Нужен совет опытного человека. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет опытного человека.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Kapter, 17 фев 2021.

  1. Kapter

    Kapter Новичок

    Всем привет, возникла проблема со здоровьем дисбаланс мышц спины правая часть широчайшей меньше левой части,правое плечо ниже левого и в пояснице начались ноющие боли.
    До этого занимался пауэрлифтингом 2 года и никогда не смотрел на себя в зеркало после этого ушел в армию и похудел до 91 при росте 185, после того как прибыл домой решил вернуться в зал но уже в качестве простой тренировки ,чтобы разнообразить свою жизнь .Вот смотрю на себя в зеркале и меня нагнетают дурные мысли,внешний вид моего тела ,конечно нет в мире идеальной симметрии но хотелось бы сделать свои плечи более менее симметричны ...
    Может здесь есть люди которые сталкивались с такой проблемой или знают как минимизировать такую ассиметрию .
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это норма, что со стороны слабой широчайшей плечо выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kapter

    Kapter Новичок

    то есть, надо на него больше нагрузки давать ?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На неё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Можно попробовать обратиться к кинезиотерапии.
     
  6. Kapter

    Kapter Новичок

    а если каждый подход в стан тяге использовать разнохват,возможно исправит отстающую часть или наоборот усугубит ситуацию ?
     
  7. Kapter

    Kapter Новичок

    увы где я живу такого нет
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    позвоночник проверь сначала.... судя по болям тоби пизда
     
  9. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Ты же сам и ответил в своём посте как устранить внешнюю ассиметнию - набеги вес, ведь до похудения ты её не замечал. Будешь кругленьким и ровненьким.
     
  10. Kapter

    Kapter Новичок

    это мое предположение было) я пришел на этот форум так как знал,что здесь есть люди которые разбираются в этом лучше чем я )
    Надеюсь поможет
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Врачи лучше разбираются чем советчики с форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    +1 хотя бы несут отвественность за свои решения
    но минус в том, что в россии гомеопаты с остеопатами тоже в медицину затесались, а еще куча безымянных фриков в белых халатах которым и названия и числа нет.

    Моему деду врач, с дипломом и кучей регалий при переломе прописал дорогучий бад-слабительное. Хорошо что посмотрели, когда я спросил А ЗАЧЕМ ЭТО? мне сказали, ну не хотите не принимайте, я не буду обьяснять, у вас же нет мед образования!!!

    Так что форумные советчики в этом смысле в виду своего количества, рейтинга(наглядный обьективный показатель), отсутствия шкурного интереса и опыта, я бы сказал что не сильно так хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Это у тебя скалиоз скорее всего. У меня раньше было видно, ебашу в зале лет 10, как то выровнялось что ли... Боль тоже была под лопаткой, прошла давным давно...