Fight News - После слива видео интима с мужчиной боец получил множество шантажирующих сообщений | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News После слива видео интима с мужчиной боец получил множество шантажирующих сообщений

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 мар 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    23232.jpg
    Джефф Молина не ожидал, что ему придется объяснять интимные подробности своей личной жизни на публичном форуме.

    В прошлую пятницу перспективный боец наилегчайшего веса UFC опубликовал в социальных сетях подтверждение того, что он бисексуал, после того как интимное видео, на котором он с другим мужчиной, было размещено в сети без его согласия. Заявление Молины сделало его первым мужчиной-бойцом UFC, который открыто стал частью сообщества LGBTQIA+.

    В интервью в среду на The MMA Hour Молина рассказал о своем опыте и эмоциональных американских горках. Молина рассказал, что несколько человек отправили ему в директ сообщения после первоначальной публикации и последующего быстрого удаления видео, требуя от 10 000 до 25 000 долларов в качестве шантажа, иначе они повторно опубликуют его. Он сказал, что усердно работал над тем, чтобы видео было удалено из Интернета, и поначалу сожалел о своем решении опубликовать свое заявление, хотя бы из-за опасений, что оно привлекло к этому вопросу больше внимания.

    Однако это чувство сожаления по поводу его заявления в конце концов изменилось.

    «Прошла пара часов, и я получил поток поддержки», — сказал Молина. «Было приятно получать сообщения от коллег-спортсменов, коллег-бойцов UFC, людей с подобной славой. Это вдохновляет вас выйти и стать первым мужчиной-бойцом UFC, который признался». И это определенно изменило то, как я себя чувствовал. Было почти приятно превратить ужасную ситуацию в позитивную, зная, что я вдохновляю людей по всему миру. Когда я говорю, что это было больше, чем просто дюжина, это было не менее 100 сообщений от бойцов, спортсменов, актеров, музыкантов, просто обычных людей. Это было довольно круто».

    25-летний Молина признался, что его сексуальная ориентация — это то, что он подавлял и с чем боролся в детстве и подростковом возрасте, и только в 2022 году он признался своей семье.

    «В детстве я подавлял эти чувства, — сказал Молина. «Я встречался с девушкой почти три года в старшей школе. И хотеть и думать, например, хотеть быть нормальным, типа «нормальным» — но я не ненормальный. Это должно быть что-то нормализованное. Это что-то, что не является моей личностью. Конечно, мне потребовалось некоторое время, чтобы смириться с этим. И эти последние пару дней были довольно сумасшедшими. Эти последние пару дней были довольно дикими, и это почти помогло мне смириться с тем, что я нормальный, понимаете? Это что-то, что теперь является частью меня. Меня больше всего беспокоило то, что я иду в спортзал и просто вижу, что человек там смотрит на меня по-другому или относится ко мне по-другому ... это [было бы] душераздирающе».

    Подающий надежды талант в наилегчайшем весе, Молина установил рекорд 3-0 с момента подписания контракта с UFC в 2020 году после победы в Contender Series промоушена. Молина сказал, что надеется стать более уверенным в своей карьере в ММА, прежде чем выйти в бой, хотя бы потому, что он знает, что некоторые люди не смогут игнорировать его сексуальную ориентацию.

    Молина в настоящее время отстранен Атлетической комиссией Невады в рамках продолжающегося расследования скандала со ставками с участием его давнего главного тренера Джеймса Краузе. В среду Молина подтвердил, что у него остается контракт с UFC, но сказал, что не может больше комментировать ситуацию с Краузе из-за продолжающегося дела.