Откровения женского тренера | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Откровения женского тренера

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Marika, 31 янв 2013.

  1. Nikita2255
    Nikita2255
    Вот клен реально гадость... Мне уже от двух таблеток хреново становится...
  2. Falconer
    Falconer
    о ужас что же меня окружает. у меня даже в голове не укладывается чтоб меня девушка страховала. непостижимый идеал.:prayy:
  3. Marika
    Marika
    Эфедрин, для вас, взрослых дядь, может и не гадость. А для девочек 16-18 лет это наркотик. Между прочим, запрещенный препарат.:po weke:
    Вы когда-нибудь видели 17ти летнюю девочку под эфедрином? Я-да. Симптомы такие: зрачки расширены, странная улыбка на лице, колотится сердце, руки дрожат. Ну и еще куча мелочей. Я считаю, что подросткам ни в коем случае нельзя такое пробовать. В таком возрасте еще вполне можно разогнать собственный обмен веществ и достигнуть хороших результатов за видимые сроки. Я за то, чтобы по-максимуму стараться работать БЕЗ химии.
  4. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Эфедрин не гадость !! в меру надо все !! девочка просто упоролась с первого раза))
  5. злой
    злой
    :parovozdjan: Ты присела просто супер
  6. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Каширина, Татьяна Юрьевна -вбей в гугл)))
  7. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Нет логики в статье...
    то говорится, что проблемы не в жире и лишнем весе, а в их голове ( достоинстве)...потом опять про спортивную фигуру
  8. jintropin
    jintropin
    Умничка! Наконец-то дождались от тебя очередного "опуса"! долго же ты молчала...
  9. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    zigulya, ерунду какую-то написал
  10. Nikita2255
    Nikita2255
    А что, достоинство и спортивная фигура не могут быть связаны между собой? По-моему, логика отсутствует не в статье, а в комментаторе... А со статьей все нормально...
  11. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    некторые толстые считают себя достойными...при чем тут фигура и жир ?
  12. Nikita2255
    Nikita2255
    Как причем тут фигура и жир? :D Как бы данная статья написана как-раз таки в первую очередь про фигуру и по мнению автора, достойная женщина должна выглядеть стройной и красивой, а не жирной коровой :D И я с ней полностью согласен))
  13. deprima
    deprima
    Марика, я восхищена вашими личными достижениями. Я отношусь именно к тем начинающим сбрасывать вес, о которых вы пишите. Не могли бы вы мне подсказать:
    1. После тренировки общее состояние очень разбитое. Это сильно демотивирует. Что делать?
    2. Кожа на животе растянулась после родов, боюсь, что обвиснет после похудения. У вас есть опыт, как с этим можно бороться?
  14. Marika
    Marika
    По таким вопросам прошу в личку! Vk.com/Marikka
  15. Marika
    Marika
    Если женщина большая, и при этом счастлива - пускай она такой и остается! Ничего менять не надо. Но большинство-то несчастных:(
  16. Marika
    Marika
    Давно с большими весами не приседала просто.
  17. Иное создание:)
    Иное создание:)
    Мы тут есть,просто мало нас)
  18. Иное создание:)
    Иное создание:)
    Народ у нас странный.....спорт-это вред(по их суждению).... ЭТО ЖЕ ТУПООООО!!!
  19. Иное создание:)
    Иное создание:)
    Нуу...знаешь,вот наблюдаю у себя в зале за женским полом...все пришли с целью какой-то,но хотят все легко.... Была одна знакомая...жаловалась на моего тренера...молв воот он мне говорит еще делай 5 раз ты можешь,а он: я не могу(а вернее она не хочет) так смысл...?! я не понимаю таких,когда я пришла первый раз в зал и начала с тренером заниматся,то я делала все,что он говорил,тренер очень толковый) да и вот на сушку сожусь и снова с тренером буду,а то тяжело самой высчитывать все))) кароче почти все бабы ленивые)))) НО НЕ ВСЕ)))
  20. Иное создание:)
    Иное создание:)
    даа...вот у меня два тренера в зале,один такой...лояльный какой-то....а другой все соки с тебя выжимает(так как положено)+еще и рассказывает все,что да почему) уважуха ему))
  21. Иное создание:)
    Иное создание:)
    Все таки все зависит от того,на сколько сильно мы чего-то хотим! Было бы желание...
  22. Иное создание:)
    Иное создание:)
    я вот буду с 15 числа с тренером,так согласна на все,что он мне скажет,хоть лошадь на горбу тягать(образно).... Настолько я уверена,что он хороший тренер,да и возраст говорит его(52) о том,что он с опытом(и тело у него отличное)..вот уже недождусь)
  23. сашка-меташка
    сашка-меташка
    Да, он тоже бесит. Просто у нас в зале тоже дефицит маленьких блинчиков. И приходится вот ждать. А когда спрашиваешь зачем они это делают, даже ответить не могут.
  24. smirnyavka
    smirnyavka
    клен-бутерат))) клен-бутерброд) кленбутерол если прав
  25. Катерина Сивогривова
    Катерина Сивогривова
    Это самая офигенная мотивация! Я просто покорена!! Спасибо!!!! Огромное спасибо, что есть такие люди, которые думают о других, которые сопереживают другим... Написано более, чем сил
  26. Hmurena
    Hmurena
    Спасибо! Отличная мотивация!