Fight News - Потерял 20 процентов крови в ринге из-за пореза артерии на голове | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Потерял 20 процентов крови в ринге из-за пореза артерии на голове

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Рафа Гарсия одержал победу на UFC Vegas 66, но за это ему пришлось дорого заплатить здоровьем после того, как на его голове открылся порез, который на самом деле задел артерию, что вызвало сильное кровотечение на протяжении всего боя.

    Оказалось, что локоть противника открыл рану на голове Гарсии, и он начал заливать кровью весь восьмиугольник. К счастью, кровотечение было сбоку, поэтому в результате у Гарсии не было проблем со зрением, но он определенно чувствовал последствия, когда медицинский персонал пытался зашить его после победы.

    «У Рафы Гарсии была перерезана артерия на голове», — написал в Твиттере товарищ Гарсии по команде и секундант Каб Суонсон. «Медицинскому персоналу UFC потребовалось почти два часа, чтобы остановить кровотечение. Сейчас он в порядке».

    Гарсия рассказал на шоу UFC после боя, что понятия не имел, насколько серьезным был порез, пока медицинский персонал не попытался остановить кровотечение и зашить рану.

    «Мне сказали, что я потерял 20 процентов крови, — сказал Гарсия. «У меня перерезана артерия. Мне сказали, что такого раньше не видели. Когда на меня накладывали швы, Куб сказал мне сесть и просто остыть, потому что ты потерял 20 процентов своей крови, остынь немного».

    Несмотря на порез и потерю крови, Гарсия по-прежнему продемонстрировал хорошие результаты, заработав победу единогласным решением судей, и все трое судей отдали ему бой с оценочными карточками 30–27.

    После поражения от Драккара Клозе в его последнем поединке Гарсия понял, что ему нужно внести некоторые изменения в свою стратегию, и это окупилось его выступлением на UFC Vegas 66.

    «Я чувствую, что я усилился», — сказал Гарсия. «Я всегда шел вперед, и это отлично сработало для меня».