Онлайн трансляция пресс-конференции перед боем блогеров Вадима Иванова и Александра Тихомирова | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Онлайн трансляция пресс-конференции перед боем блогеров Вадима Иванова и Александра Тихомирова

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем botan, 21 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Друзья, в 19:00 ждите трансляцию, выложим на нее ссылочку.


    А так же, будет трансляция онлайн в ютубе.

    Сообщи друзьям, смотрите онлайн вместе, комментируйте, нам важно ваше мнение.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А можно вопрос тихомиру адресовать?
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Делаем ставки!Я за енота!
  4. sm2k
    sm2k
    а ведь думал, пока в магазине был, что надо пивчанского взять
  5. Cергий
    Cергий
    че за шняжный звук?
  6. kyliev09
    kyliev09
    сука охуенный стрим,почему никто не отключил звук у ноута?мало того что звук говно так еще и звук со стрима накладывается и все становится в 2 раза хуже блять, запись нормальная будет или это все?
  7. shatrukov
    shatrukov
    Не, ну я могу допустить, что так было задуманно... со звуком и вайфаем, ну такой хардкор.., но сука, нахуя вы тогда рубашки с галстуком одели...? Сисадмин обасрался по полной - четвертовать его и повесить над рингом...
  8. __гость__
    __гость__
    Да у стаканчиков лучше картинка и звук!
    Поставили бы 6 айфон включили перском или чет типа того и се был было норм:avtorklif:
    [​IMG]
  9. панк
    панк
    муахахах...
    а запись то останется, если не успеешь на онлайн?