Питательный флуд ver3.0 | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    @Jinn73 понимаешь теперь, что так хорошо уходило на твоей кето? И почему оно так быстро вернулось
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну я так и думал. Имхо тест полюбому надо, что бы мясо не горело просто хотя бы. И вообще, та же наполненность даже мелких мышц и внешний вид, уже визуально будет пиздато смотреться.
    Днп нахуй однозначно, я проще липосакцию сделаю :xdnew: , слишком много заморочек.
    А вот по Т3 надо щитовидку проверять, были косяки с ней давно еще, пару лет назад, я тогда тоже худел. И смотреть че там как.
    Сейчас как бы тоже 1.6ккал при чуть ли не каждодневном кардио и силовых через день живется не легко, однако визуально я вижу изменения и пока это мотивирует. Но у меня уже есть эка, только за счет него и держусь походу пока.

    Что ты имеешь ввиду под хардкорными тренями при таких условиях? Явно же не повышение весов, т.к. например жму я как уже писал 70 кг лежа рабочим, а гантели по 27.5кг - 30кг. А при таком дефиците имхо их растить невозможно.
    А вот объем я растить могу, это мы уже проходили...только я думаю, это нах не ненадо , важнее растить веса.

    Как пока вижу всё это я :
    1.6к ккал в день. Белки 100+ гр, углей пока 200, далее 150 и по ситуации. жиров 60 где то. 3х дневный бро сплит, вернее не так. А трени через день. Т.к. фулбади я не вывожу при таком раскладе без периодизации даже со своими силовыми, а гармотно, с периодизацией но без приседов, становых - учитывая тонаж и тд - я его составить все равно не могу.
    Т.е.
    - пн - грудь , триц+ кардио 30 минут
    - вт - кардио 50 минут 7км/ч дорожка макс наклон вверх, пресс - много дрочки с планками, поднятием ног и скрючиваниями.+ недолгая работа на груше.
    -ср - спина-биц +кардио 30 мин+ дрочка преса
    -чт - отдых
    -пт - плечи, и совсем немного ноги.Сгибания-разгибания, возможно верну присед. Кардио 30 минут.
    -сб - кардио 50 мин , дрочка преса, работа на груше немного.
    -вск - грудь , триц+ кардио 30 минут и так опять по новой.

    2 недели эка, 1 -2 недели отдых, и если буду живой - возможно опять попробую в недели отдыха от эк - клён+йох.
    Аспаркам каждый день по 3 таблы, много воды. Кола зеро каждый день :spasibo podrochil: В выходные возможно поднимать буду ккал до 2к, но это не точно.

    Спустя месяц такого режима- попробую более детально закопаться в прогу, и написать фулбади нормальное под себя.

    @sallador сорян за флуд, но мне нужно было это написать, типа свой план, что бы ему пытаться следовать.Раньше его ваще нифига не было никогда:subj:. Подскажи, как под спойлер спрятать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вот вот))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На первый раз забудем, но я за тобой слежу!:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    @aphex вот такая херня была 2 года назад, при дикоинтенсивных тренировках, и сильном дефиците сдавалось.
    Питание было говно, Фил говорил, что щитовидка в жопке, но должно вырулить при норм тренинге и питании без дефицита все это, и тест поднятся, хз что там щас, надо сдать пойти, хоть глянуть.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так это ж флуд, тут можно))
    Так че я натворил?) ну да, откатил я в жиме лежа на 30кг, но простите меня пожалуйста))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ruksch

    ruksch Бывалый

    ну просто хорошую форму на сегодня напахал, не хотелось бы растерять по ходу подготовки
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та прост такое полотно хуеты накатал, не дай бог кто в здравом уме увидит и повторить решит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты не знаешь, что такое дефецит на безуглеводке, и что такое Т3 и уж молчу о ДНП. Сил не будет с кровати подняться, не говоря уж про тренировки, которые должны быть объемными
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я не такой умный и накачанный как многие здесь))) Но конечно понимаю))
    Ток есть ньюанс, я до кето почти 2 месяца на без углеводке был)) с ЭКА всякими, так что гликоген и вода у меня уже тогда ушли)) а на кето вчем прикол был что при снижении веса начали расти силовые. И кстати вес держался год, пока я снова не начал ебашить каждый день в зале, колоть тест с декой, и жрать как вы под терексом))) а да.... и кардио у меня опять - дойти до машины )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Вне диеты сдавать надо. Перед диетой. Сейчас вероятно тоже бестолку пересдаваться. ТТГ мне твой не нравится, а тест там такой вероятно из-за диеты, да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я и без вашего тироксина начал жрать как муравей и пердеть как бегемот. Но всё еще сру, так что до фила мне далеко.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Такая же хуйня))) Я ток на САРМсы грешу......))) Ну и чуть чуть на то что я безвольный обжора......)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это да, понимаю. Поэтому пока не рыпаюсь сдавать. Цель до конца октября поставил, и буду пробовать придерживаться примерно того плана, что описал...Лучше у меня все равно плана нет.

