Первый курс | Страница 2569 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сто раз описывал - вялость, сонливость, упадок сил. Туринабол скорее усугубит. Здесь только дериваты ДГТ помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    10 мг оксандролона с утра мне хватает. Ближе к вечеру начинает крыть, но это в плюс - засыпаю быстрее и сплю крепче)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ничего подобного! Как раз он это невилирует. Турик постоянно вытягивал, что на трене, что на деке. Но мастерон предпочтительнее. Потому, как биодоступность и продолжительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне кажется, это уже от индивидуального здоровья зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя были описанные мною побочки на нандролоне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это зависит от ППР препарата.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно, но они тоже не всегда бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не суть, я прос то чтотдереват теста и дгт нет разницы, для снятия частичный побочек, так как это андроген. Натурике с декой куда больше драйва, чем без турика.
    Все остальное, это как ты говоришь ппр и индивидуальная непереносимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Посоветуйте первый курс на массу
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Тестостерона пропилами по 100 мг через день и 30 мг оксандродона ежедневно. Все на 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Пропионат вы ввиду имеете?
    А пкт?
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Пропионат.
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

    Сашан является гением в области пкт и именно он, спасет ваши вялые яйца или повисший пиструн, после курса дека соло+тамокс на пкт.
    Ссылка - https://vk.com/id227907125
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. dead_comedian

    dead_comedian Новичок

    Чей тест, чей оксанодролон посоветуете?
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    Посмотри магазин по моей подписи.
    Если с телефона сидишь - переверни его горизонтально.
    Других советов у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Приветствую форумчан, вот короче по делу скажу как есть, я малолетка, 18 мне есть, решил курсануть-побаловаться, сейчас получается ставлю себе тест энантат 3ую неделю, 1ую неделю ставил по 0.5 кубика пн и чт, 2 недели эти по 0.6, ну и стан 30 мг в дни тренировок, 20 мг в дни отдыха, ну я че решил, так это заказать себе еще 2 виалы пропика и сделать ну нормальный такой взрослый мужицкий курсец на 12 недель, гонаду я не буду покупать, мне не страшно стать стерильным, ну у меня до курса тест был 29нмоль на л при лг 11, эстр был 22 пг/мл, ну вот теперь че почему пишу вам мужики, так это вопрос по поводу внедрения пропика в курс энки следующим образом, это месяц на энке вот у меня он сейчас месяц этот подходит к концу, и 10 дней пропика, будет ли это иметь смысл? потом опять энка до 8ой недели будет идти, и потом короче я буду ставить пропик до 11-12 недели, ну или подскажите мужики как вы бы сделали на моем месте, кроме как пошли и выкинули 3 бочонка масла и пачку стана) ну мужики опять же говорю, у меня курс ради курса, побаловаться, понять что это вообще, может какой-то результат даже вменяемый получить, который бы так сказать даже удержать хоть как-то получилось. Анализы пойду сдавать уже завтра смотреть показатели теста и эстро. Я понимаю что ПКТ у меня будет без гонады более сложным и длинным ну или как-то гонаду мне с 8ой недели по 12ую что-ли по 500, ну так чтобы сэкономить, но сертолии мои выробатывали после пкт те же 29 нмоль хотя бы до 25 лет, ну и ясно дело не первый и не последний курс мой
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    мой совет "курить тему" - это значит читать тему с самого начала.
    Пы.Сы. - придуманный тобой курс гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    2569 страниц сидеть курить это многовато) у меня курс быстрее пройдет, чем я все это прокурю) подскажи пожалуйста что и как можно подправить, буду очень признателен, могу скинуть табличку докса, если ты будешь рад мне в этом помочь, я дам тебе возможность отредактировать мой докс, либо просто распиши, подскажи что к чему.
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    я не принимаю стероиды.
    я шахматист.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    @ser75,
    =(
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну Отредактируй ему ДОКС)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Воздержусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты пропик пробовал ставить? Тебе может не понравиться.
    ЛГ 11 и отсутствие ХГЧ это не очень хорошо, у меня также, если долго не ставлю гонаду то потом долго восстанавливается эндогенное тесто на 1000 МЕ через день.
    Сертоли это сперма а не тесто, о "Лейдиге" думай в контексте теста.
    Стерильным тебе нестрашно стать пока ты ребёнок, будешь ближе к 40, поймёшь что был долбоёбом.
    Курс в 18 лет для поиграться это хуёвая затея, травы лучше покури.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    да не траву сидеть курить эффекта накопительного 0, я не вижу счастья в детях, ну я не сам себе ставлю, мне друг ставит энку щас, ну вообще этот курс мне друг ставит, на счет пропика, да слышал что неприятно, ну думаю подальше 5ти кубовым шприцем его загонять, как советовал Саня Казаков, на тот момент анализов стрессов много в жизни было, возможно ЛГ из-за этого и улетело в границу референта, точных причин не знаю, никаких гормональных препов до этого не использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Fox05

    Fox05 Новичок

    Всем привет!
    первый курс,
    37 лет,
    180см,
    вес 75 кг.

    Всю жизнь занимаюсь физкультурой, тренажерный зал тоже всегда присутствует в последние три года на постоянной основе с переменными успехами (иногда пропадает мотивация и получается откат)

    Хочу попробовать первый курс, понимаю что через лет 10 будет вечный курс. Цель мышечная масса. Свой тест в норме, ниже средних референсных значений никогда не опускался.

    Курс:
    Прикупил энку 300 от ФК, планирую ставить раз в неделю по кубу, 10 недель.

    Что взять к ней в пару:
    нандролон Д или оксандролон? или третий вариант?

    Про нандролон интересует дозировки и особенности употребления , к чему готовиться, чем закупиться? особенности ПКТ после Д?
     
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Если тренишь долго и регулярно,другими словами относишься ответственно к питанию,тренировкам и восстановлению после...бери нандролон деканоат.
    1-12 тест э 300 мг в неделю
    1-10 дека 200 мг в неделю
    Если хочешь ещё больше массы
    1-4
    8-12 метандростанолон 30 мг к/д
    Про то , что нужно сдавать анализы,для контроля эстрадиола, пролактина, печёночных ферментов,оак и тд, даже лень напоминать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Fox05

    Fox05 Новичок

    какие то особености при комбинирование теста и деки есть? Имеится ввиду ПКТ какое то особенное надо делать? Планировал Тамксифеном (кстати почему пишут что кломид аптечный лучше для востоновления лебидо и своего уровня выроботки теста?), цинком, трибулус, креатин. Также тыквенное масло буду пить утром и вечером. Ну и конечно по резльтатам анализов буду решать.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    ПКТ на кломиде, про тамоксифен забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Насколько быстро происходит ароматизация в организме? Дело в том что я нахожусь на 4ой недели своего первого курса тест энки, 3и недели до этого я ставил по 150 пн и чт, заходил на курс я без пропика, я сейчас буду проставлять энку до 8ой недели по 250 мг каждые 5 дней, я хочу пойти и сдать анализы узнать какой у меня уровень будет эстрадиола от воздействия такой дозировки, докурсовые/девственные был тест 29.6 нмоль/л эстр 22 пг/мл как мне многие говорили что ароматаза "маленькая" Подскажите на какой неделе мне пойти сдать анализы на тест и эстр чтобы узнать насколько сильно поднимется у меня эстр от такой дозировки.
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Давно пора было сдать.
    После 14-20 дней курса на тестЭнке можно сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Если я за сегодня эякулировал 2 раза, а анализы иду сдавать завтра,
    это как-то сильно будет влиять на протокол сдачи, если сдаю только тест с эстрадиолом