Повышение силы | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
theспортсмен

Повышение силы

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем theспортсмен, 30 дек 2013.

  1. theспортсмен

    theспортсмен Новичок

    Здравствуйте маленькие любители железа)Хочу представить вашему вниманию мой дневник тренировок.Буду заливать части\отрывки тренировок. Не имею возможности записывать каждую тренировку.
    Моя цель- повышение весов в жиме лежа.(за 7 недель повысить свой жим лежа)
    Кратка инфа
    : мой вес 75кг , тренируюсь в натураху,тренироваться в русле "лифтинга" 5 месяцев . Мое 1-е видео с тренировок





    Всем спасибо за внимание)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  2. Falconer
    Falconer
    черные блинчики маленькие по 25кг? пруф давай.
  3. XSOAL
    XSOAL
    Что за хуйню я только что посмотрел? Без слов, без описания планов и целей, кроме громкого ЗАЯВЛЕНИЯ "повышения силы" сняты на видео беспонтовые потягушки.

    Или делать грамотно, или вообще лучше нехуя не делать.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    я бы постыдился такое выкладывать
  5. Xoxol
    Xoxol
    Что за хуета? Нужно ввести предварительную модерацию для статей на главной...
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Пусть висит, а кто веселить будет если только качественные новости будут)
  6. 100Gramm
    100Gramm
    Ни о чём... Автор, сначала для себя реши, что хочешь поведать общественности, и только потом делай. Иначе будет получаться только такая хуета...
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    все очень плохо
  8. Skeric
    Skeric
    Техника в становой тяге в начале ролика прикольная :xdnew:
  9. wlad egorov
    wlad egorov
    пиздец!
    автор дебил....
  10. kirpi4
    kirpi4
    Охохох не показывает , проебал новогоднюю комедию :newcry:
  11. edij1
    edij1
    Охуенно! Вообще машина! Продолжай в томже духе! :metalhead:
  12. zelmobil
    zelmobil
    Гомосеки какие то!:- -:
  13. Dr.James
    Dr.James
    Прочитал коменты наших "ученых дочат"-не стал даже смотреть видео)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2013 Показать
  15. crusher1
    crusher1
    Какие цели силовые? Вообще ничего не написал, становая просто ужас да и трудно верится, что на штанге 120кг, там блины какие то странные. Кароче говоря, просто изучай технику упражнений.
  16. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    нахуй заниматься онанизмом в спортзале и выкладывать это на всеобщее обозрение?
    я так подозреваю, что цель: становая-250кг х 10 супер-мега-техникой, представленной на видео