По программе Дедушки Мороза 2015 | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Antoxa_1

По программе Дедушки Мороза 2015

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Antoxa_1, 31 дек 2014.

  1. kirusha27
    kirusha27
    Да ладно,хуле орать.
    Половина всех ВПК организована националистами. И это не самый плохой повод для объединения в подобные "бригады " Другое дело,что это "мясо" потом втемную используют в разных конфликтах типа болотной или манежки.
    1. MihailPRO
      MihailPRO
      Зачем они нужны? Кроме расшатывания страны ни чего полезного не делают.
      1. Joy
        Joy
        Мотивируют молодых людей заниматься спортом и любить свою страну, свою семью, свою нацию- это как минимум

        А твои высказывания я помню в прошлогодней теме, мы там выяснили, что ты толи татарин, толи еще какая-то то полукровь, соответственно этим и объясняются все твои высказывания
        1. Hunter154
          Hunter154
          Дублирую и сюда свое сообщение, чтобы подольше народу его увидело. Вы мне скажите мудозвоны зачем на себя заведомо вражескую символику накалывать? Накалывая это на себя ты заведомо показываешь себя полоумным шизофреником. Я бы хотел посмотреть на Гитлера, когда бы он узнал, как какие-то недочеловеки, которые уже давно перемешались с тюрками и финно-уграми косят под арийцев.
          1. Joy
            Joy
            Для кого-то вражеская, для кого-то нет. Для многих вот например полумесяц - вражеская символика, сколько под этим символом было убито людей, совершено терактов и т.д.. Например армяне, могут вспоминая геноцид армян турками понимать полумесяц как вражеский символ? или нет? и кем турки считают армян надеюсь напоминать не надо?
            1. Hunter154
              Hunter154
              Для любого советского человека прежде всего свастика вражеская символика и не надо тут юлить. Под ней было убито намного больше человек, мы бы сейчас землю месили или вообще бы не родились, если бы фашисты выиграли. Я представляю, что бы мои прадеды сказали бы, которые прошли всю войну увидя эту символику. Думаю бы просто вышибли мозги этим людям.
              1. Paul Shark
                Paul Shark
                Ты че заладил то,дурачок?

                Каких блять советских людей?

                У меня большая часть родни,белорусов, была с 35 до 39 год реперссирована грузином то за две картошки, то за "три колоска".

                Узнай блять,у старых советских людей,как они любили свою власть и как относились к грузинскому фюреру,блять.
            2. north-GRIZZLY
              north-GRIZZLY
              Уважаемый,чтот тебя понесло не в ту сторону,спокойней,с прошедшем новым годом и Рождеством наступающим!мир во всем мире:trollface:
        2. MihailPRO
          MihailPRO
          Какой татарин?))) Ахахаха Что за бред? Покажи мне хоть один пост где я такое писал. Я русский. Просто думаю головой и отделяю плохих от хороших. На счет мотивации - это ни жуя не мотивация, если под ее прикрытием в голову людей впихивают вражескую идеологию. Что хочешь чтобы как в Украине было?
      2. kirusha27
        kirusha27
        Ты только себя читаешь?
        Перечитай внимательно,что я написал.
  2. brabus
    brabus
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    как та нашел в инете)) я понимаю что где та фотошоп, где та кадр спецом так сделали)) где та прикол))
    но все равно прикольно))
  3. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Ну короч я так понимаю, можно заделать бабе сына а потом стать накаченным, сильным духом, волосатым пидарасом с татухой типа "здоровой клеткой".
  4. Хрюша
    Хрюша
    Ну у кого как молодость прошла )...Кто с подтяжками спущенными ходил ,в говнодавах да в джинсиках голубых с подкатами и на забивоны ездил ,да и просто спортсмены те поймут)А те кто тихо спокойно дома отсиживались конечно будут причитать.А все от боевого духа зависит)Есть хищники,а есть жертвы вот и все)Кому что ближе)
    1. Siemen
      Siemen
      Опущенные подтяжки - это про кого? Национал-гомосексуалистов?
    2. o.pan
      o.pan
      т.е. люди, которым очень легко промыть мозг (что бы они еще и рисовали всякую поебень на своем теле) и заставить их ездить на сходки для попиздицца - будущее нашей страны? нет уж спасибо! нашу страну строили не упоротые долбоебы, а образованные люди, которые имели действительную силу - и эта сила не пожать соточку (такие люди нужны лишь как инструмент в нужных руках - пушечное мясо), а совсем другое.
  5. Костя_З
    Костя_З
    А по мне заебись. Люди не стесняются быть русскими.
    Аж пить перехотелось после ролика.
  6. Хрюша
    Хрюша
    Против деградации и мультикультурализма
    1. Siemen
      Siemen
      Против деградации и мультикультурализма следует норматив ГТО ввести массово, смертную казнь для барыг, растратчиков и взяточников ввести.

      А нахимиченная братва, под хохлому расписанная, это не прогресс. Это хуита в мастшабе страны и коммерческий проект для определенной группы лиц.
      1. Joy
        Joy
        думаешь они норматив ГТО не сдадут?
        1. Siemen
          Siemen
          Я думаю, что два с половиной химозника в масштабе 146 миллионной страны - это даже не пыль, это, сцуко, наночастицы.
  7. Celtano
    Celtano
    [​IMG]
    Мне кажеться эта картинка очень в тему =д
  8. o.pan
    o.pan
    спорт это хорошо, необходимо проводить различного рода мероприятия для молодежи и, просто желающих присоединиться, людей. но стоит понимать тот факт, что это лишь хобби для большинства занимающихся. фанатизм никогда не приводил ни к чему хорошему. довльно досадно, что люди в нашей многонациональной стране сходятся в подобных холиварах о "славянах" которых днем с огнем не найти, о "детях гор", татарах и других весьма забавных темах вроде гомо_социал_демократов и коммунистах :xdnew:. все вдруг забыли, на кого ориентирован данный ресурс и задвигают тему о превосходстве своей "нации"...
    1. Djolud
      Djolud
      ох уж эти пропаганды про славян не сыщешь...читаем Балановских и больше не говорим глупости.
      1. o.pan
        o.pan
        :: я не читаю пропагандийские книги/статьи и прочее, я лишь хотел сказать, что нет никакого смысла в этих холиварах.
        1. Djolud
          Djolud
          а при чем здесь пропагандисткие книжки оО сказал глупость и рад.
          Балановские(мать и сын, мои родственники) - это известные на весь мир популяционные генетики, ученые с мировым именем. Елена Владимировна Балановская преподает в МГУ, занимаются генетикой популяций, очень много лет посвятили именно вопросам, связанным с историей происхождения русских, их геному.
          1. o.pan
            o.pan
            я нисколько не сомневаюсь в твоей компетенции по данному вопросу, но ты не внимательно прочитал то, что я написал выше.
            я не утверждаю что славян не найти, я лишь перечислил темы холиваров, которые часто наблюдаю.
            и мне не понятно, почему ты так резко отреагировал на это..
            1. Djolud
              Djolud
              извиняюсь, вопрос больной для меня, поэтому и реакция неадекватна.
  9. marckel
    marckel
    Вообще не понимаю зачем подводить под кач какую-то идеологию
    Или тебя заводят большие веса или все равно нихера не выйдет

