Блог - Похуй. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Похуй.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 30 мар 2020.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую,Вас носители инфекций!!!
    Коротко
    1-похуй на массаж.пишу картины и продаю.
    2-похуй на закрытие залов-ебашу на площадке с резиной.мышцы аж болят
    3-похуй на кафе-жру лангустинов и прочие вкусноты.
    4-похуй на вирус-британские ученые доказали,что на каждую татуху нанесенную организм вырабатывает невероятное количество антител и повышает иммунитет.
    Здоровьичка всем!! 91004777_2394789937479256_7962138681177800704_o.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 26
  2. PУCТ
    PУCТ
    Автор - красава! ( а креветки не ем, у меня на них аллергия, хз почему, не фартануло).
    1. Jancia
      Jancia
      А я креветки люблю, никакой аллергии.:) но врачи говорят единственный морепродукт где дохера холестерина..
      1. PУCТ
        PУCТ
        Я больше ни одного не встречал, у кого была бы аллергия на креветки, кроме меня. Блять))).
        1. Убиватор
          Убиватор
          Ем как может быть аллергия на морепродукты? Срачка нападает что ли? Так это не свежие были :lol::lol:
          1. PУCТ
            PУCТ
            Лицо немного опухает и начинает чесаться, глаза заплывают. От остальных м/п такого нет: гребешки там всякие и проч, всё нормас.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Да в Москау и нежном Питере таких как ты кучи.
              Тоже знал одного он чуть от крабового салата с креветками не издох.
              1. PУCТ
                PУCТ
                Ну у меня не так уж прям всё страшно. Если я сьем ( и много раз ел) н-р салат с креветками, ничего не будет. Это надо много сьесть. А узнал я случайно: мы с одним кентярой собрались посмотреть футбол , с пивком. Он грит давай купим креветок, 1 кг. Сварили, я начал есть, а он мне :" ой, а чё эт у тебя с ипплом?" Я смотрю в зеркало, а оно опухшее. Потом покраснели и начали чесаться глаза. Ясно, что это не от пива же))) ( @wolfe tones ) . Короче это надо сьесть грамм 300, не меньше, и то совсем не смертельно, неприятно скорей. За полдня прошло.
                1. wolfe tones
                  wolfe tones
                  Пиво лечит :))) от креветок тоже аллергия . Но ... когда был молод и красив не было :)))))
                  1. PУCТ
                    PУCТ
                    Согласен))) Оно меня и спасло, а то бы загнулся нахрен.
            2. Убиватор
              Убиватор
              Хуй знает у меня в детстве такое было, свинкой болел. Может у тя тоже свинка?:trollface:
              1. PУCТ
                PУCТ
                А может быть это у тебя была не свинка? А обострения долбоебизма, переросшая в хроническую пожизненную стадию?
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  Шта? Нихуя не понятно:JC_thinking::basketball: Шо то ты кролик наркоман мне сдается :xdnew:
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          У моего друга аллергия на креветки
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все Херня мня мня:beach:
  4. Разбойник
    Разбойник
    картина с водопадом топовая
    1. daiverkot
      daiverkot
      самые ходовые морские..ну и в плане то,что нравится народу..ну водопад тоже нравится..
  5. daiverkot
    daiverkot
    такие вот есть

    Вложения:

    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну прям знатный маляр))!
    2. milkboy86
      milkboy86
      Почему до сих пор нет картин с обнаженными мужским телами в ассортименте?
  6. Chloe M
    Chloe M
    Иван, а на дом на массаж народ не ходит? Я бы походила сейчас или лучше чтоб ко мне пришли.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ходят..из постоянных...чиста.чтобы руки не забыли.а так не беру никого
  7. daiverkot
    daiverkot
    ты хочешь ко мне на массаж?
    1. Chloe M
      Chloe M
      Конечно.))
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Она придёт не одна, чтоб ты знал, малевич
      1. wolfe tones
        wolfe tones
        Пиздян тебе ! Дома будь !
  8. Samolet
    Samolet
    Тоже "похуй". Закинули по 50к командировачных, раздали служебные тачки, сказали сидеть на фоксе. Армяне, таджики, белорусы, которые успели приехать в РФ уже на дороге во всю работают, техника ломается, работы море. Ещё и ЗП между делом капает. Можно и подольше в карантосе посидеть.
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Работаю,делаю во дворе с сыновьями тренировки на турнике,брусьях,плюс жгуты,приседаю с детьми,а сегодня выпью вечерком пару рюмок коньячка,что то захотелось.Иван как всегда молодец,картины огонь,вот честно слово красота!!!
  10. Dan2d
    Dan2d
    Иван, запили прогу на турниках и резинках?

    P.S. Вышел во двор с резинками потренить, алкошня малолетняя на меня как на умственно отсталого смотрела и тыкала пальчиками. Теперь треню дома)))
    1. ivan38394
      ivan38394
      выйди в 6- 7 утра и будешь один на турнике ...
      1. milkboy86
        milkboy86
        Нахера такие жертвы, лучше посидеть дома побухать пока режим самоликвидации.
        1. starmsu
          starmsu
          И сколько бухать собираешься? Если то что делается, делается для сдерживания распространения вируса, то вся эта мутота продлится пару месяцев, а может и дольше в плюс минус режиме изоляции.
          Если это делалось просто так, то конечно через неделю можно прекращать.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Это делается прежде всего, чтоб списать на это все экономические проблемы, что они не решали годами и десятилетиями. Так что должно продлиться недолго.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Кто нахуй какие проблемы решал?! Токмо свои карманы набивали!
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Андрюх так он вроде и написал ,что не решали проблемы
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну да, верно. Это так, бомбит немношк. Смысл в том, что этим чертям всегда было пох на всю экономику, нефть с газом бегут по трубам, деньги на счета льются, значит всё хорошо, всё так так и должно быть, проблем нет.
                  1. starmsu
                    starmsu
                    На вопрос "И сколько ты собираешься бухать?" ответ получился "Власти уроды и пидоры" с последующим обсуждением этого факта.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Именно. Ну а как без политики?..
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Голосовал за Путина?! Отвечай, не думая))
                      1. starmsu
                        starmsu
                        В 2004 был грешок, но тогда все казалось зеленее, и я еще был студентом.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Ладно, дело давно минувших дней.
                      3. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Я никогда,честно никогда,только за ....
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Ты бы вообще лучше не ходил на такие мероприятия, там плохому научить могут::
                      5. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Последний раз был на выборах лет 7 назад
                      6. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        За Жириновского!!!
                  2. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Как вообще дела Андрюха,дома или работа?
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Ну вот не надо этого, а то как начну жаловаться на пиздец на работе, так букв на клавиатуре не хватит. Ну а дома относительный порядок.
    2. daiverkot
      daiverkot
      С резиной не снимал.турник он и есть турник.этих видео как говна у меня.вот на скобах
      1. wolfe tones
        wolfe tones
        старый совсем охренел . Если я так сделаю все свои локти оставлю там же
      2. RockBeat
        RockBeat
        Скока раз так сможешь?
        1. daiverkot
          daiverkot
          50 точно.и это еще я широким.а если узким возьму.корочене пробовал
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну... спорт это не твоё. Лучше картинки рысуй.
      3. Чис Ла'Вод
        Чис Ла'Вод
        Это ты ногами на скамейку?
        А я так тебя уважал, еще с тех пор, как ты победил в плевках на дальность...
  11. milkboy86
    milkboy86
    Напиши пожалуйста автопортрет! Или например как ты тренируешься с резинками.
  12. RuSSeLL_77
    RuSSeLL_77
    Когда натуру ждать?:- -:
  13. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    «Широкую известность приобрели картины из так называемого «карантинного периода» в жизни художника. Тогда же он сменил свое имя с олддайвер на олдмалер.
    Перейдем в следующий зал.»
  14. Метастерон
    Метастерон
    Откуда инфа ? скинь пожалуйста ссылку
      1. Chloe M
        Chloe M
        Им, видите ли, "похуй".))

        Похуй вам будет, когда задыхаться будете и примете решение не звонить врачам. Вот тогда сможете сказать "похуй" с чистой душой.)
        1. Bolo
          Bolo
          Мы выживем и станем лучше, настоящие мужчины не дрогнут, лишь шелуха отвалится, а её не особо жалко :))
            1. Bolo
              Bolo
              Обидно. А если подумать, похуй.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2020 Показать
  16. Magistr
    Magistr
    daiverkot ты конечно пиздабол авторитетный, и многие лохи на это ведутся, но на фото не ЛАНГУСТИНЫ....а обычные тигровые или королевские креветки ( из за ракурса и укропа не понятно), но самое главное, что говно из них не вынули и вместе с ним сварили. Это пиздец.... Короче можешь смело идти бить ебальники всем в этом кафе. Хозяину - за наебку в меню, поваров вообще сука обоссать и убить. P.S Мне кстати тоже похую. На фото я во Вьетнаме, март 2020г, рыба "Ухо слона" и в правом нижнем углу лангустины...

    Вложения:

    • SL730774.JPG
      SL730774.JPG
      Размер файла:
      373,1 КБ
      Просмотров:
      93
    1. daiverkot
      daiverkot
      Хуерлевские-они 20 см.я те коробку сфоткаю -у меня в морозилке стоит .я вашу хуйню резинистую на развес не покупаю со льдом.я беру азотной заморозки траловые продукты.
      Какие кафе-я их жарю сам
    2. daiverkot
      daiverkot
      Ща глянул фотку твою.И хуле? Они и есть.только поменьше.грю Измерил-20 см звери..
      Пы сы-вы так на отпусках только едите а это моя обычная,повседневная жратва..только я щи с мясом больше люблю
  17. 522452
    522452
    У кого креветка больше
  18. Magistr
    Magistr
    daiverkot дело не в размере, а в том что у лангустинов есть клешни, у креветок их нет, но никто в этом не разбирается, поэтому если на коробке написано "Langostino", то люди думают что это лангустины. P.S Ты пойми тут все дело в профессии. Тренер в качалке - может качаться целыми днями, водитель машины - может в свободное время на ней ездить( если не лох) и др... так вот я шеф повар, и за более чем 25 летний стаж работы в московских ресторанах я уже обожрался и для меня все деликатесы это просто обычная еда. P.P.S Пиво для варки рулек... 30072011217_2.JPG IMG_20191222_145555.jpg
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ааа..ну тут не буду спорить.
  19. Magistr
    Magistr
    daiverkot "только я щи с мясом больше люблю" Вот тут я с тобой полностью согласен. Моя жена в силу стереотипов, по началу удивлялась, как я будучи шеф поваром люблю и ем простую пищу, ну например селедку с картошкой, отварную курицу...P.S Эта рыба на фото была еще и фаршированна семгой, семга- палтусом, палтус- маслиной, маслина- перцем.

    Вложения: