Подходит к концу первая неделя конкурса "4 недели сушки" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Подходит к концу первая неделя конкурса "4 недели сушки"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 5 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет, друзья!

    Потихоньку подходит к концу первая неделя нашего конкурса на лучшее похудание в течении месяца.

    Было подано более 200 заявок. Из них мы выделили примерно 40 блогов, которые действительно интересно было смотреть. Напоминаем, что условием победы является не только прогресс по фигуре, но и интересный блог, а лучше видео-блог.
    Дорогие участники, не бойтесь снимать чаще и больше, рассказывайте про свои переживания и трудности, мы будем вам помогать. Так же для вас специально открыта ветка для помощи специалистов. По сути, от вас требуется мини реалити-шоу.



    Уверяю, чем серьезнее вы отнесетесь к своему видео-дневнику, тем серьезнее и ответственнее вы отнесетесь к своему режиму. Согласитесь, что куда проще сорваться, когда диетишь один, чем когда за тобой наблюдает весь сайт.
    К концу первой недели мы сделаем список самых интересных и активных видео-блоггеров и вывесим его разделе условий и информации о конкурсе:

    https://do4a.com/forums/Конкурс-4-недели-сушки.127/

    А сейчас вы сами можете переходить в блоги участников и выбирать себе фаворитов или же просто наблюдать за ребятами: https://do4a.com/user-blogs/ Первые четыре страницы посвящены именно конкурсу. Еще раз повторяю, список самых активных будет сделан к концу недели. Так что если ты участвуешь, но не выпускал ни одной серии своего видео-блога, то у тебя еще есть все шансы.

    P.s Сайт do4a.com сейчас наполнен под завязку одинокими худеющими красивыми девушками. Ну, ты понял, кочка, это твой шанс.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. botan
    botan
    я так жену нашел :trollface:
    1. sm2k
      sm2k
      не ври, это она тебя нашла
      1. botan
        botan
        ты слишком много знаешь...
  3. Kadzy
    Kadzy
    Складывается такое ощущение, что без видеоблога не выиграть...:( Печально. Хотя отписываюсь каждый день.
  4. __гость__
    __гость__
    Из Твери хоть одна худеющая фитоняжка есть? :arrowshoot:
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Тебе принципиально что ле именно фито?
      1. Said993
        Said993
        МНЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!
        1. botan
          botan
          хороший блог, интересно смотреть было )
          1. Said993
            Said993
            Вы про мой?
    1. botan
      botan
      джентльмен ибо
  5. Данил в штаны налил
    Данил в штаны налил
    почему мое видео не внесли, я же старался
    1. botan
      botan
      потому что там было мало эротики
  6. oblomov
    oblomov
    Это правильная статья
  7. Федя Бармалей
    Федя Бармалей
    я кроме своих тренировок и питания хз о чем еще в блоге говрить... о том что мне интересно и не как не связано с спортом например? чем заинтересовать? какое реалити-шоу нужно?
    1. oblomov
      oblomov
      результатами и например, расскажи почему у тебя такая диета и почему ты выбрал именно такие тренировки, думаю, тут тебе быстро расскажут, что ты скорее фигню делаешь
      1. Федя Бармалей
        Федя Бармалей
        по результатам собирался в понедельник отчитаться по весу и замерам. думаю почему что и для чего делаю тоже смогу рассказать - запишу себе это чтоб не забыть.
  8. Беня
    Беня
    Срочно запилите общий список участников с фото в одном месте, я не всех видел, и много упустил. Срочно, двоюродный брат племянницы по отцовской линии тоже очень просит.
  9. Беня
    Беня
    Меня заинтересовали конкурсанты с кадров: на 5,19сек. и заставочном кадре, или на 45 с.. Просветите их ники.
  10. Федя Бармалей
    Федя Бармалей
    о а я себя в видосике увидел - видать не совсем все потеряно:dance:
  11. Mirion
    Mirion
    Блин, чуток с видео не успел, догонем) даешь 4 видео в неделю! Исправлюсь)
  12. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Блин, реально же круто получилось с этой сушкой
  13. TomCat
    TomCat
    Я видел некоторые части тел конкурсантов
  14. kunfil
    kunfil
    предлагаю выгнать с конкурса всех кексов и оставить только фитонях.
  15. aleksandro
    aleksandro
    крутой конкурс)))