Нормально у них всё с головой? !! !! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Elen

Нормально у них всё с головой? !! !!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Elen, 9 фев 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

    Эх… Серфила тут интернет на днях и наткнулась на очередные видео с мордобитием. Цивилизованно это все еще называют «бокс». Может я много чего не понимаю, в силу своего возраста и женственности, но выбивание зубов, хуки справа, хуки слева и прочее насильственное причинение вреда в моей голове никак не ассоциируется с понятием «спорт». Проще и мягче сказать я этого и подобных этому занятий не понимаю вообще. Калечь себя, а не других. Вот и вся моя правда.

    Конечно, я прекрасно осознаю что не в ту степь полезла, не на том сайте написала такое собственное мнение, но тапками прошу не бить!

    Так вот о чем я. Наблюдая за некой кровожадностью различных файтингов на рингах, в моем сознании начались метаморфозы, связанные с собственным понятием слова «бокс». Спустя некоторое время в результате процесса мышления в моей голове возникло определение «Бокс – странный спорт».

    К чему я клоню… А клоню я к тому, что тема этой статьи так же была навеяна мне собственным любопытством!=) Я просто решила поискать еще странные виды спорта, какие есть в природе. Но странные не для меня, а скорее всего для большинства людей, так что вы в моем перечне не увидите ни футбола, ни тенниса, ни баскетбола, ни чего-то такого же банального. Концентрация непонятности, необычности и некого идиотизма моих же, приведенных тут примеров, зашкаливает. DANGER!

    Не отрицаю что многое вы, друзья мои, могли видеть/слышать/наблюдать. Итак, приступим.

    1) Скоростной спуск на лопате

    Дада! Именно на лопате! И именно на такой, с помощью которой мой папа, подобно Моисею, темными зимними вечерами расчищает тропу, ведущую к дому его, сквозь наметенные снежные моря. (мой папа не дворник, нет, просто живем в своем доме)

    [​IMG]

    История гласит, что подобные развлекаловки были изобретены еще в 1970-х, дабы облегчить инструкторам лыжных курортов спуск с вершин гор в конце рабочего дня, когда подъемники и лыжи уже отправлены на заслуженный отдых.

    По скоростному спуску на лопатах даже проводились мировые чемпионаты, вплоть до 2005 года на неком курорте «Эйнджелфайр», после чего попали под «царскую опалу» и были запрещены из-за многочисленных исков от покалеченных участников. Не удивительно, ведь скорость спуска достигала 120-150 км/ч! Но в период проведений сих соревнований, для «спортсменов» создавались всяческие клевые лопаты, оснащенные тормозными системами и с улучшенной аэродинамикой.

    2) Сырные гонки

    [​IMG]

    В таких соревнованиях принимают участие люди, которым явно не хватает долгого протеина и казеина и… чуточки мозгов. Суть этой чопапалошной гонки заключается в том, чтобы догнать удирающую от кубарем катящихся с вершины крутого и неровного холма Купер-Хилл «спортсменов», сырную головку, весом в 3,6 кг, которая в дальнейшем и становится главным призом победившего и уцелевшего участника. Переломы, сотрясения, потеря зубов, это нормально для соревнующихся. Еще очень удивительно, что не было смертельных исходов гонки.

    [​IMG]

    Соревнования проходят каждый год 25 мая в Англии на протяжении уже около 200 лет. Правила таковы – скатись за сыром и беги обратно на вершину. Отмечу, что скорость сырка достигает 130 км/ч.



    3) Гонки на газонокосилках

    Я как посмотрела, Англия вообще к успеху идет, прям на выдумки хитра. И этот вид задурений тоже создали в ней, в 1972. Согласно некой легенде, гонки на газонокосилках придумали люди, которым классические гонки не по карману. В дальнейшем была создана Британская Ассоциация гонок на газонокосилках, которая и по сей день является некоммерческой организацией и вся прибыль от которой направляется на благотворительность.

    [​IMG]

    Призов денежных нет, двигатели газонокосилок изменить нельзя, спонсоров нет. В календаре 12 этапов соревнования, которые проводятся на разных трассах. Сезон начинается в мае и заканчивается в октябре. Самой сложной и популярной является 12ти часовая гонка. Это вкратце. На самом деле там куча правил, классов и прочего… Скукота.

    [​IMG]

    Мне кажется главное иметь не клевую газонокосилку со спойлерами, гидравликой и тонировкой в ноль, а главное, наоборот, не иметь нервной системы, и спокойненько так и равномерно тарахтеть на своей старушке 12 часов до финиша.

