Блог - Отчет по форме в Новом Году. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме в Новом Году.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 8 янв 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по форме в Новом Году.

    Вес на 7.01.2023 год составляет 107,5 кг, а сегодня на удивление было уже 109 кг. Сегодня прекрасный день, так как я выспался за весь прошлый год. Ура)))

    Что касается формы, то на данный момент все идет своим путем. Отечность после сезона ушла, но и бешеный памп тоже.

    Силовые показатели потихоньку возвращаются, так как перед НГ переболел и приходится постепенно втягиваться в привычный режим.

    По тренировкам сделал небольшие корректировки.

    Понедельник ноги
    Среда верх
    Пятница ноги
    Воскресенье по возможности верх тела (чередую спина, трицепс, дельты или грудь, бицепс, дельты).

    Одну тренировку на верх могу пропустить, если почувствую не восстановление, а вот ноги обязательно две в неделю делаю.

    Что касается веса, то в начале года было 109 кг, а сегодня 107,5 кг. По калорийности в среднем за этот этап вышло 4200 калорий. Это не много, что позволило мне сохранить адекватный внешний вид. В понедельник я буду делать анализ тела. Очень интересно понимать каков будет процент моего жира на наборе.

    Напомню, что моя соревновательная форма было при 6-7% жира в организме, а это говорит о том, что за 3 месяца до пиковой формы мне необходимо сохранить 9-10% жира, а иначе у меня может не хватить времени для получения пиковой формы.

    Что касается спортивного питания и аптеки на данный момент, то тут все банально :

    Протеин
    Омега 3
    Креатин
    Лецитин
    Урсодез
    Анастразол
    Пентокс
    Тыквиол
    Аспаркам
    Вроде пока все. Купил еще мильгамму, надо проколоть для профилактики.

    Что касается фармакологии:
    Тест Энантат 300 мг раз в 4 дня
    Дека 250 мг раз в 4 дня
    Оксиметалон инъекции 25 мг каждый день
    Анастразол по 1мг через день

    Анализы постараюсь найти возможность сдать в ближайшее время.

    План в течении года работать над объемом ног и следить за процентом жира. Посмотрим, что из этого получится.



    Kz1Fzn24Ofc.jpg 0MhNKJCPozg.jpg 5DEVhA5OtTc.jpg 8I49YpQMARQ.jpg EewLoE0T5zE.jpg FO4sTUVVpHg.jpg hy36xZJyV9g.jpg JrLKc1zxbDU.jpg xPfny1PX33c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 янв 2023 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2023 Показать