От Апреля до Июня! !! !! | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olex

От Апреля до Июня! !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем olex, 21 июн 2014.

  1. СаняKINER
    СаняKINER
    Чес говоря,я тож не верю в это чудо,сам сижу на пропе мастероне и турике,со 120 уже 112,рука ушла с48 до 45,а работы...еще пахать и пахать....угли чередую 3 дня белки/4 день загрузка угли/5 день-50%/50% белки/угли-иначе здохну нахрен.
    Чот парниша заврался блеать))
    1. Ket4
      Ket4
      бля....я просек....он тестит блокатор миостатина....иных объяснений я не вижу)
  2. geksogonal
    geksogonal
    Ребята у меня такое ощущение, что эти фотки я уже раньше где-то видел
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
  3. Krisss
    Krisss
    Просто ели подумать головой, что бы убрать жир автору надо есть каллорий меньше его суточной нормы, и при этом мышечная масса тоже горит, так как идет недобор каллорий, даже большие дозировки АС тебя не спасут!!! Так ты еще и умудрился при недостатке каллирй набрать около 6-8 кг мяса! Кай Грин щас наверно повесился от такого прогресса)
    1. Ket4
      Ket4
      там разница по мясу больше))...за 10 переваливает точно)
      он уникум....смог набирать без углеводов)...
    2. Вaдян
      Вaдян
      ГР творит чудеса вместе с ААС. Чем больше жира горела - тем больше энергии для мышц и всего всего
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    СдаеЦа мне там,как минимум три курсача,а то и больше...из натурального гино такой рельеф грудных нареален,если исходить из поста,все сгорело бы нах....или у нас ГР бля волшебным стал....здравствуй бля Снегурка,я твоя деда Морозный перец)))
    1. Ket4
      Ket4
      простая арифметика...за сколько по времени можно набрать более 10 кг чистого мяса(если прикинуть что на 1 фотке 20% жира..как минимум...а то и 25,берем пусть 20...тожира в организме у него было 18 кг(22,5 кг если 25%),на второй фотке "жирность" около 12-16%...из чего делаем вывод что при итоговом весе в 94 кг им было набрано X мяса
      X=(94-94*0,12)-(90-90*0,2)=10,72(15.22) кг мяса.....это пиздец товарищи)
      ,и при этом стопить немало жира...главное,брать в расчет то,что на начальном этапе у данного субьекта походу вообще небыло тренеровочного стажа как такового...:shok:
      1. Hushpar
        Hushpar
        Ну не забывай, что он толстый и у него не мало воды было. Плюс фарма насосет гликогена с водой в сарко, а учитывая, что он новичок, то эффект тонуса будет еще сильнее. Но я все равно не верю автору))
        1. Ket4
          Ket4
          ну...был толстым...соответственно было много воды....потом стал не таким толстым...и колчество жилкости не уменьшилось(можно так считать) за счет гликогена)...опэтому и не учитывал)
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
    1. Вaдян
      Вaдян
      Ну хз, на лучше на девочек дрочить, по-моему.
  6. olex
    olex
    Ребят если честно, ну х...й его знает, ну как так получилось, я уже подумываю, на фига я сюда все это выложил, не думал, что такие отзывы будут, типо не верю по Станиславскому. Надо было на фотках где то время указать, чтобы было понятно. Может все мы такие разные и судим всегда по себе и мало вообще знаем о своем организме, на что он способен и так далее.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
    2. Ket4
      Ket4
      обрати внимание на мои расчеты немногим выше...прикидочные...и поймешь,почему стали сомневаться в правдивости..
    3. ||||
      ||||
      Надо было сразу все подробней расписывать. Стаж ДО (видимо ноль целых хуй десятых либо огромный перерыв), Силовые ДО, прошлые опыты с химией (видимо не было таких) и прочие.... А так да, все выглядит слишком неправдоподобно (прям как реклама)и нам тупо завидно. В принципе такая трансформация возможна. Я сам подобное наблюдал. Правда не за 2, а за 3 месяца и у парня был год опыта. В итоге стал рельефным и красивым (где тут блюющий смайлик?), но силовые упали на 25%, ибо без углей. Поэтому твоя становая 150Х10 смотрится как-то ...хуево. Короче я хуй его знает.