    4)Чемпионат по перетаскиванию угля.

    Как вы думаете, где этот вид спорта был изобретен? Все правильно, в Англии, к гадалке не ходи, причем не где-то на улице, а в пабе, тремя пьяными мужиками.

    [​IMG]

    Теперь, ежегодно, в понедельник после Пасхи, в деревушке Готорп, проводятся подобные соревнования. Дистанция составляет чуть более километра. Мужчинам вогружают на массивные их плечи мешки с углем, массой в 50 кг, а женщинам – в 20 кг. Призами этого веселья являются либо бочонки пива от главного спонсора, либо небольшая сумма денюжек, либо, как не странно, уголь. Так что если вам нечем угостить друзей, или протопить баньку, смело езжайте в Готорп и выигрывайте соревнования! Чем не мотивация на прокачку мышц?

    5) Метание карликов

    Наверное хорошо, что я не нашла достойных картинок, дабы не травмировать психику свою и вашу. Ну с фантазией думаю у всех все в порядке, так что представьте это… только представьте!

    Этот вид соревнований был придуман почему-то не в Англии, а в Австралии, в 80-х. Проводятся они в барах, что меня ни разу не удивило. На полу выстилаются маты, мужики запасаются матами, а карлики надевают амортизирующую одежду супергероев. Побеждает конечно же тот, кто дальше метнет мини человечка.

    На сегодняшний день такие чемпионаты проводятся крайне редко и «подпольно», потому что этот «гуманный спорт» был запрещен и слава богу!

    6) Яичное многоборье.

    Родина этой забавы – Англия. Видимо англичанам мало было тенниса, футбола и гольфа. Решили и иички приписать куда-нибудь. Вот и получилось из этого яичное многоборье.

    [​IMG]

    Дисциплин в этом соревновании много, однако самое популярное это «русская рулетка» почему-то. Правила таковы – в корзине у участников по шесть яиц, пять из которых вареные, а шестое – сырое. Спортсмены садятся друг напротив друга и бьют в лоб яйцами соперника (теми, которые в корзинке конечно же). У того участника, у которого потекла жидкая масса по лицу, тот и выбивает. Весело же!

    На самом деле я нашла кучу всяких этаких замудренных «видов спорта», но я думаю они достойны перечисления, нежели нашего внимания. Вот например:

    -метание мобильных телефонов и клавиатур
    -подводное плавание в болоте
    -переноска жен
    -соревнование по битью комаров
    -соревнования по сидению в сауне
    -стрельба из рогатки,
    -одноколесный хоккей
    -подводный хоккей
    -сплав на резиновых женщинах
    -гонки на кроватях
    -индюшачий боулинг

    … и прочее, и прочее.

    Так что любопытство я свое пока что угомонила и результатами его я поделилась с вами. Судить всех этих людей не будем. Главное что не сидят дома, а двигаются, хотя здоровьем и не везде пахнет.

    P.S. Теперь в мозгу засел вопрос… Нормально у них всё с головой?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. KKnD
    KKnD
    Нравицо.
  3. Do4a
    Do4a
    Статья очень хорошая! Особенно сырные гонки, это нечто =)

    -метание мобильных телефонов и клавиатур
    -подводное плавание в болоте
    -переноска жен
    -соревнование по битью комаров
    -соревнования по сидению в сауне
    -стрельба из рогатки,
    -одноколесный хоккей
    -подводный хоккей
    -сплав на резиновых женщинах
    -гонки на кроватях
    -индюшачий боулинг​
    — заинтриговало не меньше =)
  4. Elen
    Elen
    мм, благодарю, Вадим!
    А по поводу того, что тебя заинтриговало, я так думаю, что потом как нибудь напишу може быть)
  5. Олеся
    Олеся
    Очень крута )) сразу представила предсоревновательные тернировки всех этих людей ))) Ух каждый день праздник )))
  6. Do4a
    Do4a
    Ради лавр и куска сыра, стоит потренироваться и побегать с гор=)
  7. pacanchik
    pacanchik
    да ладно люди! я с знакомыми руки в кровь разбиваю монеткой(там правила такие, когда проигрываешь-костяшки на поверхность, и по ним херачат монеткой)смысла-НИХУЯ НЕТ! однако начнешь играть-хрен остановишь.веселится тоже нада уметь.керлинг(олимпийский вид спорта вроде)-херня, гонки на лопатах и за сыром-весело.ИМХО.вот детский чемпионат по метанию мертвых кроликов-действительно долбоебизм.