    Это блин опять какие-то шаблоны которые кто-то пытается вправить мне в мозг
  10. whore
    whore
    ребята давайте называть вещи своими именами - это не патриотизм и национализм а гетто, похоже на нигерскую цыганщину со всеми их цацками и татухами и типа брутальностью. вся хуйня в том что гетто это капсулировавшаясяая трушность вперемешку с нищетой внутри страны, в нашем случае уже не нашей рашки вот и все.
    1. Siemen
      Siemen
      Уважай название страны, в которой живешь.
      1. whore
        whore
        можно ссать я на это названия и патриотизм но любить родные бярозы
        1. Siemen
          Siemen
          Можно и в очко долбиться, но это не значит, что это правильно. Любовь к березам без любви к России, как к стране ( не как к государству, заметь) - это местничество, что суть деградация общественного строя. Вот с этим надо бороться.
          1. whore
            whore
            кто сказал что в очко долбиться неправильно?
            1. Siemen
              Siemen
              Народ. Народ сер, но мудр.
  11. GaGo
    GaGo
    На ролике не фашисты и тем более не патриоты. Самые настоящие, что ни на есть неонацисты.
  12. GaGo
    GaGo
    Да и на 146 % уверен что немцы за животы хватаются от смеха видя здесь молодежь колят всякую неонацистскую чушь и бросают зигу:trollface:
  13. Leningradez
    Leningradez
    Скины на массе. :metal:
    Еще музон надо было типа группы коловрат. Качай железо бритоголовый или типа того.
    1. Хрюша
      Хрюша
      Хах)Ну так да)И я искренне рад торму что когда то это было маргинальщиной,а сейчас в таких масштабах пропагандируется.Ура!)Мечтаю что-бы вся Русская молодеешь взялась за голову и взяла с них пример,вместо того что-бы бухать и торчать.Понимаете ребята,ролик на молодежь направлен.Нету выбора иного к сожалению.Народ спаивают и сторчевают,а этот ролик и движение тому сопротивление ,не более того.Действует только так.
      1. o.pan
        o.pan
        а взяться за голову и заняться образованием не судьба? зачем впадать в крайности, к чему такой радикализм?
  14. Хрюша
    Хрюша
    А на счет вашего возмущения -свинья везде грязь найдет
  15. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
  16. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    1404216464_14.jpg

    Вложения:

  17. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Я вот таких наци люблю ;)
  18. Костя_З
    Костя_З
    Самое смешное, что нац темы в видео нет вообще. Заряжена идея ЗОЖ да и то не радикально, без фанатизма дикого.
    З.Ы. Тот кто тут пиздит не по делу либо дебил, либо хач.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Да брось ты,тут у татар малаев выбросы жутчайшие,все фошизды и унтерменши.
  19. kirusha27
    kirusha27
    Так то получается.что это просто не совсем удачный промо-ролик. Ведь мы не знаем чем они занимаются за кадром?
    Там может остаться НБ,стрелковка,тактика ведения боя в городских условиях и ещё много чего.

    Именно так и построена работа многих ВПК. Они прикрываются ЗОЖ,Казачьим движением,Патриотической работой,страйкболом и ещё много чем. Подтягивают под это дело детей,отсеивают,промывают мозги. Я какбе не попусту мелю,есть опыт определённый. Просто когда в эту тему попадаешь,братство,единство и всё такое,оно очень захватывает.Когда ты знаешь,что если чо какая тварь тебя зацепит,то в любое время суток "братья" подскочат и защитят. Но ничо просто так не бывает и как правило все такие "бригады" потом в чём то нехорошем обязательно должны будут поучаствовать. Не обязательно сразу криминал или политика,а просто чтоб лидера попиарить.

    А все эти наколки нацистские это всё привет из прошлого и антураж. Это люди такие,они по улице ходят и только и ищут кого бы зацепить. Ходят наколками своими светят,чтобы людей эпатировать. И в стаи они собираются тоже потому что не могут по другому. У них психология звериная,волчья.Они по другому не могут и не умеют жить.
    1. Ziu88
      Ziu88
      Последний абзац в точку.
      Скорее вместо "не могут и не умеют" - "не хотят". Остальное скучно и чуждо их природе.
  20. Nikiutka
    Nikiutka
    Ну и петушня, пиздец. И Бадюк туда же
  21. Djolud
    Djolud
    эта тема мне очень напомнила космодром Плесецк с мультизапуском , только вместо ракет в космос полетели...
    [​IMG]
  22. Рагнар
    Рагнар
    Бля вата сука заебала...толерасты ебанные.
  23. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    [​IMG]
    воены правой руки!!!!111
  24. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    [​IMG]
    Красочная иллюстрация счастья национал-гомосексуалистов.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2015 Показать
      1. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        Пидары везде, тока если ты скажешь пидару-националисту что он пидр, то он тебя выебет и тоже сделает пидаром, остаётся два варианта быть пидором или вступать в ряды сильных духом мужчин с татухами и бородами, поёбывать друг друга время от времени ну там бля силу хвата проверить или ещё что нибудь, вот как то так...грустно. Они ходят толпами и попробуй им сказать что они гомики, уебут так ещё и выебут иди после этого в полицию, а если всё таки заявишь то у них алиби спортсмены бля вон Бадюк докажет, а из тебя нарика сделают во общественных глазах. Вот такой неутешительный вывод.

        [​IMG]
        1. Djolud
          Djolud
          здесь не женский блог, о своем горьком опыте говори на бабских пабликах, как тебя обидели нацики и что потом сделали.

          ты мне показываешь какую-то постановочную фигню и картинки, нарисованные малоумными людьми. я показал фото традиций жителей исламских стран. а хочешь вообще накидаю тебе старинных гравюр и фресок про азиатов, арабов, кавказцев, где они то друг дружку порют, то животных, то еще что-нибудь?))) про русских исторических источников нет, а у мусульман - это традиции)) например, Хадис Бухари почитай))

          и вообще, что за странные позывы сразу вставлять какие-то сексуальные девиации идиотов и связывать это с русским единством? мне вообще срать под какой символикой это будет происходить, если русские объединятся и станут наконец единой нацией, то нет для меня радости больше.
          1. Дядя Даня
            Дядя Даня
            может в вопросах фарм производителя мы с тобой не ладим, но во всех твоих комментах к этому видео тут я с тобой солидарен на 10000%! Рвет пуканы у петухов да чурок. Никакой нацистской агитации в этом видео не доносилось. А если у вас есть вопросы по поводу наколок - так задайте свои вопросы ( про татухи, про дедов воевали и прочую чушь) напрямую этим ребятам? я думаю, например Рома Кваша, один из участников данного видео вам с радостью ответит))
          2. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
            МэТтьюМАКХОНЭХЕ
            "а хочешь вообще накидаю тебе старинных гравюр и фресок про азиатов, арабов, кавказцев, где они то друг дружку порют, то животных, то еще что-нибудь?"

            - выкладывай .

            "А если у вас есть вопросы по поводу наколок - так задайте свои вопросы ( про татухи, про дедов воевали и прочую чушь) напрямую этим ребятам? "

            - они мне в хуй не упёрлись, сам с ними туси,подходи,вопросы решай"в напрямую".

            Рома Кваша - кто это ? хотя мне пох.

            Я срач разводить не собираюсь, отписал своё мнение и некоторое предположение, если эти ребята твои кумиры и мои комментарии как то задели твои чувства то мне пох, да и этим ребятам на мой комментарий глубоко пох. Вот и делай выводы кто из нас чувствительная пиздятина, и кому прямая дорога в женский блог.
  25. clob4
    clob4
    Выпилите эту хуйню
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Себя выпили.
  26. Djolud
    Djolud
    чтоб разрядить обстановочку запилю-ка я анекдотец вам всем.

    В Советском Союзе на границе с Китаем был конфликт. Китайцы выстроились вдоль всей границы, сняли штаны и нагнулись. Возникла сложная ситуация. В ЦК КПСС не знают что делать. По всем союзным республикам разослали телеграммы с просьбами дать совет, что делать....
    Через несколько часов пришла телеграмма из Азербайджана:
    " Главное не спугните!!! Выезжаем республикой!"
  27. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Рома - Желудь, не уходи никуда, выехали всей республикой
    1. Djolud
      Djolud
      жду, если ты такая же ебабельная баба, как у тебя на аватаре. можешь даже называть меня Рома, выебу и прощу, Новичок.
      1. Celtano
        Celtano
        судя по профилю это мужик и ему 29 лет, удачи в нелёгком деле!