Последнее испытание перед боем [Качки в MMA #18] | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Последнее испытание перед боем [Качки в MMA #18]

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Путь пройден, заключительное видео перед боем. Еще ждать трое суток, скорее бы это всё закончить!!! Прямо здесь и сейчас, не хочется ждать...

    Вы увидели во мне себя, такой же среднестатистический парень, как и вы без особых талантов, без особых физических данных. Такой же как и вы. Получал по лицу, и давал по лицу. Травмировался и выздоравливал. Не хотел идти на тренировки, но превозмогал. Я выйду на бой, могу выиграть, могу проиграть, всё, как у вас, обыденно. Я не целюсь в топы, возможно мне и не дано быть топом.

    Также когда-то я и занимался пауэрлифтингом, и прошел такой же обычный путь, как и вы. Пробовал химозу, пробовал выступать, достигал средних результатов. Болел, рвался, травмировался. Вставал и снова шел в бой. Таких, как мы 97%. Главное увидеть во мне себя.

    А еще у нас есть бизнесмены, и начинающие предприниматели, которые, также, как и я пробовали продавать спортпит, пробовали тренировать, как и я, получали первый опыт и начинали пробовать себя в других сферах. Вы также, как и я начинали с самых низов, с 20тр. Я такой же, как и вы, я не хочу показать, что я сверхчеловек, я хочу, чтобы во мне вы узнавали себя.

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Kotik46
    Kotik46
    Борьба тебя спасет - золотые слова тренера
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Не говори так! Когда нибудь ты побьешь Веласкеса
  4. Рюзаки
    Рюзаки
    Красава Вадим. Молодец. Главное что выложился. Все это увидели. А бой это бой. Результат не важен, в октагоне всё бывает и даже непобедимые чемпионы проигрывают.
  5. TomCat
    TomCat
    А что? Мне понравилось - классно. Начало и сейчас - 2 разных бойца.
    Прямо видно, что сейчас я бы проиграл, скорее всего, с чисто боксерской техникой
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Тем более если и ее нихера нет
      1. TomCat
        TomCat
        Про то и речь)
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Резюмируя выше прочитанное могу сказать "я же свой! Пацаны!"
    1. mimibelo
      mimibelo
      ...протирая пятихаткой ручку кайена
  7. daiverkot
    daiverkot
    Я уверен ты и так знаешь,что делать но все же советую по голеням его лупить.Он только с виду здоровый.Подбей танку гусеницы и ему писец
    1. Kotik46
      Kotik46
      Уважаемый, daiverkot, насчет танка вы погорячились.
      1. неудачное сравнение
      2. история знает очень интересные случаи когда обездвиженному танку наступал "песец" через сутки, но многим вокруг в течении суток приходил "писец".
      Но самое главное, боевые искусства сильно отличаются от шахмат, но только в одном. В шахматах каждый может двинут фигуру, но не каждый знает куда, а в единоборстве каждый знает куда "двинут" но не каждый может.
      Я полностью согласен, с тренером Вадима - Борьба тебя спасет.
      И Вадиму будет проще и эффективнее сделать подсечку (эту уже подсознательно), с падением Тихомира, чем отбить ему голень. Я не говорю, что нужно избегать ударную технику, её надо использовать, но именно для связки перехода в борцовскую технику. Подготовка Вадима и Тихомира в ударной технике находиться примерно на одинаковом уровне. Так что - Борьба тебя спасет - Вадим.
      Успехов.
      Коляева я уважаю, но с ним не согласен.
  8. Сансей
    Сансей
    зажатый Тихомир, закреп0щенный. Попробывать ему квадры отбыть :) шоб тест не смог ставить. А если достать не получится, то валить на землю и бороться.
    Вадим вроде как спокоен, расслаблен, главное чтоб после первой плюхи, эта расслабленность не переросла в "предстартовую апатию"
  9. инакентий
    инакентий
    Корреспондент спрашивает Рокфеллера как он разбогател.
    - Когда я был маленький у меня было 2 цента. Я мог пойти в кино, но я
    купил грязное яблоко, помыл его и продал за 4 цента.
    На эти деньги я мог
    купить гамбургер, но я купил 2 грязных яблока, помыл их и продал за 8
    центов.
    На эти деньги я мог пойти в ресторан, но я купил 4 грязных
    яблока, помыл их и продал за 16 центов, а потом умер мой папа и оставил
    мне 100 млн долларов.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сколько диванных аналитиков и знатоков по технике и тактике ведения рукопашного боя! Вангую что после боя их станет ещё больше, и они со словами "да я бы бля ..." "да надо было ..."
    Смешно! Его готовили профбойцы, а вы господа пожалуйста помолчите, это будет полезней всем!
    1. TomCat
      TomCat
      ну, ты же знаешь - как я разбираюсь в этих делах. На уровне друга Михалкова
    2. Сансей
      Сансей
      а с чего это ты взял, что здесь одни диванные бойцы?
      можно только его экипировку обсуждать?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 сен 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            6 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              6 сен 2016 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 сен 2016 Показать
  12. Сансей
    Сансей
    Да, рука опущена, но зато подбородок плечем перекрыт, и голва опущена.
    У Тихомирова же точно наоборот "техника открытого лицца:trollface:", но вроде руки держит. Хз, чтобы че-нить получилось из наработанного, так еще не последнюю роль будет играть секундант
  13. Ковыль
    Ковыль
    Столько внимания приковано к этому бою ))) Такая мощная медийность ))))
    1. RockBeat
      RockBeat
      ну интересно же посмотреть на драку. Я вот жду. Надеюсь выложат в ютубе.
      1. oblomov
        oblomov
        надеюсь погибнут все:trollface:
  14. Lifter
    Lifter
    Я за мир во всем мире и за секс (с противоположным полом).
  15. Сансей
    Сансей
    кто подскажет где в нэте делают ставки на этот бой?
  16. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У Вадима уже практически на уровне инстинкта вылетает сдвоенный удар ногой, выглядит эффектно, но в реальном бою не эффективно, если Тихий не совсем "пустой" может поймать его на этом Мортал Комбате.
  17. Konstant54
    Konstant54
    Ага...я был простым парнем из Бердска...а потом встретил Старущука