёл наш сайт?
  14. Ксан
    Ксан
    В видео про Декса в контакте увидел :) После видео ссылочка
  15. WiNCoN
    WiNCoN
  16. Do4a
    Do4a
    Мне стыдно за это видео =) с утреца был в хорошем настроении, решил приколоться
  17. Do4a
    Do4a
    Именитый винцон с ЮД пожаловал =)
  18. Ксан
    Ксан
    :D Да круто получилось что)
    З.Ы. Того же мнения о Дексе :D Самый гармоничный мистер олимпия на сегодня
  19. Do4a
    Do4a
    Скоро видео будет угарное по домашним тренировкам, вот там я действительно немалую работу проделал.
  20. Ксан
    Ксан
    Давай скорее выкладывай :D
  21. Raven
    Raven
    Как это без криков! Они щито, фито-не выкладываются?!
  22. Do4a
    Do4a
    Они фито-ровно дышут, почти что йога на тренажёрах =)
  23. Raven
    Raven
    ну тогда это пиздаболия!
    ой извините, извините.