Ода бодибилдингу ! Из личного... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Ода бодибилдингу ! Из личного...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FaTher, 24 июл 2012.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Не обоссыте.. т.е. не обессудте уж. Ввиду своего костноязычия и чрезмерно малого словарного запаса изложу как могу.
    И не знаю я, ода- ето проза или в стихах..., просто слово красивое и тоже на три буквы.
    Всё началось по российскому стандарту как и для большинства....- С детства я был худой и бледный. И как в известной песне хотелось носить майку поло, но не это было главной целью. Хотелось быть здоровым и румяным. Занимался всякой хуйнёй - лыжами, тяж. атлетикой и даже штото метал. Аа.. ещё шахматами занимался. Ахххуу...!
    Познакомился с паццаном потом, это лет в 15. У него была какая то брошюрка замызганная про культуризм. Тогда очень есчо мало было инфы про железо. Вобщем- втянулся!
    Ладно, не буду долго и нудно излагать. Короче, сейчас мне 46 и я до сих пор занимаюсь, причём в этом возрасте какойто особо зверский голод к этому славному виду спорта. Или это не вид спорта? Вобщем всяко жисть складывалась, а он как известно-полосатая, причём не как радуга. Несколько раз рвал спину, жилы и тд. Приходилось бросать и снова начинать заново. А в этом есть какаято своя прелесть - приходить в зал как в первый раз, Это как первый секс наверное! Иногда из зала выползал на корачках изза боли в спине. В 2001 похоронил всех мать, брата, дядю тётю и много ещё близких мне людей. Это здорово подкосило и начал попивать. В 2007 было прединсультное состояние, сильно попил у друга на днюхе и ещё долго пролежал на холодной земле. Это меня здорово встряхнуло и напугало честно говоря. Как знамение на меня снизошло! Вообще то я нехристь, не крещеный даже. Родился, кстати, 6.06.66 г.. Бабка сказала в церкви нехер делать. Короче крепко задумался о здаровье- начал ходить пешком по 10 км в день, отжиматься, турник (заранее простите! ), тягу пустого грифа для восстановления спины, зарядку для суставов и прочее... Сейчас уже 4 года регулярно занимаюсь. на большие веса еду в зал штоб с подстраховкой, а остальное-дома. Чтото осталось из железа с былых времён, чтото изготовил сам - даже гак-машину сварил.
    По результатам - жим 130, присед 160, потягушки 180. Не бог весть што, но всё моё!
    Чувствую себя отлично. Хочу сказать, кстати, что с болячками своими к доктарам не ходил. Не химичу, но БУДУ, сука! Потихоньку, без экстрима. В принцыпе результаты растут и так потихоньку- на твороге и витаминах, как это ни странно.
    Короче, вердикт - занимайтесь этим по настоящему мужским делом! Бодибилдинг - это как второй наш бог. Он и излечит и вырастит и направит дурака на путь истинный! Молодым хочу сказать - не тратьте драгоценные годы на всякую хрень! Занимайтесь спортом и воздастся вам!

    Аминь !
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Hideki
    Hideki
    Качалка - наша церковь. Аминь:metalhead:
  3. bobik
    bobik
    Качалка - мое хобби и не больше!
  4. mmystiq
    mmystiq
    Добрая статья. Спасибо.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2012 Показать
  6. p10neer
    p10neer
    А ты скряга! Зажал десятину церкви дядюшки Вейдера платить...
  7. ironmine
    ironmine
    Чувствуется, что ты многое недоговариваешь - в хорошем смысле этого слова. Ты явно фанат качки, каких поискать ещё надо.
  8. FaTher
    FaTher
    Реально. Просто если всё излагать очень длинно получится. Билдинг помог мне выстоять. В прямом смысле!
  9. FaTher
    FaTher
    Я бы с радостью, честно! Просто на старческий кефир уже не останется. :trollface:
  10. nixon46
    nixon46
    Мужик! Нечего больше добавить)
    А с химкой в таком возрасте- самое оно) Главное все грамотно чтобы было) И вот когда соберешься, к врачам точно зайти надо будет, не стесняться :D
  11. roman-1993
    roman-1993
    Я за "Молодым хочу сказать - не тратьте драгоценные годы на всякую хрень! Занимайтесь спортом и воздастся вам! "
  12. your hell
    your hell
    Хорошая статья, мотивирует, спасибо!