Предтрен на повседневной основе. Стоит ли? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтрен на повседневной основе. Стоит ли?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем r1sq, 5 фев 2021.

  1. r1sq

    r1sq Новичок

    Начну с пред-истории к моему вопросу. Я увлекаюсь киберспортом и естественно для активизации мозга и пробуждения всех нужных рефлексов перед матчами и тренировками долгое время употреблял энергетики. Но, зная сколько там не нужных и не полезных добавок такой вариант меня не сильно устраивал. Решил продолжить без энергетиков, только на кофе. Провел в таком режиме 2 месяца и по результатам и по ощущениям кофе заменить энергетики не может. Немного поразмыслив, пришла идея использовать пред-тренировочный комплекс, который я употреблял перед тренировками по боксу и в трен. зале, на постоянной основе, как вместо кофе, например, утром после завтрака и в моем случае перед игровыми сессиями. Хотел бы узнать возможно ли вообще такое использование? Или моя идея обречена на провал?

    Предтрен: Iron Horse Series Iron Pump 2.0 (в порции 20г:
    Таурин 2000 мг;
    N-Ацетил L-Карнитин: 1000 мг;
    L-Тирозин: 1000 мг;
    Магний: 140 мг;
    Фосфатидилохолин: 200 мг;
    Шизандрол в дозе: 50 мг;
    Кофеин: 100 мг;
    Витамин B1: 2,5 мг;
    Бета-аланин: 5000 мг;
    Aakg: 5000 мг;
    Цитруллин малат: 2500 мг;
    Трикреатин малат: 1000 мг;
    L-Норуалин: 200 мг;
    витамин B3: 30 мг;
    витамин В6: 2,5 мг;
    витамин В12: 10 мкг;
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Увлечение киберспортом - это ты играешь на про/семипро уровне, с контрактом и т.п. Или тупо сидишь дома на шее у мамки и задрачиваешь паблики по 10 в день, в надежде апнуть 6к ммр/глобала?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  3. r1sq

    r1sq Новичок

    На контракте не сижу, но через одно рукопожатие знаю почти всю снг тир1 сцену. В 2017 занял второе место на лане среди всех полу-про команд Украины. В 2018 ушел из кс на два года, сейчас пытаюсь вернуться. Пруфы надеюсь не заставишь скидывать?...
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А для чего это всё нужно, какие перспективы?
     
  5. r1sq

    r1sq Новичок

    Если ты имеешь ввиду какой смысл употребления "допинга", то лично я без него никак не могу собраться. Дольше и хуже принимаю решения в важных ситуациях. Соответственно, не показываю должный уровень. + нету запала, под энергетиком сидишь на лютой уверенности и просто не даешь шансов.
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я имею в виду киберспорт
     
  7. r1sq

    r1sq Новичок

    Разве есть смысл рассказывать про перспективы киберспорта?
     
  8. r1sq

    r1sq Новичок

    И разве это не тред про спортивное питание? Я просто уточнил свою ситуацию, для полноты картины. Надеялся услышать мнение знающих людей по поводу употребления пред-трена вместо энергетика, а не вести беседы про киберспорт.
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это больше форум про накачку мышц и стероиды, поэтому для людей здесь немного необычно слышать про киберспорт.

    Вообще предрены бьют по ЦНС и я бы никому не советовал их жрать. Как минимум портиться сон, ухудшается режим, понижается тестостерон и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  10. r1sq

    r1sq Новичок

    А какие конкретно составляющие предтрена вызывают такие побочки? Зная это, можно было бы попробовать поискать альтернативы.
     
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @r1sq, твоя идея обречена, не стоит принимать на постоянку предтренировочные комплексы. Тебе современная будут нужны еще более дозировки или намного сильнее предтреники. То есть у тебя будет происходить привыкание. Лучше занимайся физкультурой или бегай хотя бы. Можешь купить отдельно кофеин в таблетках по 200mg плюс таурин отдельно. Ну опять же если ты будешь каждый день закидываться у тебя тоже будет привыкание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. r1sq

    r1sq Новичок

    Понял. Проблему привыкания я собирался решить принимая предтрен курсами, меня больше смутили побочки о которых написал @HumpingRabbit. Кофеин и таурин стоило бы принимать просто утром как по накопительной или уже непосредственно перед тренировками?
     
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Помощь тебе google, забивай каждый ингредиент и читай про него.
    Есть куча других препаратов также в аптеке и в магазинах спортивного питания. Перечислять не буду сам не знаю все.
    Здесь на форуме есть одна ветка, вроде как называется препараты для улучшения деятельности мозга. Можешь прочитать всю ветку изначально, может что-нибудь для себя найдешь полезного.
    Но запомни, у всего есть побочные эффекты, они даже могут не сразу проявляться а со временем. так что всё то что будешь принимать и делать это на твой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @r1sq, я бы таурин принимал каждый день, но курсами, кофеин непосредственно перед твоей тренировки за 40-30 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Любые стимуляторы при длительном применении будут вызывать побочки. В спортпите в основном присутствуют кофеин и "герань". Лично я крайне не рекомендую эту самую "герань".
    А вообще в нэте есть специализированные форумы по ноотропам и стимуляторам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    В спортпитовских предтренах много ненужного тебе: бета-аланин, креатин, цитруллин, тирозин, аргинин. Оно тебе надо переплачивать за вот это вот всё? Ищи что-то другое. Например для мозга пикамилон, пирацетам да ещё разные ноотропы.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Семакс лучше капай) ток у школьника на него денег не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Epicus

    Epicus Новичок

    В VK группа есть Канфар — Саморазвитие и ноотропы там такая тема обсуждалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. riko

    riko Бывалый

    Толковая группа
     
  20. riko

    riko Бывалый

    Автор,не нужны предтрены.И стимы тоже.Они садят цнс,сердце и сосуды.Слазь с этого всего.Передохни.Стимы нельзя на постоянку.Есть уже у тебя толерантность.Снимай ее.Зайди в канфар,там все разжуют..лучше к автору группы сразу.Он толковый.Рацетамы попей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Просто со временем перестанет штырить и всё) а потом даже через полгода-год отдыха не восстановишься. У меня так, только не от предтренов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, мне пруфы не нужны, я тебе верю, дело совершенно не в этом. Вопрос в целесообразности насилия над своим организмом. Если ты за это не получаешь денег, то этого точно не стоит делать. Ладно еще, я могу предположить, что ты с командой на буткемпе, последние пару недель подготовки к крупному лану и нужно выжимать из себя максимум - и то еще под вопросом, потому что можно ЦНС ушатать и на турнире быть в форме говна. Но за ничего это делать вообще не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я так энергетики пил 10 лет сейчас Я инвалид
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Без предтреников Вы не фурычите, потому как за своим компом питаетесь кибер едой непонятной, оттого там, где у нормального гетеросапиенса находится то, что называется емким словом "мозг", у Вас находится мякоть дыни (извините за сарказм, я беззлобно). И эта "мякоть дыни" находится в состоянии гипоксии постоянной.
    Скачайте лекции Заболотного К. Б., "технологии здоровья", он Вам там на молекулярном уровне разложит, что да как, важность белков (их структуру и прочее), жиров, углеводов, и многое другое, научит правильно питаться.
    Лучший предтреник - это питание, режим и сон.
    Потом, когда мозг, а точнее голова, а точнее жбан оклимается от гипоксии, Вы подумаете, может активаторы нужны будут. Может начнете с фенибута, или сразу, как правильно посоветовали, семакс в ноздри.
    Желаю удачи.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Моск отсох?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Все верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Just_can

    Just_can Новичок

    Вот более интересно сколько продлиться масочный режим, хоть у меня я так полагаю и нет гипоксии (пульсоксиметр показывает 99%) но голова от маски начинает болеть на 3 час ношения
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нахуй ты ее носишь то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. teron2

    teron2 Гречколюб

    ты тренишь в наморднике? О.о
     
  30. Just_can

    Just_can Новичок

    Обязательное условие работодателя при общении с клиентами