Питание на "сушке" | Страница 756 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    баба огонь ваще раньше cмотрел её чаcто
    она вроде на форуме даже зарегана была здеcь @vikkis или типа того че то профиль забыл
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я бы блог заебенил как буду худеть на 1% кефире и обезжиренном твороге
    но пока cил нет начинать такие марафоны :D
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это звучит как "навсегда" брат...
    Или ты веришь в свою фертильность?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Центр принятия решения принял охуенное решение: теперь трен с декой юзаю))
    Тироксин не забывай, немного поможет, брат)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Она еще хуи сасат учит онлайн. Огонь :xdnew:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    знаю брат как и другие
    могу анализы cдать за твой cчет
     
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я раньше тож такое юзал
    когда времена другие были :)
    перло збc )

    на деке c метаном бегать збc кcтати
    ваще нихуя не болит и диcкомфорта нет нигде
    как будто тебе 12 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    помню такое
    ща жизнь другая
    нужно и такое уметь делать
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Каждому свое. Всех научит :lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Добрый вечер
    Ровно год назад 2 месяца сушился с витаминами ( маст и проп) по 100чд
    Калорийность держал в пределах 2400-2700 в день при росте 191 и весе 99, белка кушал в диапазоне 200-240 грамм, подсушился , но очень и очень слабо, уверен что делал что то не так ибо за такое время и с таким подходом ( все что засовывал в себя подсчитывал в плане кбжу в жесткой форме) можно было подсушиться в разы лучше ( может кбжу были слишком низкими и организм просто застрял ???)
    Вот сейчас начал аналогичный этап с витаминами и хотел спросить ваших советов, может нареканий в плане питания
    Потому что результат как в прошлый раз меня вообще не устроит
    Рост так же 191
    Вес уже 103 где то
    Тренировки в зале планирую 4 раза в неделю ( в прошлый раз было три) работа активная, в плане ходьбы спокойно 10к+ наберется за смену
    Спасибо за развернутые ответы друзья
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  12. alexbr

    alexbr Бывалый

    У нас такое же кбжу. Но вес стоит, как и обьемы. К сожалению никто не ответил в чем может быть причина. По большому счету не важно какие пропорции белка и углеводов, если соблюден дефицит. При весе 65 кг 1655 ккал это нормальный дефицит, -20%. Напомню, что анализы хорошие, прикреплял к посту. Может пробовать стоит варианты с загрузкой углями, ud 2.0, например?
     
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Давно стоит и давно такой кбжу? На неделю в поддержку уйти прибавить углей?
    Может стоит чуть кардио ходьбы добавить?
     
  14. alexbr

    alexbr Бывалый

    Месяц диеты. Кардио на эллипсе 20 мин, дорожка 30 мин раз в неделю. Ежедневно ~7 тыс шагов. Больше реально нет возможности , с вечера такая пурга, что из дома выйти только по необходимости, поэтому на работу на такси или автобусе. С этой недели попробуем б/ж/у 110/55/160. Будем наблюдать дальше. Еще посоветовали сдать пролактин, выложу позже
     
  15. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    посоветуйте пожалуйста что либо
    Цель сбросить жирок максимально сохранив мясо
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Процент жира какой (если не знаешь - обхват талии)?
    Цель сушки?
    Сколько планируешь сушиться?
    ААС принимаешь или только на сушке кололся?
    Какой КБЖУ сейчас и какой был на последней сушке?
     
  17. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Приветствую
    1) цель сбросить жир
    2)аас только сейчас
    3) процент жира примерно 20%
    4)был в районе 2500 +- ккал, углеводов в районе 120 и меньше, остальное белки и жиры
    5) сейчас не слежу ( недавно только начал ставить )
    6) сушиться до начала июня , потом отпуск )))
    Ты уже советовал как то давно кбжу определенный , но тогда все пошло не по плану , да и честно говоря я бы врятли послушал ибо в тот момент это была полная противоположность того что я слышал в целом касаемо сушки и приемов пищи, сейчас имея опыт неудачный , буду рад выслушать
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    Серьезно? Окей. Давай будем посчитать. Твои средние ккал - 2500, допустим. Из них ты ел, например 220гр белка - 220х4=880ккал. Как ты сказал углей было около 120, а то и меньше - 120х4=480. А теперь внимание! 2500-(880+480)=1140ккал ты брал из жиров. 1140/9=126гр жира. А теперь просто, хотя бы для себя обоснуй ту причину, по которой чтобы скинуть жир, нужно есть еще больше жира.

    Очень люблю смотреть на ютубе ролики, где в прошлом жирные, а теперь еще и уебищные бабы вещают хуйню типа "а я вот на низкоуглеводном кето ела шашлыки и при этом потеряла 26кг, и это просто охуенная диета!". А на нее смотришь - да, 26кг ушло, но лучше от этого она выглядеть не стала. Я думаю намёк понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай БЖУ 200/70/250, через пару недель опусти угли до 225, если всё норм будет, ещё через пару недель опусти до 200 (ниже не спускайся).
    По таймингу и количеству приёмов пищи, не принципиально, но в идеале - суточный БЖУ разбить на два равных приёма - обед в середине дня и ужин за полтора часа до сна. До обеда никаких перекусов, воды побольше пить, низкоинтенсивных нагрузок побольше, можно 100-200 мг кофеина вкинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

  21. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Вообщем товарищи я вам чутка слукавил пожалуй , сейчас наконец то смог зайти на свой аккаунт в который вносил все данные
    Пролиставвсе два месяца понял что примерно +- по жирам и углям всегда пытался придерживаться в этих рамках, белка не менее 200гр выходило, редко когда меньше
    Кароче общий каллораж минимум около 2к , максимум порядка 2400, уменьшалось/ увеличивалось за счет углей и жиров
    Рост 191 вес 99 был, условно дефицит был всегда, данные вносились верно
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 мар 2023
  22. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    То есть как видно , каллораж вполне адекватен вроде как, добавить сюда фарму , + активность 5 дней в неделю по 15к шагов не меньше,+ 3 тренировки фб
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Углеводов мало - там почти всё мозг "съедал" - гликоген не восполнялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Я вспоминаю как я все это считал как заморачивался и аж трясет от того что результат с пушной вышел
    В каком диапазоне я могу менять ( убавлять/прибавлять белки жиры и угли )в целом ?
    Какой каллораж должен быть дневной от минимального к максимальному ?
    Сейчас треню фб 4 раза в неделю, пн вт, ср отдых, и дальше чт пт
    Пн чт одни и тоже группы мышц как и в вт птн так же одинаковые остальные групы
    Как я понял быстрые угли ( сладкое мучное и тд) исключить даже в минимальных дозах не зависимо даже от того что они попадают в дневной каллораж?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Белки - 200 гр
    Жиры - 70 гр, в процессе можно убавить до 60 гр
    Углеводы - 250 гр, постепенно снижай, но не ниже 200 гр.

    По добавкам :
    - Кофеин
    - Электролиты (магний, калий, кальций)
    - Витамины (С и D)
    - L-карнитин
     
  26. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Кардио добавлять ? Угли строго 250 и на снижение ? Такое что сегодня 250 завтра 220 после завтра 230 не пойдет строго?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше - строго.
     
  28. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Понял, теперь еще вопрос касаемо времени приемов пищи, график сменный к сожалению
    К примеру могу ли я кушать перед работой ( там активность хотьба преимущественно ) после смены 8 часовой идти на тренировку перекусив чутка , и дальше придя с трени второй полноценный прием пищи уже ?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не принципиально, как ты суточный рацион раскидаешь, но в идеале - я описал как лучше сделать. Утренний приём пищи лучше пропускать, так-как гормональный фон с утра идеален для жиротопа (уровни кортизола, липтина, сомататропина, инсулина...), приёмом пищи ты этот бонус обламываешь, к тому же - для большинства, отказаться от завтрака проще всего (аппетит с утра на минималках). Ну, а ложиться спать лучше сытым - на дефиците, у многих расстройство сна - плотный ужин за полтора часа до отбоя, эту проблему помогает решить.
     
  30. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    спасибо большое за информацию, с завтрашнего дня стартую четко
    2 недели 200/70/250
    Дальше снижу 200/70/230
    Норм?
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
    Прогресс отслеживай, взвешиваясь и замеряя обхват талии натощак.