Питание при наборе массы | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    Привет всем, после нового года, числа 3 января , я пошел первый раз в зал (не считая пробного занятия) Я соблюдаю режим сна\диеты для набора массы, делаю базу , так как я еще подснежник. На дворе 12 февраля , за месяц я набрал 4 кг (в январе весил 56, сейчас 60 кг при росте 178) Вопрос вот в чем, сколько я не жру , а масса почти не прет, вес варьируется от 60-60.4, а дальше никак. Хочу показать вас свой план тренировок+диету для набора массы(программу питания я сам написал сверяясь по таблице б+ж+у+ккал (хотя жиры я не учитываю)надеюсь вы дадите хороший совет что делать дальше, как поднять калорийность. Может лучше вообще сменить диету для набора массы
    2015-02-12 14-33-23 Скриншот экрана.png
    тут гейнер UP your mass mhp на воде. Гречку и прочее уже устал есть :С 2015-02-10 16-53-47 Скриншот экрана.png
    в спк(политех коллежде) ем тоже и всегда, вкусно кормят

    А вот сам план тренировки
    2015-02-12 00-08-40 Скриншот экрана.png
    взял с сайта FIT4life. тренируюсь по 4 раза в неделю. на тренировках пью воду с сахаром :D
    p/s Хочу сказать что я не мажор :D родители всегда еду покупают. Еще я хардгейнер:D Бюджет не всегда позволяет покупать спорт пит :С Диета для набора массы очень важна и не очень дорогая
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ебани гейнера в 2 раза больше АГОНЬ!
    Орехов добавь грамм 100-150 в сутки, помаленьку. это еще 600-700 Ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    эх если бы у меня много было бы денег , я бы е%ашил гейнер по 2 раза в сутки :С
     
  4. Мальтодекстрин 1кг=150-200р. Любой простенький прот - 500-700 за кг. Если совсем босяк то сою можно. И вуаля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sosochek

    sosochek Бывалый

    можешь голубя добавить, если совсем с баблом туго. в соседнюю ветку короч https://do4a.com/threads/Есть-голубей.17735/
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Уже целый месяц в зале и масса не растёт?!?! Так ты уже давно достиг генетического предела...
    курсани бля!
    На первый курс тесто энантат 2гр и трена 1гр...слабенький курс,но разберешься чо к чему,потом увеличишь дозы...

    и это,чо у тебя за уебанская гречка,в которой на 100гр всего 37 углей? Мне кажется тебя наебали...
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  7. dea

    dea Persona Grata

    Да куда вы так блин спешите. Набирай себе не спеша без говна и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    всмысле куда?Я если бы всего 4кг набирал в месяц я бы тоже задумался что я делаю что-то не так...
    ведь за год это всего 48кг....
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  9. non-hero

    non-hero Новичок

    Чудеса - порции в 2 раза меньше чем у меня, а калорийность такая же.
    предлагаю лайфхак - увеличивай порцию в каждый прием пищи на 25%. В зале ебашь на 100% больше. Спасибо за внимание.
     
  10. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    СОРИ ПАРНИ :D , чето я тупанул , в 100 граммах гречи 32 угля , переделал таблицу кароч
     
  11. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    переделал таблицу , тупанул там , сейчас все вроде норм
     
  12. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    Переделал таблицу кароче, сори там тупанул с углями. Не , думаю только в натураху , а каллорийность как нибудь доберу 2015-02-12 14-41-14 Скриншот экрана.png
    первый месяц масса перла , сейчас вроде как чуть-чуть. Посмотрим вообщем в конце месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    с Мальтодекстрином одни какахи наберу. я специально выбрал гейнер с хорошими сложными углями)
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пля...
    50 гр. гречки 50 грамм куры......это прием пищи чтоле? в одну ложку влазит?
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  15. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    это уже ближе к вечеру , понижаю угли
     
  16. Lee Bennington

    Lee Bennington Новичок

    покажи свой план питания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. non-hero

    non-hero Новичок

    я тут хуй с горы. И еще вдобавок жиробас. Но 50 гр курицы это конечн жесть.
    [GALLERY=media, 138]food от non-hero опубликован 12 фев 2015 в 15:34[/GALLERY]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sergoka24

    sergoka24 Новичок

    хз за последние пол года набрал 11 кг, килограмм 7-8(субъективно) мяса ну и жирок с водичкой. калорийность редко догонял выше 2к,да и придерживаться порядка питания что ниже не всегда получалось(вес 93 щас, жирка минимум). тренил с 9 до 10. значит хавал в 7-30 грамм 70-100 гречки, чай, мб банан. в 10-30 еще гречки грамм 50 и грамм 150 грудки. в 11-20 порция протеина. в 11-40 творога 100-200 грамм и поебашил на учебу. с собой прихватывал шейкер с 1.5 порцией протеина и 3 банана. ну и вечером после учебы гречка(рис не оч люблю) ну или картоха(если ничего больше нет .а хули,жрать нужно) ну и мясца так грамм 100. да и так пока дома шо съем тоже в плюс идет. и разумеется перед сном 100 грамм творога(200 ниасилил)
     
  19. hends81

    hends81 В бане

    я в шоке..кто так кушает?..стлько сколько вы в день едите я ем за раз)))..вот мой прием пищи..1-утро..овсянка..4 яйца полностью плюс 6 белков яйчных..2-й..300-400 грам куриного филе..плюс гречка..3-й..2 грамм филе тунца плюс овощи...4-й..200 г филе тунца плюс рис или гречка..5-й..200 г филе тунца плюс овощи или каша..6-й творог 300 г..а то по 50 грамм едят..дистрофия чтоли у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Глисты у тебя чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  21. hends81

    hends81 В бане

    это типа шутка такая лохматая?)))..про глистов?...просто питание у меня нормальное..а не эконом..или детское!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    И долго ты на тунце с курицей сидишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. hends81

    hends81 В бане

    годами..сижу..
     
  24. NIkkik

    NIkkik Новичок

    2110 калорий как ты с голоду не умер ещё ))) норма при малоподвижном образе жизни (с дивана не вставать ) 3к калорий. А тут ещё меньше удивил просто )! Хочешь массы ешь 4500-5000 калорий не всякой фигни (про быстрые углеводы) а нормальной пищи. Курицы не 50 г а грамм 400-500 гречки 500 грамм минимум , бобовые каши ешь, по утрам овсянку. Хочешь массу кушай много!!! Хомяк и то больше тебя в день съедает )!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дружище,почитай про понятие базового обмена)))))
     
    • Муть Муть x 1
  26. NIkkik

    NIkkik Новичок

    Прочитал и не отказываюсь от своих слов )) Парнишка наверное хочет чтоб с воздуха массу наращивал )))!
     
  27. NIkkik

    NIkkik Новичок

    Эконом хочешь питание так не покупай гейнер )) Он тебе не нужен ))) С годик походишь в зал сам решишь что кушать и тд )) А сейчас на начальных этапах это лишнее )! Только деньги на ветер))!
     
  28. qoqr

    qoqr Новичок

    До 12 часов ты не ешь нормальной твердой пищи, сделай нормальные завтрак, обед, ужин, а гейнер в перерыве пей. Лучше после тренировки час спустя поешь нормальной еды. Овощи есть в рационе? Зачем желтки из яиц выкидываешь? Возьми и посчитай сколько ккал и бжу ты съедаешь. Ну и жрать только курицу с рисом 3 раза в день это маньяком надо быть. Ну и еще раз напишу: когда половина приемов пищи приходятся на гейнер/протеин это ненормально.
     
  29. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Парень, слишком много заморочек, как я вижу.. У тебя вес мал, так что даже "немного жирка" ,если он и будет тебе не повредит..
    Сделай умнее, ты 60кг, углей на твоей картинке 260 т.е 260/60 = 4,3 угля на кг тела. Попробуй поднять до 5,3, это всего 60 грамм углей в день ( просто съедай в день ко всему прочему 2 банана ,и утром добавь к порции каши грамм так 20, вот и выйдет ), если всё равно будет стоять добавляй еще. Чучуть подними белок в рационе ( на всякий, пожарный:) )
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ой, я думал, обращаюсь к автору, но совет актуален).