Блог - Отчет по форме за февраль. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме за февраль.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 мар 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам.

    Отчет по форме.

    Вес на данный момент 108,9 кг. Пока все идет своим ходом, но немного поспешил и снова решил пожать штангу, что негативно отразилось на моих локтях. Короче, надо больше времени и не грузить их. Пока исключу тяжелые жимы и буду работать в кроссовере на грудь. В других движениях проблем я не испытываю, поэтому просто нужно обождать. Буду акцентировать внимание на ногах.

    Объем в ногах пока не изменился, но и не уменьшился, поэтому хоть так. Надеюсь, что время сделает свое. Сейчас главное не заболеть и держать силовые показатели.

    Что касается общего самочувствия, то все хорошо, но есть общая усталость из-за того, что не хватает времени на полноценный сон. Много работы и времени на отдых не хватает, а спать получается ложиться ни раньше 0.00 часов. Просыпаюсь в 7.40, чтобы покушать и приехать на работу. Более-менее получается выспаться в выходные, но этого не хватает.

    По тренировкам ничего не меняется. Понедельник и пятница тренирую ноги, а в среду общий верх тела. Во вторник и четверг стараюсь делать немного кардио и икры + снимаю видео для инстаграмма.

    Короче, пока режим ужаленный в жопу. Главное держаться и не опускать руки. Если говорить в общем то кондиции меня устраивают, но до сушки нужно наладить восстановление и систематически ходить на массаж, что позволит лучше восстанавливаться.

    По фарме сейчас идет :
    Раз в 4 дня
    Тест Е 300 мг
    Дека 200 мг
    Трен Е 100 мг

    Питание держится на одном уровне. В среднем за февраль такие цифры по БЖУ :


    Белки 305 грамм (1220 калорий)
    Жиры 154 грамма (1386 калорий)
    Углеводы 482 грамма (1928 калорий)
    Ср. Калораж 4528
    Ср. Расход 3977 калорий
    Итог профицит 14893 калории за месяц.

    Пока такое питание позволяет держать отличную форму. Буду смотреть как дальше пойдет процесс.

    По добавкам, аптеке и бадам пока неизменно :
    Креатин
    Омега 3
    Протеин
    Урсодез
    Аспаркам
    Рибоксин
    Вит Д
    Тыквиол
    Лецитин

    Если есть вопросы, то задавайте в комментарии. Буду рад ответить.
    H7rc4BqzbRU.jpg _JQxzy_WAOg.jpg 0viORvGpA0Y.jpg M_jczpI4HhM.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.png SZhaz8wRl0c.jpg w5ZhARzf4JY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Одной среды хватает чтобы охватить весь верх?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На данный момент у меня отстают ноги. Поэтому, если сделать две тренировки на верх, то он снова начнет прогрессировать, что в свою очередь снизить рост ног.
  3. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Привет, зачем на фарме еще креатин принимать?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я считаю, что он не будет лишним.
  4. SanТехник
    SanТехник
    Привет. Как принимаешь, на постоянку, каждый день или как?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      По 500 мг на постоянке.
  5. f4n.goog
    f4n.goog
    Привет!
    Чем в основном набираются углеводы? Состав корзины имеется ввиду
    И используешь ли ферменты?