Пацанский гейнер своими руками | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пацанский гейнер своими руками

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 19 авг 2011.

  1. FELLER
    FELLER
    Все таки лучше купить гейнер.
    Он жиру то всего не чего даст, да и не много жира не помешает :)
    Тема интересная но заморачиваться не хочется…
  2. LesniK
    LesniK
    кому как, мне например сейчас много гемора прибавиться если занняться изучением гейнеров и главное выбрать хороший, недорогой и тд и тп. А сахара насыпать в банку с протом и написать «мегопоездатый гейнер, всем покупать!» любой сможет
  3. grenych
    grenych
    пацаны, что думаете — пачка творога 0% + молоко 2.5% + 5 злаковая крупа(которую нужно варить 5мин) заебись усвоится? сомнение вызывает крупа, которую нужно варить — если я ее не сварю, то высру чтоли?
  4. frizz
    frizz
    крупа 10ти, 5ти, 3х, 1на минутные это одна и таже куйня, просто степень измельчения и продувания разная, моя мего кофемолка в состоянии молоть только 1на минутные или те которые не требуют варки, на ебейших агрегатах по 200-300 ват покую че молотить я так понимаю, один куй мука получится)
  5. Strick
    Strick
    токошо сделал, вкус пиздец полнейший))добавил сахара вроде чуть лучше но серовно бяка, напишите рецепт вкусного гейнера)
    1. DjiDji
      DjiDji
      Столовая ложка молотых овсяных хлопьев, пол -чайной ложки какао, долька ап -сина, долька лимона, сто гр. творога (0), 300 мл. молока, стол ложка мёда или варенья, один банан протеин, всё в блендер. Мой рецепт...
  6. grenych
    grenych
    ты слишком к сладкому привык, мне так заебись. как вариант — заливать туда варенье
  7. Strick
    Strick
    хз вроде сладкое и не очень люблю, так просто вкус и запас хлопей такой что ппц((высевками или еще чем прет, незнаю как обьснить
  8. grenych
    grenych
    попробуй вместо хлопьев мюсли, они 30 рублей дороже, зато будет вкусно
    1. Defak909
      Defak909
      мюсли обработаная хрень
  9. Strick
    Strick
    ок, ток на жтот раз не буду сразу всю пачку ряжанки выливать, попробую чучуть сначала)
  10. bereza
    bereza
    пока на данном этапе ебашу сухое молоко с обычным молоком(на мой взгляд не плохой бюджетный заменитель гейнера)еще есть обезжиренное сухое молоко для тех кому нужен протеиновый коктейль.но у некоторых очень слабое седло и вместо жима лежа делают жим очка сидя после такой барбитуры.
  11. deniska
    deniska
    А какое количество хлопьев и кефира нужно?)
  12. Lenjke
    Lenjke
    В качестве протеина у нас будет 5ти фунтовая(2350гр) банка Whey Gold Standart от Optimum заказанная с Дочи.ком за 1800 + доставка, итого возьмем примерную цифру 2100 рублей.
    Чего??? это где??
  13. xSpike
    xSpike
    ребят, а если прота нет? какой можно рец забабахать?
  14. rom4eg
    rom4eg
    Творога добавь.
    Кстати вкуснее будет если добавить пару ложек растворимово кофе или сиропа какого-нибудь тогда вкусняк вобще.
  15. Nazar88
    Nazar88
    а как на счёт этого гейнера «Great Gains 1728 » от юниверсала зжесь написано «Great Gains 1728 — мощнейшая высококалорийная формула наращивания массы, на 100% свободная от жиров»
    кто что может сказать по поводу? это реально? ))
    maxmuscle.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=673&category_id=3&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
  16. manzarek
    manzarek
    как говорится "береги днище смолоду" )
  17. Niki
    Niki
    нихрена не размешивается, пьешь и чувствуешь овсянку эту (( варить же не надо, тупо в сухую?
  18. WhyDoYouCry
    WhyDoYouCry
    Прочитал эту замечательную статейку,сходил в магаз ,купил 2 пачки 5злаковых(по 800гр)..Пришел домой,одну пачку сразу пустил на кофемолку(минут 20 ушло).. пришлось засыпать по немногу. Потом взял блендер, стакан.. сыпанул грамм 100 злаков .. прота нет , думал сойдет творог . (Но увы видимо он был не в тему) кинул грамм 50-70 творога , залил ряженкой (4%) , кинул 2 ореха , 1/3 пористого шоколада, ложку меда ... погнал мешать.Вроде все забадяжелось и тут наступил этот час пробы.Я с довольным лицом приподнял стакан этой густой массы и погнал вливать ..первые 4 с половиной секунды я был просто счастлив, но потом я расчехлился и просто дико потерялся от этого гнилого вкуса.Спустя пару глотков , я понял , что если влить в себя еще немного этой бодяги, я просто сойду с ума... Пожалуйста, не повторяйте моей ошибки! )))
  19. devo
    devo
    я делаю гейнер из овсянки, молока и протеина. честно говоря от вкуса овсянки уже подташнивает. плюс на второй коктейль в день довольно сильно ощущается горечь. надо овсянку попробовать сменить
  20. Оникс
    Оникс
    Да ну, заморачиваться. Лучше прот разведу, Элтоном и Леветоном догонюсь - эффект не хуже. заморочек меньше.
  21. Aizet
    Aizet
    У меня такой рецепт:
    1. 100г гречневой муки
    2. 500 мл молока.
    3. Банан
    4. Яблоко
    5. Какао (разведенной с 100 мл молока)
    6. Ложка столовая меда
    7. Детская смесь
    Я это все делаю на ночь и пью в течении дня.
    Можно ли оставлять такие смеси на ночь в холодильнике?
  22. cutman
    cutman
    А еще вместо овсянки можно в блендере измельчить кукурузные хлопя типа "corn flakes", но отечественные, а то импортные дорогие.
  23. Sincat
    Sincat
    как вкус у гречневой муки? а то не могу найти толокно...
  24. Defak909
    Defak909
    какой прот лучше подойдет , казеин ?
    1. Kach Men 2
      Kach Men 2
      Казеин перед сном, перед работой. Вообщем тогда, когда ты уверен, что ближайшее время не будет возможности перекуса.
  25. Kach Men 2
    Kach Men 2
    Я эктоморф, из спортпита использую креатин, а так, главное это простое питание!
  26. Jack Cutler
    Jack Cutler
    ещё давайте экономить на меташке и варить её на кухне
  27. Костя Андреев
    Костя Андреев
    Овсяные немного горчат, это норма?)или просто другие хлопья взять?
  28. -=Silver=-
    -=Silver=-
    Только не добавляйте туда аскорбиновую кислоту, если делаете на молоке :D
  29. Сантей
    Сантей
    http://sportwiki.to/Рецепт_гейнера
    Кто пробовал? По замыслу и ингредиентам вроде норм, хочу заморочиться. Только вот с толокном траблы, не могу найти.
    1. Kamikadze_z
      Kamikadze_z
      Толокно гораздо лучше обычных овсяных хлопьев. С сырой овсянки жкт будет страдать, а толокно это уже готовый продукт. Я брал в утконосе и в Metro.
  30. GG_Immortal
    GG_Immortal
    А если взять КСБ, к примеру Лакпродан 80 вместо ВэйГолда, сойдёт?