Приветствую,форумчанин!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Приветствую,форумчанин!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 1 ноя 2016.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Привет форумчанам!)
    зовут меня Матвей Матвейкин(да!правда.нет.сына назову не Матвей )

    Я родился в маленьком студенческом городке,где научных учреждений и производств на двух руках пальцев не хватит,с населением 32000 человек.

    Как уже было сказано,в детстве мне до спорта, в высоком понимании этого слова, дела не было(не считая футбола улица на улицу).в приоритете были культурно-массовые мероприятия(квн,учеба, и т.д.) Но это было до того, как в один прекрасный день,отмечая свой 20 день рождения ко мне не пришло озарение в виде рассеченной брови и чувства полного уничтожения самооценки.Видимо тогда мне
    "поставили все в голове на место" .

    Отлежавшись и собирая всю информацию о секциях в городе,было решено посвятить себя Армейскому Рукопашному Бою(благо в черте города есть лётная военная часть со спортротой). Этой дисциплине было отдано 2 замечательных года,затем год тайскому боксу,но,как это бывает часть расформировали,поставив крест на моем хобби В то время мной было прочитана взахлеб тьма литературы о питании и фармакологии(да,у бойцов не меньше "арсенал") и находясь в своей лучшей на тот момент форме в 73 кг(вес "смертника" в АРБ) я пришёл в первый и единственный фитнес-клуб у себя в городе.

    На тот момент информации было не так много как сейчас и я черпал ее из книг, но тем не менее методом проб и ошибок за год занятий я подрос на 21 кг я мог присесть со штангой 180 кг и пожать лежа 142,5 кг, что для такого стажа,считаю, приличный результат..Помню за этот год я не пропустил ни одной тренировки, настолько я был увлечён и любил этот дело.

    Занимаясь в клубе,постепенно включился в "тусовку" и с тренерами проходил обучения,затем в этот же клуб устроился на работу.проработав там 2 года,и оценив свои шансы,-решил перебраться в мегаполис,где сейчас и работаю мастер-тренером.
    Параллельно с работой учусь в аспирантуре.
    На новом месте открыл для себя мир выступающих спортсменов,один из которых стал мне другом,братом и тренером,именно он сподвиг меня на дебют в соревновательном бб.

    Был запланирован старт на Открытый кубок Ростовской области, который проводился в Ростове и у нас было 6 месяцев на подготовку.. Так получилось, что Этот турнир я выиграл с первого раза и стал победителем среди мужиков 85кг. На данный момент закончен мой 2 сезон:

    По итогам которого являюсь серебряным призером кубка Дона 2016, вхожу в топ-5 "Самсон 39" в категории 90 кг.
    Уже чуть больше 4 месяцев в команде Живая Сталь.
    Соотвественно вся подготовка на ФК
    Тренируюсь под руководством
    Дмитрия Дудушкина.

    В планах на ближайшее время весна 2017: все крупные турниры нашей необъятной Родины,включая ЧР.

    Спасибо за Внимание!
     

    Вложения:

    • IMG_7345.JPG
      IMG_7345.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      608
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    первыйесличё))

    Хорошо написал, хорошая форма, желаю успеха в учёбе и спорте!
    такой вопрос - ты выступающий спортсмен, планируешь участие в соревнованиях и соответственно планируешь подготовку... Фарма у тебя идёт тн вечным курсом или ты даёшь организму отдыхать? если есть отдых - то какой продолжительности?
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Циклы препаратов сменяются чистками и периодами удержания гормонального фона в пределах референсных значений. Фактически это конечно вечный ж,контролируемый от а до я, курс.
      1. Jeal0us
        Jeal0us
        Каким препаратами чистка проходит?
  3. roman-1993
    roman-1993
    в приоритете были культурно-массовые мероприятия(квн,учеба, и т.д.) Но это было до того, как в один прекрасный день,отмечая свой 20 день рождения ко мне не пришло озарение в виде рассеченной брови и чувства полного уничтожения самооценки.Видимо тогда мне
    "поставили все в голове на место" .


    больше походу на "отбили голову" ))
  4. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    обожаю когда 26-летние ребята пишут "тогда информации было не так много как сейчас и я черпал ее из книг"
    телевизоры-то хоть были уже или только радио? )
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Ты не поверишь,но телек у меня в 18 появился на моё же др)
  5. kusaka79
    kusaka79
    Хорошо написал и форма достойная. Не останавливайся!

    И сына все-таки Матвеем назови... младшего хотя бы )))
  6. Bambukoid
    Bambukoid
    "за год занятий я подрос на 21 кг я мог присесть со штангой 180 кг и пожать лежа 142,5 кг"
    Начиная с 73кг!?!
    Ты чо жрал ???? Накроман несчастный!!!

    Но респект тебе если есть цель в башке и ты к ней идёшь!
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Жизнь единоборца-вечный сгон веса и ужимки в категорию.а тут жрать сколько хочу.а по силовым-да у меня рычаги коротенькие -приседания никогда сложно не давались.до 220))
  7. Vilka
    Vilka
    а ты хорош:- -::JC_doubleup:
  8. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    аспирантура говоришь.... :JC_thinking:
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Пардон)Мой День Рождения
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Удачи в спорте!

        З.Ы. Учусь на магистратуре ,и то понимаю что это ебала какая-то которая нахуй не нужна,нахуй аспирантура?
        1. D1mitrii
          D1mitrii
          На аспирантуру обычно идут, чтобы в армию не идти.
          1. Матвеи4
            Матвеи4
            Ну и этот момент сыграл.хотя потомственная ученость -важнее)
        2. zimadima
          zimadima
          у тебя каша написана - магистратура это часть высшего образования, а аспирантура - послевузовская подготовка, там готовят к получению ученой степени кандидата наук.
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Ты лучше скажи,как у тебя дела с днп?
            1. zimadima
              zimadima
              Это моя преелеееесть!
  9. Serejenka
    Serejenka
    в чем конкретно у тебя обязательства перед ЖС кроме отчетов тут?
    1. Костоправ
      Костоправ
      Принимать лучшую фарму в мире и становится чемпионом Всея Руси
      1. Serejenka
        Serejenka
        это вряд ли)