Проба пера.... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Захуяхер

Проба пера....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Захуяхер, 14 янв 2016.

  1. Захуяхер

    Захуяхер Новичок

    Всем привет.

    Хочу начать вести свой блог про подготовку к соревнованиям. Если будет хоть парочка комментариев типа "умри паскуда", то это уже успех.

    Предыстория:
    А начну я с апреля 2015 года, тогда мой нынешний тренер Василий Ролдугин согласился тренировать меня дистанционно, присылая мне планы тренировок и коректируя технику по видео, которые я отсылал ему. На тот момент мои результаты и техника оставляла желать лучшего.
    Лучшие результаты:
    Тяга-180, Жим-130, Приседания-150(в бинтах). Сумма:460 кг
    Тяга:

    Жим:

    Приседания:


    Это те видео которые были, я снимал не часто. В приседе я совершенно не умел пользоваться бинтами, даже когда забинтован был неплохо результат не на много становился больше(+10кг). Вес мой был в районе 93-95 кг.

    И вот мы выбрали соревнования в декабре. Это должны были быть мои первые соревнования. Василий поставил цели прибавить в сумме до 550 кг.

    Продолжение следует...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Azov
    Azov
    умри паскуда
    1. Helat
      Helat
      #PharmacomЖиви
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    +90? Ну успехов. Хотя я в твоём жиме паузы не увидел.
  4. keelhauled
    keelhauled
    Не тяни резину и не размусоливай, сделай все в одном посте.
  5. TheKonst
    TheKonst
    просто пиздец какой то....горбом охуенно тянуть,ага...:avtorklif:

    7fxriOE_bfs.jpg
    1. flaimer
      flaimer
      не путай тягу горбом (что для некоторых анатомически нормально)(см. Константинов), и тягу "срущей собакой"
  6. Aks
    Aks
    про срущую собаку ещё никто не писал :trollface:
  7. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    По-любому на разы ходить горбом надо...
    [​IMG]
  8. botan
    botan
    у меня аж спина заболела от первого видео :((((
    не надо так. покалечишься. беги от этого тренера, он не разбирается в основах.
    А ты ни разу не Константинов, чтобы так тянуть.

    Capture.PNG


    Присед тоже крайне опасный. Нах бошкой машешь?

    Твоему тренеру самому тренер нужен, чтобы основу техники объяснил. Уходи от него как можно скорее.
    У нас в зале девочки на 3-м занятии и то техничнее все делают
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      это то что было до него
      1. botan
        botan
        ну слава богам тогда )
    2. Aks
      Aks
      блин... в 2010 году кроме ютуба вообще ничего не было! а там какие-то непонятные дядьки, Турчинский, да кучка лифтеров. И без всяких тренеров технику троеборья освоил (пока никто ничего в разных залах плохого не говорил)
    3. flaimer
      flaimer
      Если не ошибаюсь, Константинов не так тянет - он тянет именно ГОРБОМ, т.е. прогиб в грудном отделе, а не в поясничном.
  9. botan
    botan
    Держи инструкцию от судьи IPF


    тут правда сумо, а не классика



    в интернете полно видосов грамотных
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      сейчас техника намного лучше))
    2. Захуяхер
      Захуяхер
      спасибо за видео)
    3. VadimStr
      VadimStr
      Ну хз. Насчет кроссовок она конечно сказала, что они должны быть с жесткой подошвой, но по факту таких нет. Все они пружинят и продавливаются. Поэтому если нет штангеток, то лучше кеды, чем кроссовки.
  10. JohnyD
    JohnyD
    Всем кто верит в то, что база до усирачки что-то даёт в плане роста мышц- просто посмотрите на этого чувака.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      база это наилучший стимулятор в росте мышц. но без большого колличества еды, при таком росте как у меня, мышцы расти не будут. сейчас мы это исправили и я изрядно поднабрал
      1. JohnyD
        JohnyD
        У натурала наборы - это просто заплывание жиром разной степени тяжести.
        1. Azov
          Azov
          ну да ты еще скажи приседать что 50 кг что 150, ноги никак не вырастут в плане мышечной массы.. ага)
          1. JohnyD
            JohnyD
            Могут не вырасти как нефиг баловаться. Есть тут такой - литлчемп. Веса в наличии, а объёмы - нет.
            1. Azov
              Azov
              таких единицы, в любом случае какой то прирост у среднестатистического человека будет, а если нет даже лучше, меньше вес, будет лучше по лифту выступать, а бб тот нах не всрался натуралам
              1. JohnyD
                JohnyD
                Если человек просто пришёл в зал позаниматься и внешний вид улучшить, то лифтерские программы ещё хуже бб-шных, потому как направлены на разовый подъём максимального веса, а следовательно максимально травмоопасны. В итоге человек уйдёт, так и не накачавшись, получив в качестве бонуса поломанную поясницу, ушатанные колени, плечи и локти.
                1. Azov
                  Azov
                  ну тренера искать надо нормально) а не самому как попало
                  1. JohnyD
                    JohnyD
                    Тренера сейчас это вообще отдельная песня, зачастую тренерами становятся кренделя, ширнувшиеся анаболиками, и в свои 20-22 считающие себя отцами качалки.
                2. VadimStr
                  VadimStr
                  Заниматься лифтингом - еще не значит каждый месяц делать проходки на раз. Никто не мешает работать в диапазоне 4-6 на силовом цикле. ЛМС в помощь. Там и периоды на выносливость предложат с диапазоном 8-20 повторений, но это все равно останется лифтингом.
        2. Захуяхер
          Захуяхер
          эт я всю жизнь жиром заплывал по твоему?
  11. daiverkot
    daiverkot
    не слушай никого делай как в роликах своих продолжай..место на моем столе не должно пустовать..ты его потенциальный будущий жилец..
    1. Салават
      Салават
      Стол для вскрытия?
      1. daiverkot
        daiverkot
        не все так радикально...массажный:lol:
  12. daiverkot
    daiverkot
    а если серьезно..такой неокрепший костяк и с небольшим количеством мышц и работа с приличными весами-ты просто убиваешь себя.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      да это было раньше, сам понимаю что это жопа полная. вот исправляем уже 9 месяцев почти)
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    УМРИ ПАСКУДА!
    Иииии... это был второй камент такого содержания из запланированных двух.
    Поздравляю с успехом!
    Теперь ты - "фитнесс-блогер"!:metal: