По программе Дедушки Мороза 2015 | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Antoxa_1

По программе Дедушки Мороза 2015

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Antoxa_1, 31 дек 2014.

  1. димитриус
    димитриус
    Нормальные ребята,спортом занимаются и видео нормальное а бадюк вообще тип реальный!,таких бы как бадюк побольше бы!!!,я уверен после просмотра этого ролика много ребят начнут правильный образ жизни и возьмутся за спорт,и родители тоже сделают вывод какой пример показывать своим детям!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      После просмотра ролика 3 малолетних гопника из падика 2 раза сходят на турнички , а на третий день снова вернуться сосать балтику девяточку , больше нихера не произойдет. Какой нахуй пример родителям... ты о чем?
      1. Saigon.
        Saigon.
        не мешай. У человека Русь с колен подымается
        1. димитриус
          димитриус
          причем тут русь? причем с колен?,конкретно в ролике ребята занимаются спортом это хорошо тока мразь может считать иначе,слова говорит бадюк,если ты можеш поспорить с его словами или что тебе не нравится говори конкретно что...?
          1. WhoAreYou
            WhoAreYou
            ты дальше своего носа не видишь?
            1. димитриус
              димитриус
              расскрой суть своих слов
          2. Nikiutka
            Nikiutka
            Что хорошего в занятие спортом?
      2. димитриус
        димитриус
        это не молитва для заблудившихся людей.Если кого то это подтолкнет на спорт то и детям он будет ахуенный пример показывать.вот про что я.
        1. димитриус
          димитриус
          а еще ребята умные до хуя знающие и до хуя образованные снемите ролик и покажите какие вы спортсмены и правельный образ жизни ведете и расскажите нам как нужно жить.я хуею с вас,тока обосрать можете.
  2. димитриус
    димитриус
    а ну еще про лезгинку,ну и че танцуют ,я уверен ты щас приедеш в чечню и даже станцева ни хуя не сможеш т.к танцевать не умееш,а если начнеш то люди засмеют,а пиздить тебя точно за танцы не будут и тем более думать о тебе плохое или подобное что ты думаеш о тех кто танцует у (нас) Россия многонациональная страна так что не хуй говорить !,сам Русский родился в РК много знакомых разных национальностей.всеми доволен и всем,а уебанцев в любой нации хватает
  3. Nigredo
    Nigredo
    Что удивило - ни на одном креста нет...
    1. Siemen
      Siemen
      А с чего им крещенным быть? Они наверняка язычники и удивлюсь, если в Перуна верят, а не в Одина. Мозги-то набекрень.... Кстати, у викингов в походе гомосексуализм процветал :)
      1. Костя_З
        Костя_З
        Сериалов каких нибудь пересмотрел или сам в походе был?
        1. Siemen
          Siemen
          Если у тебя информационный кругозор ограничивается "ящиком" и личным опытом, то сочувствую.
          Несмотря на четкую половую сегрегацию древнескандинавского пантеона, содомия не являлась смертным грехом у этих язычников. Так что в дальнем походе, да на драккаре :)
          Бля, че за тема, пиздец, ржу сижу. Пора трезветь.
          1. Костя_З
            Костя_З
            Т.е. сейчас мужики боятся пороть друг друга в жопы, только потому-что это смертный грех?
            1. Siemen
              Siemen
              Молодец, схватываешь на лету!

              В эпоху развитОго христианства, да, мужики даже если хотели, то не пороли, потому, что был смертный грех. Это называется влияние религиозной традиции на культуру. Именно поэтому. например, в Италии, где пидорство во времена Др. Рима было возведено в культ, сейчас наиболее сильное антигейское лобби среди развитых стран Гейропы - потому, что христианизация населения очень велика.

              В Нидерландах, где давно положили на заповеди, мужики не порют друг друга в жопу, только потому, что не хотят. А те кто хотят - порят и общество это считает нормальным, потому, что парадигма восприятия сменилась. Кстати, гей-парад в Амстердаме несильно свиду отличается от тусовки на видео:разве что снега поменьше.
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                Я долго молчал глядя на твои высеры, но про норманнов ты зря пизданул.
                Скинь мне хоть один надежный источник, что у викингов был гомосексуализм придурок?

                Историю я вообще знаю неплохо, но про эпоху викингов я знаю все мало мальски значимые события.

                Может стоит не пиздеть если не знаешь?
                1. Siemen
                  Siemen
                  Ты не ебаться долго молча глядел на мои высеры - чуть ли не два месяца. Пиздец ты тормоз...
                  1. Костя_З
                    Костя_З
                    А ты 2 месяца верил что викинги и педерасты одно и тоже
                  2. Рэйдж
                    Рэйдж
                    Тебя ебать не должно, когда я тебе отвечаю. Много говоришь.

                    @Костя_З Не мужик, просто интересовался этой темой довольно активно, читал много, говорил с перподавателями истории, с твоими адекватными коллегами по цеху ( реконструкторы ).
                    Времена темные были и пидары конечно везде были, во всех слоях, но как пишет человек выше, это полный бред. Башку бы срубили нахуй.

                    Самураи да, там была даже традиция и не считалось западлом, когда молодого парня берет на "воспитание" старший воин. Или в Спарте, тоже задокументировано.
                    Кароче мужик сверху несет бред с умным видом. Больше всего такое не люблю.
                    1. Siemen
                      Siemen
                      Да похуй, что ты любишь :)
                2. Костя_З
                  Костя_З
                  В реконструкторах не был?
                  А то мало-ли, коллега)
  4. Criminal
    Criminal
    После таких коментов не удивительно окуда берется стереотип что кочки тупые,домашние войны антифашисты, дите нах..й.
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Чет не пойму, почему у всех такая форма плохая, все жирные какие-то. Лифтеры чтоль ??
    1. Celtano
      Celtano
      это какой то неопытный инженер, руны не в ту сторону повернул
  6. botan
    botan
    Всем привет! Куда-то 1-е января делось.

    ИМХО: есть люди с идеей(мы не будем обсуждать идею, ибо все очень субъективно). У этих людей есть сила, власть(может даже без денег) и стремление. Они настолько приверженцы своей идеи, что работают над ее развитием: снимают видео, пишут статьи, агитируют молодых, вкладывают в это деньги, средства, свое время.
    Они что-то делают и они получают результат, примерно сопоставимый с вложениями.
    Вокруг очень много ребят, кто реально не хочет бухать, жить телевизором и вести "образ жизни пИскаря" по Салтыкову-Щедрину. Эти ребята хотят быть трезвыми, злобными, веселыми и агрессивными. Куда им идти? Схожую идею им предоставляют только такие, вот, дядьки, как на видео. Государству похуй на развитие молодых, поэтому подобные ребята идут к тем, кому не похуй.
    А те, к кому они идут, уже лепят из них что хотят, что считают правильным направлением.

    Хочешь развивать свою идею? Создай хотя бы группу вконтакте, набери людей, трать свое лично время и средства на агитацию и пропаганду. Через пару лет хоть что-то начнет получаться, организуется своя личная "секта".

    Кто-то делает и получает результат, остальным остается только наблюдать.

    Для всех, кто проебал телочку на новый год, утешительная арийская песенка
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Под такую песенку охота насвая закинуть сразу ))))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2015 Показать
  8. Pom4uk
    Pom4uk
    заебись видос.ребята молодцы.и Бадюк речь хорошую толкнул!респект!
  9. Хрюша
    Хрюша
    Ознакомьтесь с творчеством персонажа с псевдонимом Diogen ,который присутствует на видео.
  10. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Диоген тот еще упырюга идейный
  11. Lionheart
    Lionheart
    3:19 и 8:52 - ребята в fightwear работают. Видел несколько раз)
  12. mordor
    mordor
    свастика и фашизм...
    сравнили.. хуй с трамвайной ручкой..
  13. Tirel
    Tirel
    Так выложили бы саму программу, чтоб пасаны попробовали заниматься
  14. Ёжик1989
    Ёжик1989
    Ребята молодцы отлично мотивируют!!!А на счёт свастики почитайте литературу сначала