О релаксации | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

О релаксации

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 24 янв 2017.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Привет ребята!✋️
    По мере движения подготовки и ближе к старту все вообще задаюсь вопросами "правильного" отдыха и релаксации для плодотворного восстановления после тренировок да и вообще,для адекватного функционирования мышц,позирования и отсутствия крепатуры. Конечно,самым лучшим методом,решающим львиную долю этих траблов,является массаж(на любителя,углубляться не буду),однако,иной раз массажиста просто нет в доступной близости или времени на его посещения фатально не хватает.
    Тут на глаза очень часто начали появляться массажные ролики(валики/хуйпоймикакониназываются). Кто юзал и каков эффект хотелось бы узнать? IMG_7346.JPG
     
  2. oldrunner
    oldrunner
    Отличный эффект. Но этот гаджет больше не для релаксации а для подготовки мышц к нагрузке ну и для устранения некоторых начальных проявлений травм.
    1. Bolo
      Bolo
      Всё правильно, МФР делается именно перед нагрузкой и имеет выраженный, но относительно кратковременный эффект, поэтому для восстановления не слишком подходит. Массаж это не может заменить, это лишь инструмент (очень эффективный) в борьбе с триггерными точками.
      1. Матвеи4
        Матвеи4
        Хм.спасибо.возьму в обиход
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Это насадка на член для метановых короткостволов... у меня два таких
    1. botan
      botan
      Да, хорошие штуки, помогают
  4. botan
    botan
    у нас есть профи на эту тему @daiverkot
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Полюбому про насадки, тфу бля, валики, скажет что хуйня!
  5. botan
    botan
    Мне жена регулярно делает массаж после тяжелых тренировок. у нее руки сильные, прожимает хорошо. после массажа аж бошка кружится.
  6. daiverkot
    daiverkot
    хуйня это
  7. daiverkot
    daiverkot
    Кстати сейчас у меня сын в Москве работает.Его взяли в хороший реабилитационный центр но он и с выездом на дом работает.в клинике у него 3000 стоит а с выездом 1500 тел 89645052653.Массажист молодой но классный реально.У него были учителя хорошие.хотя этому помоему нельзя научиться-видеть больные места.спины его профиль.релакс он женщинам делает.гомики достали звонками блин гыыы..
  8. daiverkot
    daiverkot
    если кто релакс реально хочет делать свей подруге то запомните.самое главное ето ассинхронность и ооочень замедленность движений.больше масла.ассинхронность-это восьмерка или у кого руки длинные как у меня-рука нога в противоположных направлениях.у вашей тети башню снесет атвичаю
    1. Bolo
      Bolo
      Совет для дилетантов...я поступаю иначе: со всей дури продавливаю пальцами подзатылочную область даме, экстаз и головокружение обеспечены, отвичаЮ)))))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        тоже можно гыыыыыы...
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        То есть основание черепа? Очень опасно, самые тонкие кости в теле человека.
        1. Bolo
          Bolo
          Не, ну я шучу конечно)) С этим местом крепления мышц работа аккуратная, но относительно жесткая. Удовольствие обычно мало, кто ловит, у большинства слишком болезненные точки там))
  9. daiverkot
    daiverkot
    затылок фифти фифти..очень осторожно.у некоторых прям кончина от этого а некоторым больно.
  10. voice
    voice
    Апликатор кузнецова вроде норм расслабляет.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Он снимает боли в пояснице.если острые шипы в сраке считать расслаблением...Но вещь уникальная.на ноги ставит.