Плов по-холостяцки за 29 минут! | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sosochek

Плов по-холостяцки за 29 минут!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем sosochek, 19 фев 2016.

  1. sosochek

    sosochek Бывалый

    У вас мало времени, но хочется вкусно и плотно перекусить? Или вы живете один и вас чертовски заебало готовить? Тогда представляю вашему вниманию плов по-холостяцки!

    Итак, индигриенты:
    • Смесь "Готово - плов с грибами"
    [​IMG]
    *написанное снизу 30 мин - пиздеж, на моей 18 мин!
    • Стейки мираторг из свинины
    • Смесь из 4 перцев
    • Жидкий дым (можно без него)
    • оливковое масло
    Рубаем короче мяско
    [​IMG]
    Стейки мираторг - оптимальный выбор, т.к. в них дохуя сала и блюдо получается сочным и довольно нажористым.

    Берем кастрюльку, включаем небольшой огонь, заливаем в нее масла и кидаем мясо.
    Приправляем солью, смесью перцев и поливаем жидким дымом (лучше конечно замочить в нем мясо заранее, но нам надо приготовить быстро)
    [​IMG]

    Мясо жарим до небольшой корочки, чтобы оно не высохло, а было сочным.
    Как только мясо приготовилось, выуживаем его из кастрюльки в любую посудину, и закидываем рис в ту же кастрюлю где готовилось мясо. Даем ему пропитаться жиром от мяса и маслом. Далее заливаем 500 г кипятка и накрываем крышкой (все на небольшом огне)
    [​IMG]
    вот такая хуйня получается

    Теперь ждем минут 10, на упаковке с рисом написано 18 минут, но на деле получается раза в 2 быстрее. Как только почти вся вода с риса выварилась - закидываем туда мясо, все перемешиваем и готовим еще минуты 2 без крышки. После приготовления желательно дать настояться минут 5!

    На финише выглядит так:
    [​IMG]

    C коробкой кефира влетает на ура!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Трапеза получилась довольно вкусной. Как и предполагалось, сало придало очень сочный вкус мясу и блюду в целом. Так же не оказался лишним жидкий дым, он придал оттенок дыма от древесных углей и ощущения, что все это готовилось дядей Рудиком на горной природе :buba:
    Вот такой рецепт!

    P.S. ДА, ЕДА НЕ ПОЛЕЗНАЯ, но когда нужно срочно восполнить дефицит ккал (особенно дрищам), а условная шаурма вас порядком подзаебала, это норм вариант)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. kid rocks
    kid rocks
    Один шлак мутированный братан)Лучше готовь раз на пару дней,я так делаю!Пару часов готовки,за то потом никаких проблем,и все более-менее натуральное!
    1. sosochek
      sosochek
      так и делаю) но не всегда получается
    1. kid rocks
      kid rocks
      Меня больше беспокоит херня под названием "Жидкий Дым"
      1. __гость__
        __гость__
        Мужики только твердый дым в пищу добавляют!
        [​IMG]
        [​IMG]
    2. sosochek
      sosochek
      прости!
      а насчет дыма, это типа концетрат очищенный от вредной хуйни (которая содержится в обычном дыме). иногда добавляю его в грудки, когда совсем заебывают
      1. sergobike
        sergobike
        В том то и дело что в этом жидком дыме всякой херни еще больше чем если бы мясо коптил .
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Чтоб ты жрал это веки вечные ! На завтрак обед ужин и ночью вставал перекусить!
  4. paparodriges
    paparodriges
    плов с свининой... все мусульмане До4и сейчас блюют по углам..... Барашко говядинко ну индейка ну курица ну рыба блять но СВИНИНА в ПЛОВ... КАРЛ... блять
    1. sosochek
      sosochek
      Ой да пох) Если ты незнал, то есть множество рецептов плова из свинины. Кому не нравится свинина, тот положит другое мясо
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Вот плов с рыбой сразу нахуй идёт.
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да вообще похуй что они там делают, блюют или нет! Я ем плов со свининой и мне заебись!
      1. Rotvis
        Rotvis
        Ебать свинина и говядина лучшее мясо для всего. Какой там нахуй барашек или прочая дичь! мы же не мусульмане...
        А по сабжу - нахиба мясо вытаскивать и варить рис отдельно?
  5. sandr031
    sandr031
    Классно ! Обязательно попробую , так как я подснежник и в этом году сезон еще не открыл )
  6. daiverkot
    daiverkot
    жидкий дым это пиздец
  7. Вованский
    Вованский
    грубая кутайская подделка, а грибы где там?
  8. ckj
    ckj
    Разведи костер во дворе и ебашь грудки, тоже самое с дымом получится:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
  9. ruksch
    ruksch
    Я видел людей,которым трудно нажрат свою калорийность только в интернете. У меня всё.
  10. EasyTarget
    EasyTarget
    Вы совсем тут охуели со своими рецептами рисовой каши с мясом? Где морковь и лук? Где костер и казан?
    Скоро начнут рассказывать как ролтон заебись заварить.
  11. Ковыль
    Ковыль
    У вас тупых качков что только 1 плов получается? заебали со своими пловами, пловуны хуевы. Надо будет запилить нормальный пост про хавчик
    1. Rotvis
      Rotvis
      Могу запилить тему про картофель в глиняном горшке со свинными ребрышками))
  12. Панк
    Панк
    идите нахуй со своими пловами
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Fixed.
      1. Панк
        Панк
        т.е. от мяска с салом мы не отказываемся))
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ты чо, это кем быть надо чтоб от мяса отказаться :huyase::JC_spank:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Веганы пидорасы
              1. Ковыль
                Ковыль
                Все пидорасы веганы
  13. Adalina
    Adalina
    Плов-это когда так))))ну или около того))))Вегетарианцам привеееет))))

    Вложения:

    1. daiverkot
      daiverkot
      вот я такой и сбацал и тут выложил..:- -:
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты то знаешь как нормальный плов готовить! Ты же с правильными мужиками общаешся!
      1. Adalina
        Adalina
        Это факт!
  14. daiverkot
    daiverkot
    гы гы..а я первый про плов написал и приближенный к оригиналу и меня не обосрали..
  15. daiverkot
    daiverkot
    надо вас наверное ребятки научить как один из вариантов пиццы готовится итальянской с маслянодрожжевым тестом(есть такой рецепт -не пиздить)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Тесто с оливковым маслом и быстрыми дрожжами?
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Притом тесто и масло употребляется в сыром виде...а после стакан теплой воды с дрожжами)):swiming:
        1. Вованский
          Вованский
          на выходе круaсаны будут
      2. daiverkot
        daiverkot
        я даже простое растительное использую .а дрожжи ты имеешь ввиду сухие наверное..да их тоже можно.тесто получается как песочное,пропитывается и охуенненько.нет клеклости вот этой лепешечной как у обычной пиццы.мои щелкают челюстями когда ждут пока ее сготовлю.вместо ветчины использую фарш говяжий обжаренный а сверху обжаренный перец(обязательно а то не успеет сготовится,)много лука и сыра и помидоры резаной-красиво и вкусно пиздец
          1. daiverkot
            daiverkot
            хотелось бы с фото продукта готового а так тока пиздабольство....
  16. sandr031
    sandr031
    С Мираторгом все смогут . Маленькая история о моем первом плове . Таджикистан , Памир.. Горло перерезал барану , освежевал - мяса с него молочный бидон. Дальше готовит повар - узбек . На выходе чан плова . Вкусно ,но чуть-чуть вспоминается блеянье барана. Я (Дебил )- фоткал всю эту херь.