Питание на "сушке" | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. DefaultNick

    DefaultNick Новичок

    Такая же херня: с 88 до 85 (из них 1,5-2 кг это вода) за полторы недели и стоит.
    Треньки 3 раза в неделю, остальные дни - кардио натощак по часу, 2 часа не ем опять же. Угли только длинные и только с утра (перед треней) в тренировочные дни, остальное из овощей.
    Настроение хуже некуда, сил порой вообще на трене нет. Походу калораж надо повышать до 2000 хотя бы и сделать угли каждый день, хотя аппетита нет вообще.
    Можно после трени длинных углей добавить? И в дни бега?
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ребятушки,ни в коем случае не выкидываем угли.........посыпимся ко всем хуям........оставляем с утра и перед треней обязатльно,можно на второй завтрак вьебать немного.......после 6-7 едим овощи гарниром........порции все небольшие,валом в себя не валим,лучше два раза поесть и считаем общий каллораж...............
     
  4. DefaultNick

    DefaultNick Новичок

    Ну как же так.. Многие ведь и на УЧ и на кето сидят в натураху и не сыпятся
     
  5. mambet

    mambet Новичок

    Подскажите пожайлуста. Решил попробовать йохимбин и кофеин во время сушки , можно ли их сочетать и в каких дозах принимать в сутки? Спасибо.
     
  6. FauST

    FauST Новичок

    а ты уверен что это поможет?
    Эти 2 см вернулись(( вообще писец 92 мертвая точка, хз уже че делать(((((
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    дааааа......) в натураху))
    УГ как то пробовал на несколько недель для эксперимента,ну что то есть в нём конечно ,но не торт......ничего не могу сказать........но вот на кето я больше ни ногой,я потом только 2-3 месяца силовые восстонавливал, хотя сбрасывал всё по всем правилам: за 2 месяца на 8 кг худнул...........без кардио..........ниочём если честно(
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Когда вернулись 2 см и куда?
     
  9. FauST

    FauST Новичок

    на живот. 92 см мертвая точка
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я не понял что ты изменил, что получил +2?
     
  11. FauST

    FauST Новичок

    ниче не изменил. Все так же. Прост за день ел плохо
     
  12. FauST

    FauST Новичок

    или может измерил как то криво
     
  13. FauST

    FauST Новичок

    клен в аптеке можно преобрести? мой выкинули(
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    клён в аптеке только жидкий,дорого выходит
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Апечный - гумно. Выкинули, предки запалили?:trollface:
     
  16. FauST

    FauST Новичок

  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    FauST, мне почему-то кажется, что ты занимаешься какой-то хуетой. Ну цель понятна, кубики пресса, истомные взгляды, влажные трусики и бла-бла-бла, но как-то ты все затянул. Лето уже пошло на спад, может занимайся ты нормально, не мучай организм всей этой хуйней? Я не знаю твоей антропометрии, но кажется, что ты далеко не Арни в 16, так может работай на качественную массу и постоянно следи за объемами и внешним видом, а с весны 2013 года засушишь всю эту красоту как положено. Ты просто уже пол года этого вола ебешь с сушкой, у тебя организм просто все это уже не воспринимает, а тупо послал тебя и твои "методики" накуй
     
  18. FauST

    FauST Новичок

    Я не хочу себе вид пляжника, просто не хочу выглядеть жирный уебком. В прошлом году мне кстати давали аналогичный совет, так вот я и делал так. Я набрал 95 кг начал начал сушится и пришел к тому же что и в прошлом году. Мертвая отметка и больше похудеть не получается, я хз уже че делать. И ты думаешь я не заебался? С удовольствием закинул бы, но хочу хоть какой то рельеф(
     
  19. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Дык епта, ты совсем не в том направлении двигаешься, какой к хуям рельеф, если ты палишь мышцы? Как бы это не звучало, но для того, чтобы быль рельеф, нужно мышцы:buba:
    Работай в зале, питайся правильно, расти качественное мясо, забей на показатели весов. Только отражение в зеркале должно быть решающим фактором.
    А так это онанизм какой-то :spasibo podrochil:
    И заканчивай всякую хуйню, типа клена в себя пихать, тебе это пока совсем не нужно.
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    наверно нет такого человека который на первой своей сушке не пожог мяса.........я раньше тоже думал,что занятия состоят из двух периодов: мясонабор и сушка, сейчас занимаюсь по другому........например берёшь вес который у тебя более менее стабильно держится,рассчитываешь на него правильно питание: то есть не только Б,Ж,У но и каллораж и разбиваешь всё на 5-6 приёмов,и ебошишь по проге которая тебе больше подходит,я остановился на пятидневке, если хочешь работать на силу,сделай 4-5 подходов по 6-8 повторений и......только не забывай на штангу вес прибавлять,а то будешь 3 месяца одним и тем же весом заниматься,это херня получится,в период "сушки" добавляешь кардио,и те же 4-5 подходов,но 10-12 повторений,и делай замеры и фотки раз в месяц.......суть : 1.есть хорошо и достаточно,не голодать,2."сушиться" и мясонабирать" при том же каллораже только увеличивая или уменьшая расход каллорий.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. FauST

    FauST Новичок

    а когда нужно? стаж есть мышцы плохо идут, зато жир будь здоров!
     
  22. FauST

    FauST Новичок

    Идея хорошая, но для меня проблема 5-6 приемов пищи. Щас пока да можно, но учеба потом не позволяет
     
  23. FauST

    FauST Новичок

    кстати сегодняшние замеры удивили. В талии ушло еще 2 см и джинсы в которые влезть не мог стали свободные
     
  24. FauST

    FauST Новичок

    Подскажите плз у кого можно заказать клен или ЭКА
     
  25. Cheeps

    Cheeps Новичок

    у Никиты Бурина
     
  26. FauST

    FauST Новичок

    А связаться как с ним?
     
  27. armix

    armix Новичок

    Ребят , есть ли смысл сейчас сушиться или лучше качественно поработать до весны 2013 и уж тогда начинать качественно сушиться к лету?
    Основная цель убрать лишний жир и стать более менее с нормальной фигурой,
    Стаж уже год вес за счет лета 88-91 рост 186 основной жир на боках
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если основная цель убрать жир, то зачем работать на массу?
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я до февраля-марта отложил, а сейчас жалею: всяко летом тяжело на массе... Если жира не особо много, то можешь посидеть пару месяцев на сушечке
     
  30. Showtek

    Showtek Новичок

    Хочу на сушку сесть,хорошо ли будет на сушке станаза?60мг в день(стромбафорт) + BCAA + Carnitine + Glutamine + Protein.Само собой кардио будет(скорей всего интервальный бег),белка будет много,углей мало,жиров умерено.Что можете сказать о эффективности сушки?
     
  31. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да вроде заебись