Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 254 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    А разве инсулин и ГР не антогонисты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Посмотрим, насчёт эффекта. Теперь надо сохранить такую концинтрацию ифр на протяжении хотябы трех месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Они антагонисты по влиянию на уровень глюкозы в крови, а на остальное нет.Опять же инъекции ставятся в разное время, инсулин не задолго до еды. А пептиды либо до тренировки, либо на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    [​IMG]

    Как и обещал, продолжаю держать в курсе. После месяца инъекций ИФР выше реферальных значений. Анализ был сдан где то через 17 часов после последнего укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Хреново, что у лабы есть ограничение, реальный уровень ИФР не видно. А так молодец, что отписываешься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Это как ты понял? Потому что в значении ++ стоят? В следующий раз сдам в другой тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Честно говоря, сейчас подумал и не уверен. Возможно плюсы говорят о том, что просто уровень завышен и таким образом обращают на это внимание, поэтому лучше спросить перед сдачей в следующий раз. Когда ограничения обычно используют знаки <>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Всем привет, скоро очередной контрольный анализ на ИФР. И я решил сменить несколько схему приема. Вместо за 1 час до сна, перед сном. Я начал колоть после тренировки гдето через час и перед сном. Так сказать подогнал инъекции под естественные выбросы ГР. Посмотрим что покажет анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Для тех кто следит за темой. Сдал я анализы в итоге. ИФР 284 при референсах 109-284. Получается почти три месяца курс уже идет. Но я накосячил, мне лень стало колоть по той схеме что я делал. За 1 час до сна, перед сном, а перешел на перед сном один заход и после тренировки один заход. В общем, то надо вернуться к первоначальной схеме и перездать, А так не понятно толи привыкание появилось, толи просто не хватает вещества, но все равно верхний предел референса показало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Хотя, нет. Я попробую дозировку увеличить в 1.5 раза. А то как то геморно колоть по 4 инъекции за час.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ILDAR 7

    ILDAR 7 Новичок

    Салам братья по железу. Что скажете по TB-500? Я взял. Хочу вместе с гр + ас. Колени и плечо подлечить.
    Кто реально юзал? Доводы и догатки не интересно, тем более теория
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    догатки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Привет. Понимаешь, чтобы о чем-то говорить нужен диагноз. Соответственно, с диагнозом нужен и специалист, который знает поможет ли конкретно это при твоей проблеме. Остальное это пальцем в небо. Т.е. грубо говоря, ты просишь дать совет людей, кто пробовал подобную связку, точно так же пальцем в небо и помогло ли им, хотя у них проблема может другой. Это странно.
    Скажу за себя, у меня была небольшая боль в одном колене, которая была только при приседе. При употребление тестостерона и убрав присед на несколько месяцев боль ушла. Но при включение приседа вновь в тренинг и при выходе на большие для себя веса, боль вновь дала о себе знать. Такой подход к решению проблемы, вряд ли верный.
    Но конечно, ты можешь подождать советы тех, кто юзал такую связку. Учитывай только то, что в эту ветку пишет всего несколько человек, остальные случайные, которые изредка обращаются с вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    онко опасная хуитень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Друзья, я забил на дальнейшие исследования, даже не доколол остатки выкинул. Как итог пептиды повышают ИФР, но это полная хуйня. Не гиперплазии, не сжигания жира я не заметил, при том, что до этого не было курсов химии вообще и стаж около 2х лет в спорт зале. Общее оздоровление какое то, я заметил. Колени стали лучше себя чувствовать, вроде морщин меньше стало, но это все субъективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Denitt

    Denitt Новичок

    Парни, подскажите. Колю пептиды от nanox hgh frag 176-191 и ипаморелин. Коды на сайте бьются как оригинал. колю 3 раза по рекомендованным дозам через 2 часа после еды и после укола жду еще 2 часа до след приема пищи.

    Сдал анализы с утра натощак минут через 40 после укола препов. Жиросжиг судя по кетоновым телам 6ммол/л. работает. А вот СТГ у меня <0.05. То есть почти в нулях. Это же не норм? или надо сдавать ИФР-1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Коли свои пептиды, нахера ты СТГ проверяешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Andrey54

    Andrey54 Новичок

    Стаж тренировок в натураху 2 года, мне 36 лет, хочу попробовать поколоть пептиды, но у меня есть один нюанс, в детстве я очень быстро рос, в 9 лет был рост более 170см (сейчас 202см, вес 106кг), как оказалось потом что у меня в гипофизе киста и неправильная выработка гормона роста, его очень много было, вот думаю, повлияет ли сейчас как то этот факт на прием пептидов? И по Спортивному питанию еще, что можно исключить из него когда принимаешь пептиды? например какие то аминокислоты или еще что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пептиды разные бывают, но релизеры я бы не рекомендовал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ИФР есть свежий анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ola

    Ola Новичок

    Добрый всем! такая проблема, в местах введения hgh frag 176-191 легкое покраснение и уплотнение вокруг прокола, чуток чешется ещё. Аллергия на препарат? Или так у всех?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    аллергия на преп от этого производителя.