    Я под "такими условиями" имелл виду свои реалиии, типа то что выше в плане описал, а не днп и т3 конечно же))) про днп выше написал.
    А вот по т3 - я и так дико жрать постоянно хочу, такой лютый голод бывает накатывает, просто с ума сводит при резком ограничении. Но потом привыкаешь.
    И как только сел на 1.6к - все внутри горит бывает, как будто выжигает меня изнутри , иногда такое состояние бывает, особенно после объемной трени и кардио.ЧТо на эка, что без - одна херня, это наверно тут не при чем, но хотя бы голод помогает сбить вначале такой диеты.

    А вот про дефицит и объемные трени я знаю, правда. Когда то, 2 года назад я занимался по супа-проге от самого себя - 3 часовая силовая треня, с 3мя упражнениями на грудь, 3мя на спину, 2мя на бицепс , 2мя на трицепс, по 4 подхода в каждом упре, прыжками на тумбу, поднятием гирь + отжимание, короче дальше можно не продолжать - это пиздец был.... . Но дефицит создавало здоровский, при услолвии что углей почти не было в некоторые дни, и я в то время не работал, а сидел на жопе перед компом целый день, поэтому нужно было создавать хотя бы такую активность . Но схуднул я тогда не плохо, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Попробуй сначала без фармы так)
    Стероиды тебе восстановления особо не добавят, тем более на низкоуглеводке
    Мяса у тебя и так нет, терять нехуя
    Щитовидка - это максимум 10-15% основного обмена и ещё меньше от общего... ну т.е. 200-300 ккал в сутки меньше спалишь
    Ах да, на курсе слабее иммунитет и проще простудится и отожрать всё скинутое.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И даже грамм деки не поможет, чего бы кто ни говорил про иммунитет от нандролона. :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    да ты чо - какие 4 грамма белка,издеваешься?)) Просто ДНП + РФЛ от лайла и вес слетает быстро ) - вот лог http://forums.lylemcdonald.com/showthread.php?t=28805 . Там чувак без фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну иммунитет может подстегнуть 200 примы в неделю, 250 деки раз в 2 недели...
    но не больше и при условии ГЗТшных доз тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    ты чего три куры сожрал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    забавно звучит,когда т3 считается более безопасным чем днп ) я вот ссу т3 потреблять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Жизнь боль:fffuuu:
    Вот так худеешь, худеешь в надежде увидеть кубики, а потом понимаешь, что у тебя их и не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот умеешь ты хороший ответ дать)) Вот реально, спасибо! про % это вот так хотелось услышать, т.к. действительно это хер да нихера, в плане похудения. А в голову мысли лезут.... А такой ответ - как бальзам для ушей)) Как закончу потом если все получится, для здоровья просто сдам, что бы глянуть что как . А 10-15% меня особо не спасут, но головняков поубавится. Пасиб , Паш!

    Про мясо - ну всё таки есть, надо сфоткаться после трени, как нибудь я не прям уж жиродрыщ, в плечевом поясе выгляжу вполнее себе спортивно.Да и руки не палки. Конечно не кочка, но помясистее многих в зале))

    Значешь чего я боюсь при том раскладе и плане, который я описал?
    ну вот бред, но всё же :
    Буду я все это выполнять, и будет гореть мясо, в том числе и мышцы пресса, кора, т.к. мясо оно же везде горит, а не локально . А так как жира в разы больше, чем мяса именно в этой зоне, и именно на торсе жир уходит медленнее всего, то есть шанс при такой натурахе = вообще нихера его не увидеть, т.к мясо слетит быстрее :xdnew: Даже в этом бреде какая то логика ведь есть, да?А тот же тест должен спасти же чутка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    А я знаю, что они есть и не худею :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    200-300 ккал в сутки это 2100 каллорий в неделю ,это 9000 каллорий в 30 дней (в месяц) ,а именно килограмм жира.НУ килограмм жира в месяц,по мне,это дохера - хо. С нормальной щитовидкой гораздо лучше )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз как это тело могло спать по 6-7 часов на безуглеводке и 250 белка...
    я бы не смог
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну смотри, 1.6к ккал или 1.9к - в день, для меня особой прям роли не играют, рили. Конечно, половинка сникерса в день это круто, но можно и без него прожить:- -: Хотелось бы конечно, но пока хотя бы так)

    ну я ж в этом обыватель, поэтому и мнение мое соответствующее, не разбирался в этих вопросах))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуясе их расплодилось)))

    А нахер тадыть эти стиройды?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет в этом логики.
    Если силовые и объём тренировок упадут незначительно, то мясо останется.
    Ну в смысле скелетные мышцы. При сильном недодозе белка в ход пойдут лимфоидные структуры внутренних органов.
    Т.е. если силовые незначительно упадут, то ты сначала будешь вынужден простудиться, прежде чем начнёт сыпаться твой ЁБАНЫЙ пресс
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    и на днп,хочу заметить )
     
    • Нравится! Нравится! x 4