      З.Ы. На второй фотке нет крестика. Может ты душу продал?
    4. Farmazonne
      Farmazonne
      Если в фотоаппарате настроено время - все решить может EXIF информация фотографий. То бишь 2 оригинальных фотографии без редакторов.
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Фотка пацана с кривой рожей,бицухой в палтос и пузом круче,чем этот пидарок с пресом и ебальником проодеколоненым))))))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
      1. Ket4
        Ket4
        приватик по скайпу по чем брал?):trollface:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
  8. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Что с ебалом, почему оно чёрное?
    Это от фармы?
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Неа))никто кроме Арни,мне из журнала про большую бицуху,не улыбает!!
    Мы росли в ржавой подвальной качалке,Люберы были почти боги)))Арни почти создатель,никакой деки не было,была метаха и ретоболил....росли как нехуй делать))
    1. глухарь
      глухарь
      ретаболил и есть дека
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Автор , а почему ты не написал , что у тебя еще трен был в курсе?

    "Всем привет. Подскажите знающие люди, принимаю пропик 100 ч/д+трен ацетат 50 ч/д+50мг туринабола в день все от Вермоджи+5 ед гормон роста Джинтропин аптечный каждый день на протяжении двух недель, сейчас стал замечать, что сильно опухают ноги, заливая конкретно водой, лицо немного залитое и чувствую сильное давление."
    1. Ket4
      Ket4
      если судить по его сообщениям,то ЭТОТ КУРС у него был на сушку...зрачит ранее был на массу,то бишь первая фотка-это фотка ну никак не апрельская):rickroll:
      expose:trollface:
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Да , я тоже об этом подумал , почитав его посты.
  11. olex
    olex
    Трен я принимал всего 3 раза по 50 ч/д., потом забросил на полку. так что его я забыл, как страшный сон.
    1. Ket4
      Ket4
      бля буду...лучше ничего не пиши...зарываешься сам же по самое не могу...
      "
      Вчера вколол 100 Трена и 50 Пропика от Вермо, до этого кололол две недели 100 пропика и 50 трена, так вот после 100 Трена, что необычно было, спать стало лучше, я выспался, состояние такое спокойное, хорошо чувствую себя. Хотя странно, наслышан что от трена бывает злость, раздражительность и т.д. Нет намека на все злые побочки. Посижу еще недели 2, посмотрю свое состояние. Правда эстро зашкаливает, принимаю Арамазин, но в инструкции данного препарата написано, если принимаются лекарства на основе эстрогенов, то действие Арамазина сводится к нулю, поэтому наверно на Трене бесполезно пить ИА. Еще одна побочка не очень приятная от Трена у меня опухает ноги, как у беременной женщины.
      "
      а лучше нафиг или удали тему...или новый акк создай,так как пиздоболов тут не любят...
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
    1. Deleted
      Deleted
      как же вы заебали с этим Гусевым.
  13. Alihan93
    Alihan93
    какой гормон был?
  14. crusher1
    crusher1
    Я так понял автор до этого не занимался никогда спортом, а тут сразу же с первого дня фарма. Почему я таких индивидумов не встречал ниразу в реальной жизни, только в интернете((
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
  15. Cерж
    Cерж
    olex, отличная работа и результат. Желаю дальнейшего прогресса.
  16. Фитокнязь
    Фитокнязь
    так, вроде все высказались, ща буду говном бурлить. как же задолбали химики!!!! ну как? год-два въебываешь как проклятый - даже примерно ничего такого нет! в общем заткнитесь и заберите мои деньги! куда совать чтоб таблетки выпали? ЗАЕБАЛО В НАТУРАХУ! :trollface:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июн 2014 Показать
  17. ViperID
    ViperID
    Вот молодеж пошла, вместо работы компот закинули и все...ничего хорошего не будет, да и не надолго это все.
