Почему я качаюсь? | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сто Плюс - За Пределом...

Почему я качаюсь?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Сто Плюс - За Пределом..., 15 янв 2015.

  1. Привет друзья! Идет 7 неделя моего массанабора 100+10. Напомню целями являются:
    1. Набрать массу в 110кг, с содержанием подкожного жира не более 18%
    2. Пожать штангу 100кг на 30раз и 170кг на 1 раз.
    Вы можете следить за тем, как прохожу этот путь я - что удается, а что нет, какая фарма используется, программа тренировки и тд.
    Отвечу так же на вопрос: Зачем я снимаю эти видео? Не буду лукавить, в первую очередь для себя, ведь так легче прогрессировать - на тебя давит общественное мнение, ты не можешь подвести людей которые верят в тебя...И еще, мне просто нравится то, что делаю. Во вторых хочется мотивировать дрыщей и жиробасов к занятию спортом. Дабы не курили и не пили сие супостаты все, что горит, и что бы чпокали они вкусных фитоняшек. Дабы родились у них здоровые дети спартанцы – и тогда, здоровая нация заполонит землю Русскую и не будет шансов у врагов наших!
    Я не считаю себя охуенным бодибилдером или лифтером, гиревиком или каратистом. Всегда найдется тот, кто больше жмет, наебашит тебе в ринге или на улице - дело не в этом. Дело в мотивации: поставьте в ринг меня и любого чемпиона, и на кону будут мои дети и жена. Кто победит? Не знаю, но знаю точно, что не отступлю - буду жрать горло противника или сдохну сам! Необходимо самому себе доказать, что ты можешь идти вперед не смотря ни на что, а не сидеть с сиськой пива перед зомбоящиком и смотреть то дерьмо которое льется в уши рядовому обывателю, и потом рассуждать, какое правительство плохое или президент не тот. Начните с себя! Занимайтесь любимым делом, любите жен, рожайте детей, совершенствуйтесь и будьте счастливы! Счастье - это процесс пути к намеченной цели. Иду по намеченному пути и сворачивать не собираюсь. Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Butch
    Butch
    Дальше чет даж читать не стал...
    1. Сто Плюс - За Пределом...
      Сто Плюс - За Пределом...
      судя по аватарке удивляюсь, как ьы до этого места дочитал))
      1. Butch
        Butch
        Расскажи мне о патриотизме (судя по моей аватарке), разъезжая на иномарке :xdnew:
        1. Сто Плюс - За Пределом...
          Сто Плюс - За Пределом...
          o_Oнихрена ты стихоплет))лучше в России на иномарке, чем в Дубаи на такси за взятки:lol:
          1. Butch
            Butch
            Хочешь найти патриота? Посмотри кто больше пишет о патриотизме и бьет себя в грудь. Так вот, это НЕ он.
          2. Кукарыч
            Кукарыч
            Стоп, а ты разве не с Украины?
            1. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              Хохло/пиндосо/ватосрач объявляю открытым!
        2. dea
          dea
          гоняю на приоре. Пеку принципиально чизкейки на русском сыре и отказался от германского. Санкции им!
          1. Butch
            Butch
            Воу-воу! Палехче! Германия этого не выдержит! :lol:
  3. J78
    J78
    Успехов тебе! :metalhead:
  4. Leningradez
    Leningradez
    Ради русской нации мог бы и 200 попробовать пожать, дружище.:metal:
    Я рад за тебя.
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Еще один долбоеб,возомнил себя альфачем доминирующим.....
    Ты еще правую руку вздерни перед собой и заори зик-хайль))
    Откуда вы лезете блеать,тараканы???
    Вроди трицалово уже как,а такая хуйня в башке...
    Пост в топку нах!
    1. Сто Плюс - За Пределом...
      Сто Плюс - За Пределом...
      может у тебя проблемы, или помощь нужна...так ты обращайся к специалистам)))
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Йо,чувак....ну мне тебя даже не жаль,нихуяшеньки ты и не понЕл!!!
  6. GaGo
    GaGo
    Блин парни каждый сходит с ума по своему) так средненько написано я бы сказал по образцу про семью, нацию и т.д. Удачи парень в твоих делах:metalhead: Видео сразу выключил услышав суровый русский реп:xdnew:
  7. maddoom
    maddoom
    А че не написал какой стаж, возраст итдитп? с чего типа начинал.. предыстория/биография типа)
  8. maddoom
    maddoom
    Бля если я с такой сумочкой приду в зал, меня ска запинают ::
      1. maddoom
        maddoom
        А так вещь прикольная. тольк незнаю куда его таскать. В сумку с спортвещами, еду накидал и всё. Отдельно сумку с едой как-то нахер ненадо.
  9. StasMir
    StasMir
    А сними всё тоже самое, только без машины, поездки на ней, разговоров со своей подругой, без комментариев твоей подруги, без мата. Может тогда неплохо получится.
    1. newForm
      newForm
      больше половины видоса какая-то херь левая, сумка, машина, фарма... общение какое-то... голое самоутверждение, не интересно
  10. Psychiatr
    Psychiatr
    сначала подумал,что это Доча.
      1. Сто Плюс - За Пределом...
        Сто Плюс - За Пределом...
        ты про сумку Андрюхе Скоромному в лс напиши, у них тоже такая))
        1. maddoom
          maddoom
          Не, а че розовая то??
          1. Сто Плюс - За Пределом...
            Сто Плюс - За Пределом...
            :metal:нет в наличии других цветов...да и жена таскает)) а вообще мне пох..й на стереотипы
  11. Loshok
    Loshok
    лучше бы бухал и курил
  12. Alexei777
    Alexei777
    на 0-40 сразу вспомнил свой моцик юпитер :dance: давно уже канувший в лету .
  13. Кефирчик
    Кефирчик
    автор у тебя 200 просмотров откуда у тебя хейтеры возьмутся?
  14. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Какая пафосная стереотипная хуйня написана: "рюзкие, сила нации, зомбоящики, я не пью, поэтому я пиздаче всех, кто пьет":avtorklif:. На работе видео со звуком смотреть не получится, но, думаю, лучше вообще не включать, там пиздец в таком же стиле.
  15. botan
    botan
    Про патриотизм очень хорошо и удобно говорить в интернете.
    Истинные патриоты не тексты пишут, а едут, помогают копать окопы или элементарно работают плотниками(ящики для боеприпасов сколачивать). лезть на передовую и не требуется. каждый со своей стороны, у кого какая правда.
    В феврале го в ДНР!!!! через Ростов.
    С нами будет наш командир взвода @Gehaimer и спец по диверсиям @sm2k
    Проводником будет @kukara4
    [удалил фотки. нуевонах:) ]

    p.s. все фотографии сделаны на заднем дворе в РФ, все написанное является ложью и пьяным бредом модератора
    украинскую братву зацепить не хотел
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Я бы прислушался к мнению этого человека, после его постов уже много людей пропало...
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      А чо за фотки были то? :trollface:
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Это известный террорист. Вот помнишь на видео в новостях показывали как человек в маске горло режет заложнику из США?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Моя не смотреть зомбо ящег и зомбо теве :zloy:
            1. botan
              botan
              так! я когда был военным, то сидел себе в кабинете, тыкал конопочки, документики там и все такое. без всяких глупостей :boss:
              1. Пожиратель дрыщей
                Пожиратель дрыщей
                Так все говорят аля Брат-2 , в штабе писарем отсиделся.
              2. primewar
                primewar
                а я на корабле в каюте... и 2 раза в год с пушек стрелял)
      2. botan
        botan
        да я как-то выложил фотки, в средней азии у окопов с калашом весь чумазый стою.
        через неделю начали какие-то умельцы писать, что я в грузии детей убивал )))
        при этому к моменту грузинско-осетинского конфликта я уже официально уволился. еще через неделю скидывали мне какие-то там скрины каких-то там видео, что я в днр командируюсь, а там просто очкарик на меня похожий. и фотки где я на фоне флага днр. хер кому докажешь, что флаг вообще на качалке нашей висел и я территорию рф не покидал.
        кароч, муть какая-то начинается от таких фото постоянно
        1. maddoom
          maddoom
          это всё потому что ты мне статус не меняешь... кара с пацанов моих
          1. botan
            botan
            кто ты?

            так это ты на меня порчу наводишь? придется принять меры
            1. maddoom
              maddoom
              Я? жирный дрищ)) статус где моой :fffuuu:
              1. botan
                botan
                у тебя есть статус под авой
                1. maddoom
                  maddoom
                  аха. есть. "новичок" ептить :lol::lol::lol: (иногда бывалый). Впринципе тоже ниче. Но жирный дрищ было бы лучше. Как никак уже бывалый. А еще поклон низкий сделаю тебе :parovozdjan:
  16. botan
    botan
    @Сто Плюс - За Пределом... , камрад, задумка хорошая, но исполнение неверное(исключительно мой личный взгляд). Ты думаешь, простым пацанам из глубинки прям так нравится смотреть на парней на "жыпах", которые светят своими часами в камеру, как бы говоря всем "а ты и дальше паши на заводе за 15к"? Какую ждать реакцию? только агрессию и тролинг с намеком "мы вас еще раскулачим"
    Если хочешь брать "на бабло", то делать это надо по простому, без выебовнов. Вон, Доча на панамере снимает видео, у нашего Александра Е. вообще автопарк прадиков-меринов, еще камрады видосы снимают, подъезжая на соревы на роверах. Но делают это они совсем по другому.
    Это так... имхо.
    Барахло это пыль, главное - душа и открытость, и даже без лишних "за русь"
    1. dea
      dea
      щас ты задел искреннего с его 12к на заводе
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Там чот жевать бесполезно-броня три пачки маргарина,хуле....))))
    3. Сто Плюс - За Пределом...
      Сто Плюс - За Пределом...
      botan
      Спасибо за адекватный комментарий.
  17. backfist
    backfist
    За ПУтина!!! и Фитоняш!!!
  18. Simon24
    Simon24
    Тачка большая- значит писюн маленький, отсюда куча комплексов, поэтому и занялся бб))
    P.S. сумка улыбнула)))
    1. Славянин
      Славянин
      Поэтому катаюсь на велике, писюн - большой.
      1. Simon24
        Simon24
        А я на камазе((
        1. Славянин
          Славянин
          Брат, братан, братишка сочувствую... И я не по поводу Камаза.
  19. HimikSraniy
    HimikSraniy
    Химкинский парень, красава)
  20. Rezultat14
    Rezultat14
    видео не смотрел, каменты прочитал, автора осуждаю!
    1. Сто Плюс - За Пределом...
      Сто Плюс - За Пределом...
      Так у нас всегда "видео не смотрел, своего мнения не имею, я как все, куда стадо туда и я".
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Не имею возможности в данный момент, про "осуждаю" по-ходу ты не уловил тонкой иронии, принятой на данном ресурсе)
        Плюсуюсь к вопросу о карате, ибо сам причастен)
        З.Ы. тест на каратешность - кто на моём аватаре?)))))))))
        1. maddoom
          maddoom
          ты в молодости... на "треугольной" массе.
        2. Сто Плюс - За Пределом...
          Сто Плюс - За Пределом...
          Извини наверное "не уловил", я на данном ресурсе дня 4)) На твоей аватарке Сэмми Шилт, ос!
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 янв 2015 Показать
  21. 6332588
    6332588
    А каким именно карате, если не секрет, автор ролика занимался/занимается?
      1. Сто Плюс - За Пределом...
        Сто Плюс - За Пределом...
        Жимогиревое штанготэ, стиль белый гусь из провинции Хэнань:shok:
  22. b0lik
    b0lik
    автор зря в коментах отвечаешь, а так дерзай буду смотреть!
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Только убогие гомосексуалисты не отвечают в каментах.
    2. Сто Плюс - За Пределом...
      Сто Плюс - За Пределом...
      Почему зря? я считаю, что не зря. Спасибо.
  23. maksim1994
    maksim1994
    понтов до хуя..я без фармы с такими же силовыми как у тебя..позор ебаный
  24. Rotvis
    Rotvis
    Сука дятлы ебаные .
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Все пацак,эт я тебе афтар-не видать тебе малиновых штанов)))бубенец в ноздрю только лишь!
  26. ТурбоМэн
    ТурбоМэн
    А мне понравилось видео. Ровный пацан.
  27. CaptainAmerica
    CaptainAmerica
    Сам не знаю, зачем ты качаешься.