Пацаны Бадюк снял сюжет про Югия! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
egyd

Пацаны Бадюк снял сюжет про Югия!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем egyd, 1 апр 2013.

?

Юрий еще побореться?

  1. Да, безусловно

    14 голосов
    20,6%
  2. Нет, скорее он обрастёт волосами на голове!

    8 голосов
    11,8%
  3. Он выступит в категории "бодибилдинг в парах" с Олежкой.

    46 голосов
    67,6%
  1. egyd

    egyd Бывалый

    Сабж. Передача:





    Начинать смотреть конкретно конец 2й части - начало 3й.
     
  2. мясник
    мясник
    Миг когда земля остановилась.....
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Такими темпами Бадюк скоро и Олежку у себя в программе заснимет...
  4. bobik
    bobik
    Посмотрел видео, понравилось.
    Особенно, где лысый барбос пиздит о своих руках, якобы имеющих 46см. Когда он там позировал - явно видно, что объем от силы 42см, да и то с охуенной натяжкой.
    Лысый, по ходу, сурово запизделся.
  5. M.De Sad
    M.De Sad
    Кстати лысый говорит что тоже натурал,..
  6. vindikat
    vindikat
    Нет причин не верить.
  7. мясник
    мясник
    Этот неловкий момент, когда химичишь уже лет 15, а выглядишь один хер как натурал:xdnew:
  8. LiQuId
    LiQuId
    Нихуя он не говорит, у него даже на оф сайте было им же написано, что химичил
  9. хуле
    хуле
    У меня битуля только 38 , а я уже дотянуться не могу до плеча , что-же будет со мной в будущем :shok:
  10. Dim@
    Dim@
    Революционер....эх.....а мы его так...
  11. roman-1993
    roman-1993
    Пацаны не смотрите, наебалово, ни чего не узнаете о Юре нового, покажут пару мин, скажут мол чемпион, очень худенький был, но мышцы накачал, пусть не полтинник, но зато функционально, а еще видео снимает, о том как дома заниматься, все! Короче пиар составленный Юрой.
  12. roman-1993
    roman-1993
    Какое то у тебя строение тела, то ли руки короткие, то ли плечи покатые. 32 см и места до жопы
  13. JollyRoger
    JollyRoger
    Что за фигня у него с челюстью? Как будто на него рой пчел напал.
  14. bobik
    bobik
    Говорил. Он же и методику под это подвел, типа "я долго занимался через жопу и ничего НЕ росло, а тут осенило и поперло. Велком ко мне в зал, я Вас научу Юрия любить".
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Меня почему-то Бадюк так раздражает.... Такой придурок он.
  16. Кефирчик
    Кефирчик
    Югий проплатил рекламу или что это было?.....не могу себя контролировать - должен купить методику!!!
  17. egyd
    egyd
    Кэп, ты?
  18. egyd
    egyd
    Да нормальный дядька. С чего вдруг тебя так зацепило?
  19. CoolCas
    CoolCas
    У югия нервный тик что ли, правую часть ебла и шеи дергает. И как он так руки раскачал, что они у него как сучья от дерева.
  20. Master R
    Master R
    Не растерялся, нашел источник дохода, имеет заработок неплохой. Все же лучше и прибыльнее, чем быть КМС и работать охранником:xdnew: Он же не виноват, что лохи ему сами деньги отправляют, за то что он им те же яйца в профиль показывает.
  21. Качёчек
    Качёчек
    Это зря, заебись он мужик - очень толковый!
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    у меня 43 сейчас и не могу !!
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Меня конечно убивает, что он себя каким-то чемпионом называет. ОН бы даже на Питере в призы не попал. Там у ребят даже на 5-м месте в классике форма несопоставима с его формой.
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Не знаю, почему-то )) Он клоун. Я как-то смотрел его репортаж с чемпионкой мира по таю или боксу, не помню точно, он так дешево юморил, что вызвал антипатию во мне пожизненно.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Видимо 46 у него на массе, после трени рук и с небольшой погрешностью, сантиметра так в два )) Естественно, погрешность в его пользу..
  26. whatsup
    whatsup
    АХАХА, пацаны с 1 апреля)
  27. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Югий тепей звИзда.
  28. Lex75
    Lex75
    он же военный :xdnew: нормальный он дядька или может те невский нравица?o_O
  29. LiQuId
    LiQuId
    Да на Юрия похуй, помню просто что он писал что химичил