  18. phil margera
    phil margera
    Ну сразу ж ясно - пиздабол!:bayan:
    1. Ket4
      Ket4
      аха...со временем глаха открываться у народа начали....поначали все слепо верили в данную трансформацию)
      1. phil margera
        phil margera
        Да нихуя, я только проснулся и гляжу какого хуя поц выложил своё фото перед походом в зал, а следующее через пару лет, а пишет, что два месяца прошло:trollface:
        1. MasterFlomaster
          MasterFlomaster
          это да
          но за то сколько хейтеров в одной ветке собрал
  19. skipper
    skipper
    просто заебись! парень красавчик)

    сколько гр-а ушло на период тренировок?
    около 400 ед?
    1. Ket4
      Ket4
      читай внимательнее комменты во второ половине...разоблачение его))...
      он не красавчик а пиздабол)
  20. olex
    olex
    Специально для тех кто не верит, даю ссылку на оригинал фото для скачивания, обязательно смотрим в свойствах фотографии на дату снимка. https://yadi.sk/d/7kEHWejRUPysD https://yadi.sk/d/KY0-iAeWUPyrL
    1. Ket4
      Ket4
      22 июня вроде ведь)
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    если ГР рабочий, то он реально перекачивает жир в мышцы, без особых диет. Проверено лично, поверьте. Правда это оооочень дорого и нуевонах, уж лучше диета, дешево-сердито-действенно.
    1. Ket4
      Ket4
      тебе не похуй?:huyase:
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Да, просим. Как то хуёва без этого. Давай))
  22. olex
    olex
    Согласен по поводу ГР, что надо не мало денег на курс, но если деньги есть лишние, он того стоит в купе с другими препами. У меня денег есть на все, поэтому выбор есть огромный.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты признаёшься, что ты что то перепутал фотками и сроком?
  23. olex
    olex
    А что конкретно я перепутал с фотками и сроками?
    1. Ket4
      Ket4
      епта,возьми меня в ученики..тоже хочу так...(буду всем направо и налево говорить что ты ваще внатурашку...и за 3 недели по методу стетхема)
    2. alexnem
      alexnem
      На что снимал?) Какой телефон?
      1. olex
        olex
        Nokia Lumia 820
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 июн 2014 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2014 Показать
  25. Nigredo
    Nigredo
    В общем, ребят, судя по экзифу фотографий, который подделать очень трудно, да и вряд ли кто-то будет этим заморачиваться, автор - молодец. Первое фото сделано 13 марта, второе - 17 июня. Оба 2014 года.
    Так что, наезжать на него можете только по поводу того, что он использовал или не использовал и в каких количествах. В остальном - всё верно и честно.
    1. alexnem
      alexnem
      Ничего трудного) есть куча прог для этого
      1. Ket4
        Ket4
        минутное дело,если уметь пользоваться фотошопом даже на уровне чайника)
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Между фотками там сколько прошло ?)) неделя или сколько ?)))
    1. Ket4
      Ket4
      2 месяца....а тебе так слабо и ты ДНО....
      тут все дно)
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Да мне насрать )) Может это и правда )
  27. Boltman
    Boltman
    парень у тебя что то с лицом.. с такой фармой можно было и не урезать углеводы так сильно, и плавать/кататься на велосипеде, кардио(бег)+ норм тренировки и хватит)
  28. Polkovnik
    Polkovnik
    походу автор до 15 апреля ваще не занимался....
    а по результату - респект и уважуха
    1. My_airplane
      My_airplane
      Если открыть в свойствах подробную информацию и посмотреть дату создания, то можно заметить что эта дата свободно редактируется.
      Дата создания снимка - это не аргумент.
  29. ahanter
    ahanter
    та там два разных чувака потому и лицо замазано:trollface:
  30. olex
    olex
    Я конечно все понимаю, тут много собралось Шерлоков Холмсов, детективы ищут подвох, капают, роют, не верят, а мне взрослому человеку в 32 года, на какой хер извините за выражение сидеть за компом и пытаться там что то с датами намудрить на фотографиях, я даже не знаю, как это делать, у меня и так время есть на куда более интересные занятия, я сюда на форум выложил фотографии, дабы дать понять, что нет ничего невозможного, если сильно захотеть, есть мотивация, воля и огромное желание построить свое тело, то обязательно можно добиться, то чего ты хочешь, вопрос с фармой или нет, это уже другой вопрос, главное достичь поставленной цели, пройдя 9 кругов ада. Возможно я поторопился и напутал немного с фармой в дозняках, но общую картину маслом не испортишь! Кончено можно достичь цели быстрей, если есть деньги, время и нет семьи и ты живешь один и ни кто тебе не мешает, но могу одно написать, всему свое время. Еще хотел вот, что написать, быстрые преобразования тела от жирного до тела с мышцами на фарме, все таки не есть хорошо для здоровья, на себе это немного почувствовал.
    1. dea
      dea
      вопрос "зачем врут" интересует многих уже очень давно, но приток врунов не уменьшается
    2. zimadima
      zimadima
      Тут, как говорится, "все правильно сделал". Как положено - диета малоуглеводка строго соблюдается и отлично жир палит. Тренинг - тяжелый, задействующий медленные волокна, которые тоже жирок любят, ни и фарм поддержка мяско поддержать. Все как по учебнику. Только каждый компонент (тренинг и диета) сами по себе тяжелые, а в месте вообще ад. Что ТС, в общем то и написал. И если у кого-то не хватает яиц чтобы держать жесткую диету и ебашить, то не надо себя утешать и говорить о монтаже и прочей хуйне. Ноу пэйн, ноу гэйн, как говорится и это не шутка. Ручки, ножки, головка бо бо, скольких на форуме остановило?
      1. MikhailC
        MikhailC
        но ведь легко можно и банально перетренироваться, даже на химии - и особенно, если сердце и нервная система до этого не привыкли к большим нагрузкам. Впрочем, я не оспориваю успех автора топика - просто в очередной раз хотел бы подчеркнуть - для "толстых" такое иногда прокатывает, худому по жизни эктоморфу ( сколько бы он не колол химии и сколько бы не упирался в зале) - такое невозможно, даже просто набор пары кило за пару месяцев - уже очень большой успех.
        1. zimadima
          zimadima
          Главное тут не стать перекаченным:trollface:
        2. ПРОХОР
          ПРОХОР
          да заебал ты отмазываться, все возможно, если ты этого захочешь. А если ныть как ты и лапки свесить, что мол невозможно и вся хуйня, то конечно, будешь тем кто есть сейчас.
          1. MikhailC
            MikhailC
            а кто я есть сейчас? Я не качек, верно, но вроде борюсь в арме по ветеранам на уровне чемпионата России....
      2. Djolud
        Djolud
        И если у кого-то не хватает яиц чтобы держать жесткую диету и ебашить, то не надо себя утешать и говорить о монтаже и прочей хуйне.
        Ебать, как же смешно это читать от человека, который диете предпочел ДНП))) не позорился бы такие вещи писать про яйца))
    3. MikhailC
      MikhailC
      от изначально жирного тела - да, наверное возможно, я видел подобные трансформации в зале ( может и не за такой короткий срок). Вот если бы вы изначально весили при своем росте этак 68-70 кг и имели 16 см окружность запястья - подобное было бы невозможным и вообще изменить что-то для "худого по жизни" эктоморфа - малореально. Да, на тяжелой химии и эктоморфу можно набрать 5-6 кг.... которые слетают ровненько обратно через полгода после курса или даже ранее (при том, что вы продолжаете пахать в зале) . В вашей трансформации тела интересно другое - сможете ли вы удержать хотя-бы частично эту форму, если сделаете ПКТ и потом продолжите тренироваться "насухую" с полгодика?