Отжимания с сопротивлением (Cedric McMillan - перевод Do4a.com) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Отжимания с сопротивлением (Cedric McMillan - перевод Do4a.com)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 23 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Что упало — то бухало

    Негры афроамериканцы иногда бывают очень изобретательными. Вместо того, чтобы отжиматься с блинами на спине(не удобно), афроамериканец сумел приспособить для этих целей связку из двух блоков.

    Я уверен на 100%, что вы не выполняете отжиманий, считая, что они в прошлом и тем не менее давайте не забывать, что именно постоянно изменяющийся тип нагрузки, в том числе и меняющиеся упражнения заставляют ваши мышцы расти. Только шок и новаторство позволят вашим мышцам находится в постоянной адаптации и как следствие белковый рост:


    P.s Может поставим недельки на две отжимания вместо жима лёжа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Игорёшка
    Игорёшка
    ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!)))))
  3. Do4a
    Do4a
    +1 нужно отказаться от жима не надолго) чтобы потом сделать в нем рывок
  4. Max
    Max
    А я каждое утро раз 20-30 отжимаюсь разными видами.) Как разминка вообще хорошо)
  5. pacanchik
    pacanchik
    да уж, соображалка работает на славу.
  6. Elen
    Elen
    Всё лаконичнее и лаконичнее ролики=)
    мне нра
  7. Do4a
    Do4a
    Многим не нра, и мне тоже :) зато с 1 дубля и 5 минут текст писал…

    Говорят мата много и что я быдло
  8. Elen
    Elen
    Я написала что нравится.
    Нормально так…
  9. Hacker007
    Hacker007
    Много мата, да. Меня это огорчает. :(
    Но если это рассчитано на привлечение быдла в наши стройные ряды, с возможностью дальнейшего перевоспитания — то все верно.
  10. Do4a
    Do4a
    Именно =))) так и есть, охват публики, сейчас это главное… те кто ознакомился с нашим планом, знает что будет происходить до августа6
  11. pacanchik
    pacanchik
    да ладно вам! мат-это слово, а главное дело.чувак подсаживает на спорт, а то, как он это делает, абсолютно неважно.к тому же, у меня отношение к бодибилдингу изменилось после этих роликов, он стал мне больше нравится, особенно после просмотра видео про декстера джексона и пресс.и не у меня одного:«афтар жжот — молодец просто

    когда-нибудь, года через 3-4, когда я стану злым и накачаным пацаном — я кажу что качаца я начал после этого видоса.и это я по чесноку — седня был первый день в качалке.так что автору спасибо

    еще вопрос — а чо за трек в конце видоса играет?»
    fanatGrOba 2 мес. назад.- так что у дочи правильный подход.
  12. Do4a
    Do4a
    Да помню этот комментарий))) что то кстати от него давно коментов не было
  13. Steel
    Steel
    АААаааааахах… меня прям порвало!!! Раз 8 пересматривал. Очень качественная ржака!!! ахаххах +100500
    ЗАЧОТ do4a.
  14. Steel
    Steel
    Хуйню говорят! Самый крутой видос получился, концентрат ржаки. )))
  15. Pepelacon
    Pepelacon
    ахаха, прально, нужно быть сильным!
  16. Demsss
    Demsss
    сразу убила фраза «ну а нехуй быть слабым»! ))))))
    мат, к сожалению стал неотъемлимой частью наше жизни. его употребляют большинство, кто-то грамотно и красиво для усиления своей мысли, а кто-то бездарно засоряет и без того безсвязную речь. я сам люблю матюкнуться, но не всегда и не везде. я врубаю интеллигента при девушках, детях и малознакомыми людьми (нужно всегда производить хорошее впечатление). мы и так за ЗОЖ и за СПОРТ, давайте оставим нам хоть немного грешного… :)
  17. Do4a
    Do4a
    Ну я немного сокращу мат)) хотя не вижу ничего в етом такого… поверхностное суждение… если взглянуть глубже, то можно увидеть смысл в его употреблении мной
  18. Tengen
    Tengen
    мне не нравится, ты быдло

    а я кладу на плечи блинчик или заставляю сестру(45-50 кг) ложиться на спину, если удается застать её в гостях.
    я уверен на 100%
    да и это… зачем ты всех под одну гребёнку?
    я уверен на 100% не отжимаетесь​
    , вон парень прально подметил, как разогрев вообще классно идут отжимания) раз 30 сделал и вперёд на скамью жима
    как у тебя с отжиманиями без ног?
  19. Do4a
    Do4a
    Начал делать потихоньку
  20. kother
    kother
    А я завтра буду пятеру пробовать!!! *бззззз*
  21. lexis
    lexis
    херня какая то неудобная уж с блином на спине получше будет а если еще упор делать то и вот тебе растяжка, обычно я ноги закидываю на гриф который лежит примерно на 60 см от пола ставлю гантельки на них упором и прогибаю грудачину до пола ну и с весом само собой
    раз 10-12 выходит и грудачина трешит по швам