Прога-патруль # 7: Для тех, кто хочет много жать | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Прога-патруль # 7: Для тех, кто хочет много жать

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 4 окт 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Очередной выпуск обзорно-аналитического шоу "Прога-патруль". В этом выпуске обозреваем программу Вячеслава Соловьева, а именно его 28-ми дневный жимовой цикл. Для тех, кто хочет много жать, да и просто любителей жима лежа, обязательно к просмотру.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. doomen_777
    doomen_777
    Что дальше будет, если не секрет?
    Задумка кстати довольно интересная. Для лифтеров уж точно будет полезным посмотреть
    1. Ikea
      Ikea
      Согласен. Для лифтёров мало хорошего контента снимают почему-то :(
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    За исключением личности автора всё вроде ничо. Но вот морда егойная лоховская и тот факт что он врёт всем что натурал - всё портит..
    1. RockBeat
      RockBeat
      да не, он же говорил, что курсил. Но вот с его "анализом" я как раз и не согласен. Но кто я против мс фпр...
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        А что не так с анализом?
        Я не доебаться, сам в методологии тренинга ничего не понимаю, поэтому и спрашиваю
        1. RockBeat
          RockBeat
          слишком поверхностный, однотипный "анализ" всех программ по нескольким признакам раздельно, без учёта того, что все эти признаки надо рассматривать системно.
          1. Dima Korolev
            Dima Korolev
            Анализ проводиться по БАЗОВЫМ, а значит САМЫМ ГЛАВНЫМ, параметрам построения спортивной тренировки и силовой тренировки в частности. Если у тебя есть КОНКРЕТНЫЕ замечания, пиши, к конструктивной критике я отношусь очень хорошо. А просто словоблудие мне не очень интересно!
            И к слову, Заслуженный тренер России Б.И. Шейко не нашел мои анализы "поверхностными и однотипными", можешь глянуть, что он написал:
            https://vk.com/domkrat1?w=wall-107691488_231/all
      2. doomen_777
        doomen_777
        Так ты конструктивно объясни, что не так с его анализом. Думаю, он тебя выслушает, если четко объяснишь
    2. Kacamaver
      Kacamaver
      Та ну не, у Дмитрия в канале есть видео "Жим 200 без фармы", что как бы подразумевает...
      1. Kotik46
        Kotik46
        Думаю это реально.
        В истории есть аналогичные или даже больше результаты до стероидных времен.
        А тогда и спорпитом сложнее было.
    3. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ска в голосину прям:lol::lol::lol:
    4. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Мдеее.... печально все у тебя.
      По делу: Где я писал, что я натурал? Я жал 200кг на отдыхе от АС, пробовал пожать 210 на отдыхе от АС. Кому я "пиздел", что я натурал?
      1. GSK777
        GSK777
        А сколько на ас жал?
  4. tdd_br
    tdd_br
    а где можно взять такие графики на разные проги? впадлу делать самому
      1. tdd_br
        tdd_br
        Придется самому рисовать(
        Ты ж не поделишься?)))
  5. Berk
    Berk
    ооочень странная прога . по факту имеем две высоко итенсивных тренировки за месяц. не ясен вопрос с ПМ. получается, что на последней тяжелой трене выявляем новый ПМ и дальше повторяем цикл уже с новым показателем?