Fight News - Оглох от крови соперника во время жесткого боя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Оглох от крови соперника во время жесткого боя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg
    У Андре Фили теперь есть уникальный опыт после победного боя на UFC Vegas 60.

    В субботу 32-летний боец в полулегком весе одержал победу раздельным решением судей над Биллом Алгео после 15 минут кровавой бойни. Но только когда бой закончился, Фили полностью осознал степень ущерба, который он нанес своему противнику.

    «Количество крови, которое он налил мне в ухо, удивило меня. Это было чертовски неожиданно», — сказал Фили на пресс-конференции после боя «У меня были полторы минуты после боя, когда я ничего не слышал. Было ощущение, что я нырнул в бассейн. Мол, в моем ухе было так много его крови, что я ничего не слышал из левого уха, и мне понадобилось полторы-две минуты, чтобы выдавить ее — и эта кровь большим тромбом вылетела из уха»

    Алгео также получил травму руки в бою, однако степень тяжести этого ущерба в настоящее время неизвестна.

    Но потеря слуха Фили из-за крови была не единственным сюрпризом, который встретил “Touchy” («Недотрога») после трех раундов с Алгео. Фили также был ошеломлен, узнав, что судья Крис Ли оценил бой со счетом 29-28 в пользу проигравшего, предоставив Алгео третий раунд, несмотря на то, что Фили провел большую часть этого раунда на пороге завершения боя жестким удушающим приемом сзади.

    Андре Фили взволнован победой после раздельного решения судей над Биллом Алдгео:

    «Я не думаю, что это было раздельное решение, я думаю, что явно выиграл тот бой. Было соревновательно, но я, f******, не знаю, на что смотрят эти судьи», — сказал Фили. «Я благодарю Бога, что они не ограбили меня, но, чувак, они должны перестать меня пугать»

    «Что является более серьезной угрозой для завершения боя: моя рука у него под горлом, готовая задушить его, или он бьет меня кулаком по макушке лба с расстояния двух дюймов? И если судья посмотрит на это и скажет, что он был ближе к бою, чем я в том третьем раунде, то к черту этого парня. Мол, я не знаю, что еще сказать. Хотел бы я сказать что-то более красноречивое, но если вы думаете, что удары с [ближней дистанции] представляют собой более законную угрозу окончания боя, чем удушающий удар сзади, вы не должны осуждать бой. Слава богу, они поняли это правильно, но я думаю, что мы действительно должны требовать некоторую отчетность у этих судей, чувак, и иметь некоторые решения получше».

    Столь необходимая победа стала первой для Фили с 2020 года и прервала его спад после трех боев.