Подготовка к соревнованиям за 250 у.е. (в городе Донецке) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vladdelux

Подготовка к соревнованиям за 250 у.е. (в городе Донецке)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vladdelux, 27 фев 2016.

  1. Vladdelux

    Vladdelux Новичок

    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Лучше выкладывай подобные видео в разделе персонального блога.

    перенес
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Кстати, не понятно, как вы собираетесь выходить 10 апреля на сцену, то бишь меньше чем через 5 недель, когда у парня сала на пузе в 3 пальца и ноги еле делятся
    1. Vladdelux
      Vladdelux
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Я то следить буду, но доказать вы ничего не сможете, форма будет говно, выйдешь жирный. Чудес не бывает. Я понимаю что юниор, критерии топовых спортсменов к тебе применять будет не корректно. Но даже юниор, за 5 неделю до турнира уже должен быть довольно резаный, а тут блять пресса даже нет
  4. хан соло
    хан соло
    ещё не смотрел, но ПЕРВЫЙ НАХ!!!!
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    А эт чо,в лугандыре типа соревы штоль??!)))))и наверно международные)))))
    1. хан соло
      хан соло
      не, ну зря ты так... как бы не было напряженно, спортсмены и вообще люди не должны унывать и деградировать...
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Насчет качалова согласен,но получать медальку лугандона/дыра...гавно полное аЦтойное!
        1. мыня
          мыня
          ну да надо все бросить и в путь за медальками которые тебе нравятся,люди живут и не заморачиваются выступают где хотят и могут безопасно принять участие, им нах не нужен киев запорожье и прочее,а гавномедалей очень много особенно которые вручают жиды-псевдохохлы на неотстойной части неньки некоторым учестникам соревнований под лозунгом "сотри в порошок юго-восток".
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Да ты не напрягайся так,а то нах сосудик на кончике лопнит)))
            Ты если мысли ключевой не уловил,то нах не лей грязь на мою Страну...и эт,аккуратней в следующий раз.
            Ах да-хуйлу в масвабад привет передай))))
            1. мыня
              мыня
              Ты сам расслабься и читай что пишешь,а грязь на твою страну лить и не нужно там и так её хватает...и улови разницу-твоя страна и моя Украина в данный момент это не одно и тоже.И мысли о каких-то проблемах в будущем по линии соревнований под эгидой твоей страны этих людей как видишь мало волнуют.
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Ну раз ты такой неипаЦа патриот,подтягивайся в Марик,в аэропорт))обсудим какая же твоя Украина и моя Страна.
                1. мыня
                  мыня
                  Вот слушай сраться ты обучен и видимо любишь,а то что к людям относться с уважением и следить за своим языком видимо мимо твоих мозгов прошло,а ты че за патриот?Может к нам рванёшь?
                  1. СаняKINER
                    СаняKINER
                    Я на своем месте,где и должен быть военный,мотаться по прыщавым малолеткам учить уму разуму,мне некогда...Страну надо защищать.Можешь тоже поучавствовать...вояка))
                    Ну ты понЕл !!
                    1. мыня
                      мыня
                      Где ты и чем занимаешься твое личное дело,а то что быть человеком и уважать окружающих тебе вояка к сожалению не понять.Я же не подбираю для тебя не лице приятные синонимы и не "склоняю" других парней и их участие в других соревнованиях под эгидой различных федераций,сайт вообще за спорт,а не политику, вникай.
  6. shatrukov
    shatrukov
    А смысл озвучивать 250уе. и подчеркивать , что это не дорого. Он что нулевой подошел к этому? Просто подводка(сушка) к соревам за 250уе. на 8недель. А сколько раз по 250уе было потрачено в течении года до этих 8недель? Вобщем не понял посыл этого ролика...
    1. Vladdelux
      Vladdelux
      Ты возможно удивишься, но на массу тратиться 50у.е))))
  7. PERMSILA
    PERMSILA
    Удачи на сориках)
    1. VadimStr
      VadimStr
      хуёриках, блять
  8. kid rocks
    kid rocks
    бля не в обиду,но форма реально гамно!:JC_doubleup:
    А так удачи
    1. Semen345
      Semen345
      У меня форма в 5 раз лучше
    2. Vladdelux
      Vladdelux
      советую тебе проследить за процессом тогда, и в итоге будешь удивлен)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2016 Показать
  10. daaki
    daaki
    Парень пробует молодец! Главное не дать заднюю как очччччч много кто делает на половине пути...удачи
    1. Semen345
      Semen345
      Или не дать в заднюю, как многие билдеры делают на половине пути
  11. Serejenka
    Serejenka
    завтра здесь будет срач)
    до формы там конечно далеко не 5 недель, но все равно удачи,делайте.
    з.ы. растяжек конечно пздц.
    з.з.ы. В парне актер умирает))
    1. Vladdelux
      Vladdelux
      через пять недель и посмотрим, видео будут выходить регулярно))))))