Помощь конкурсантам | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Помощь конкурсантам

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 2 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.
    Дорогие конкурсанты, если у вас есть какие-то проблемы с блогами, с видео, у вас не получается что-либо оформить или подстроить, то пишите здесь, и наши модераторы вам помогут.

    p.s. в данной теме общение только по теме. за флуд бан
    p.p.s. Ребята, не пишите мне в личку, вас больше 200 человек, я о##ею всем отвечать на одни и те же вопросы

    1. Находим и открываем свое видео в вконтакте. В меню, выбираем "Еще" -> "Экспортировать".

    Снимок1.PNG

    2. В появившемся окне целиком копируем "прямая ссылка" на ваше видео.

    Снимок2.PNG

    3. В редакторе вашей темы, выбираем пункт меню - "Медиа". И вставляем скопированную ссылку с предыдущего пункта. После чего, жмем "Вставить".

    Снимок3.PNG Снимок4.PNG

    4. В итоге, вы увидите нечто подобное, это значит что видео вставлено. После чего жмем на "Предварительный просмотр" и убеждаемся что все ок.

    Снимок5.PNG Снимок6.PNG
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Анастасия Шестакова
    Анастасия Шестакова
    не получается всавить видео пишут этот URL нельзя вставить как медиа, приходится ссылки просто вставлять что бы по ней переходили на видео
  3. Absentman
    Absentman
    Добрый день, тему создал, но ее нет на главной, должна пройти какая-то премодерация?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Добрый! Все темы на главную выносятся автоматически, через некоторое время, но она, может быть убрана оттуда, если модератор или администратор, посчитает ее не полной/интересной/информативной.
      1. Karin_4
        Karin_4
        Меня тоже игнорят(
          1. Karin_4
            Karin_4
            Какие у вас критерии интересности?
  4. Said993
    Said993
    Есть ли смысл вести блог в письменной форме если ты ведешь видеоблоги? Добавит ли это каких то бонусов?
  5. Владя Сына
    Владя Сына
    Тоже как у всех не получается вставить видео и картинки
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет! Добавил в шапку тему спойлер, с инструкцией по вставке видео с ВК. Попробуй по ней пройти, если не выйдет - обьясню детальнее.
  6. Kadzy
    Kadzy
    Добрый день. Я уже как 2дня участвую в конкурсе сушки за4 недели и до сих пор не понял как писать название для каждого поста как у других. Подскажите как это сделать?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет! Не совсем понял про "как писать название как у других", можешь привести пример?
  7. Kadzy
    Kadzy
    Например на главной странице висит запись отOlze:"Olze. Шел третий день сушки" и далее она рассказывает про свой третий день. А у меня сразу идет текст про третий день
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Понял. Она создает каждый раз отдельную статью, а ты каждый раз просто оставляешь сообщение в своей текущей. Если ты хочешь сделать новую запись, то переходишь вот по этой ссылке (это прямая ссылка на твое пространство в блогах):

      https://do4a.com/user-blogs/kadzy.91891/

      И жмешь "Создать тему". Либо, переходишь на главную страницу, жмешь "Написать статью" и выбираешь раздел - Персональные блоги
  8. Kadzy
    Kadzy
    Спасибо. Попробую сегодня
  9. Said993
    Said993
    Еще вопрос! В каждым новым видосом нужно создавать новую тему? Или например в теме "кардио" можно добавлять все ролики с кардио?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Тут уже как душе угодно) Но частое создание статей, может примелькаться.
  10. Karimobil
    Karimobil
    напишите, пожалуйста, как вставить видео в блог
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      В шапке темы - спойлер с инструкцией
  11. Karimobil
    Karimobil
    Все нашел, спасибо
  12. Dumkosex
    Dumkosex
    Ув. модераторы посоветуйте какую-нибудь хорошую программу для работы с видео, если такая есть, скажите где ее найти)
    Программ много, но многие из них платны, некоторые съедают качество или ставят свой "логотип" на видео.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Те что вставляют логотип- поищи на рутрекере)
  13. Саня Филатов
    Саня Филатов
    Почему опубликованный блог не выводится на главную?
  14. Евгения Шевелёва Р/н/Д
    Евгения Шевелёва Р/н/Д
    Доброе утро! Не могу загрузить видео любой тяжести! Нажимаю " загрузить файл" выбираю видео и первые пару секунд , если видео короткое, то позагружает, но потом загрузка перестает идти и видео исчезает будто его и не грузила, а с потяжелее та же песня, только дольше! Подскажите в чем может быть дело?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет! А ты видео грузишь на ютуб, вк или пытаешься прямо в тему загрузить?
      1. Евгения Шевелёва Р/н/Д
        Евгения Шевелёва Р/н/Д
        Пытаюсь загрузить прям в тему) Один раз попробывала на ВК, там где вставка видео в редакторе нашла , что можно вставить его с ВК , нажала ВК , нашла там видео свое , но выбрать его не получилось)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Если видео есть в вк, то посмотри шапку темы, там есть инструкция как вставить видео оттуда, либо кинь ссылку на вк, я тебе в нужную тему сам вставлю
          1. Евгения Шевелёва Р/н/Д
            Евгения Шевелёва Р/н/Д
            Искала в шапке темы, не нашла , может из-за того , что через телефон сижу у меня версия не та , скинешь скриншот как выглядит место где прикреплена инструкция , пожалуйста! ) А потом если сама не разберусь, не буду же каждый раз тебе ссылки кидать, скину ссылку)
  15. Kadzy
    Kadzy
    Раз уж на сушке без видео никак- то я хочу свое загрузить только не понял как...скиньте пожалуйста ссылочку на описание как это сделать. Заранее спасибо. Хотел видео себе вблог загрузить, а там только фотки можно
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Загрузи видео сначала на ютуб или в вконтакте, а в шапке темы есть спойлер, как оттуда уже добавить на сайт)
  16. Kadzy
    Kadzy
    Спасибо. Попробую...
  17. KhaustovV.O
    KhaustovV.O
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да, разбираемся, есть проблемы с вк, пока через ютуб
      1. Kotik46
        Kotik46
        Уважаемый администрация где можно посмотреть текущий результат голосования?
        1. Karin_4
          Karin_4
          Возможно ,его ещё нет
          1. Kotik46
            Kotik46
            кого нет, результата?
            1. Karin_4
              Karin_4
              Ага, им же нужно решить кто лучше всех вёл блог и кто больше спрогрессировал
              1. Kotik46
                Kotik46
                Им не нужно даже всё смотреть.
                Половина, в лучшем случаи смотрят до 30 номера
                Правила конкурса, ни кто не читал.
                1. Karin_4
                  Karin_4
                  Правила конкурса не читал сам организатор,извините конечно. В условиях не было прописано о голосовании вк и вообще выкладывании туда фоток наших. Я вот сижу жду пока @botan прочтёт мои сообщения вк и удалит оттуда моё фото
                  1. Kotik46
                    Kotik46
                    Тут Вы немного не правы, насчет фото было заявлено, что это будет доступно всем, т. е. если вы выложили, что то в интернет с общим доступом, значит это доступно всем.
                    Естественно, если Ваше видео исправят и выложат в инет с общим доступом, то здесь можно обежаться..
                    С остальным - спорить не буду....
                  2. MATPOC
                    MATPOC
                    появились проблемы?
                    1. Kotik46
                      Kotik46
                      Пока нет, но из достоверных источников, получена не проверенная информация, что несколько конкурсантов недовольны редактированным видео,
                      отсутствием информации от администрация форума, где идет голосование,
                      Уже примерно месяц (согласно подсчетам администрации) как закончился конкурс, а нет информации когда будет объявлен победитель.
                      Вот некоторые отказались продолжать конкурс, некотрые сейчас удаляют всю информацию.
                      Ну как бы так.
                      1. MATPOC
                        MATPOC
                        Понятно. Пусть удаляют.
                      2. Kotik46
                        Kotik46

                        MATPOC - не спеши.
                        1.Тут по данному видео запросы присылают. Координаты девушек запрашивают.
                        Я запрос отправил, пока только на двоих координаты дали. Можно деньги заработать.
                        2. Собирают видео обращение, групповое, к администрации форума.
                        Я отказался, нужно с начало узнать, кому высылать.
                      3. MATPOC
                        MATPOC
                        Какой запрос? Какие деньги? Это было логично, что эти фотографии станут общественными, если они выкладывали их с ВК ( основного ) то понятное дело. Если они светились только на видео - их найти не возможно по совпадению в фотографиях.

                        Ко мне тоже уже отписало человек 40-50 касательно результата и советов, но конечно же я не девушка и не торгую телом.
                      4. Kotik46
                        Kotik46
                        Ну вот к тебе пишут, а ко мне все звонят, как спать ложиться...
                        Сказали, что у Администрации форума мой тел. взяли.
                        Как такое может быть.
                      5. MATPOC
                        MATPOC
                        Как можно взять номер телефона у человека, который никому его не давал? Вы давали кому то номер телефона? Я всегда удивляюсь рассказам о том, что кто то кому то дал номер телефона))))))
                        Почему мне не звонят? o_O
                      6. botan
                        botan
                        пиздят. пруфы есть?
                        я даже у следаков в кабинете барыг наших не сливал. а юзеров и подавно.
                        чушь полная
                      7. Kotik46
                        Kotik46
                        Тимур, я Вас простил......
                        Тимур, рассказывай, как судейство по конкурсу ещё долго будет?
                        С первым этапом ясно, кто заключительный судить будет и КОГДА?
                        На форуме не могут 3-5 людей найти кто ББ занимается или занимался, пусть отсудят финал, если Вадим боится?
                      8. botan
                        botan
                        за что? смотри что говоришь
                      9. MATPOC
                        MATPOC
                        он шутит так, в 46 лет люди думаю, что можно говорить всё что хочешь.
  18. Kotik46
    Kotik46
    МАТРОС, прости меня пожалуйста, если я что не так написал и Вас обидел. Всю ночь не спал, думал, чё не так написал.
    Тимур (botan) прости, я исправлюсь и больше так не буду.