Пальмовое масло,не страшнее страшного. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nindbre

Пальмовое масло,не страшнее страшного.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Nindbre, 25 дек 2015.

  1. Nindbre

    Nindbre Новичок

    Привет всем,расскажу Вам о пальмовом масле,когда его начали использовать.Кто главный поставщик этого масла в мире.Почему в Европе его решили ограничить для использования в питании человека. Чем может быть полезно нам пальмовое масло.А также где еще кроме пищи используют это противоречивое масло.
     
  2. Nindbre
    Nindbre
    Кто хочет Промо,пишите.Постараюсь,что-нибудь придумать).
  3. daiverkot
    daiverkot
    ты такой информационно насыщенный...боюсь прям читать-вдруг пронесет..
    1. Nindbre
      Nindbre
      В добрый путь,дорогой друг!
  4. kst88
    kst88
    БЛЯЯЯЯДЪ!!!
    [​IMG]
    1. Nindbre
      Nindbre
      Ну как же без твоих,5 копеек)
    1. Nindbre
      Nindbre
      Взрывай)
  5. Ковыль
    Ковыль
    УЖЕ ВЗОРВАЛ!
    maxresdefault.jpg
    1. Nindbre
      Nindbre
      Эпично,смотрится
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я просто попросил фотографа добавить больше света когда он меня фоткал
        1. Nindbre
          Nindbre
          Ну что ж получилось
  6. kst88
    kst88
    Да простит меня админ, но
    Я понять не могу, ты далбаёб или просто уебан? Вот разве ты сам не понимаешь, что ты делаешь полную хуйню!?
    Запомни: твои ролики - это гавно! Может тебе нравится, когда тебя обсирают и хуисосят в коментах? тебе уже месяц ВСЕ говорят, что это лажа, но ты блядь как неутомимый бобик снимаешь видяхи и выкладываешь с надеждой найти своего зрителя. Тебе месяц дают советы как сделать ролики более смотрибельными, но ты всё равно тупо и монотонно читаешь скучный текст. в лоховских шмотках, на фоне шторы. Резюмируя, бери не количеством, а качеством, снимай ролик раз в месяц, но качественный, добавь юмора, видео ряд, сисег, по меньше свети своей рожей с лысиной, поработать на дикцией и пр. И будуть збс видосики! Тебе может просто делать нехер, вот ты и маешься такой хуитой!? Расскажи людям о себе, вдруг ты по жизни нормальный пацан и я зря обсираю твоё "творчество".
    1. ruksch
      ruksch
      Добавлю "снимай на темы, которые Цацулин еще не раскрыл" а то от него опаздываешь месяца на три-четыре.
    2. Nindbre
      Nindbre
      Многозначительно...
    3. Nindbre
      Nindbre
      А вообще, мне не интересно,что думает обо мне неодушевленный предмет "Губка")
      1. EdgarV8
        EdgarV8
        Тебе не интересно что думают? А для кого ты тогда видео снимаешь и выкладываешь, баран? Пиздишь про "абизатильна падписывайтись на муой канал", но при этом тебе пох на зрителей? Норм, чё... Тебе правильно советуют, а ты вместо того чтоб сделать выводы, продолжаешь такое же говно снимать. Вообщем, продолжай позориться если тебе это так нравится.
        1. Nindbre
          Nindbre
          губка,подтягивает сказочных героев,называется)
          1. EdgarV8
            EdgarV8
            Этого я и ожидал. По делу ведь тебе нечего сказать, только всякие глупости и можешь писать. Пи*дабол ты.
            1. Nindbre
              Nindbre
              Дела у прокуроров) P.S. чувак,мира тебе)
    4. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      им всем пох,они сговорились
      Всадники Апокалипсиса
      1. daiverkot
        daiverkot
        это заговор против него..на самом деле его посты содержательны.интересны и полны непревзойденного искрометного юмора:subj:
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          аааа,вот оно шо Михалыч :nate:
    5. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      кстати,в натуре чё за непонимание у здешней аудитории, Ниндбре захерачил 15 роликов :huyase:,а получил 19 лайков:avtorklif:
      вы чё сукины дети совсем забылись:veblo 1:,на корню потенциал сгубить хотите?:po weke:
  7. 7even
    7even
    А что, правильно, раскажи о себе! Как ты, блядь, до такого говна дошёл?
    1. Nindbre
      Nindbre
      Я подумаю)
  8. Motistuta
    Motistuta
    Nindbre, а зачем все эти ролики? Их может смотреть без мата только круг твоих близких знакомых...
    Я вот посмотрел первый ролик где твои рекомендации....так там после второго шмыганья носом уже хочется выключить эту тягомотину. Может ты учишься на журналиста и обкатываешь технику подачи материала? Тут конечно жестят ребятки:avtorklif:, но без слёз как говорится не взглянешь))))
    1. Nindbre
      Nindbre
      Може и учусь?Хрен знает
  9. keelhauled
    keelhauled
    Да он ебанутый, чего вы от него хотите? )) Если роликов не достаточно - посмотрите на его ответы в постах - генератор случайных безграмотных фраз 3000.

    Пусть лучше здесь пишет, чем людей в парках режет.
    1. Nindbre
      Nindbre
      Ну смысл,есть во всем,даже если ты его не понимаешь)
      1. Motistuta
        Motistuta
        так чего не отвечаешь то? Зачем ролики? или про то что смысл есть во всем - это и есть ответ?
        1. Nindbre
          Nindbre
          Отвечаю по мере возможности.
      2. keelhauled
        keelhauled
        Конечно, конечно во всем есть смысл. Ты только не слушай эти голоса и не иди на улицу.
        [​IMG]
        1. Nindbre
          Nindbre
          Спасибо,поржал)
    2. Nindbre
      Nindbre
      ну а так в целом позитивно)
    3. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      в голос,два лучших коммента за сегодня,это твой,и панка про ботана
  10. Nindbre
    Nindbre
    А вообще, сегодня пятница и всем сабж музыкальный от меня
  11. krevedkoman
    krevedkoman
    декамитанщик залитый :ginsgnil:
    1. Nindbre
      Nindbre
      Больно заковыристое у тебя погяняйло):hmm: