Блог - Новый Mr.Olympia-2019 Брендон Керри. Выступление на 400000$ | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Хроник

Блог Новый Mr.Olympia-2019 Брендон Керри. Выступление на 400000$

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Хроник, 15 сен 2019.

  1. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Сегодня в 6 утра по московскому времени стали известны результаты самой, пожалуй, непредсказуемой Олимпии за последние лет 20.

    Абсолютным победителем и обладателем главного приза в почти полмульта зелени стал молодой никому неизвестный атлет - Брендон Керри.

    zz5.jpg
    Целиком и полностью заслуженная победа. Практически идеальная форма, хорошая наполненность мышечных кондиций, превосходные пропорции и объёмы вместе с невероятного уровня рельефом. А качеству и "глубине" просушенного мяса мог бы позавидовать и сам Майк Ментцер.

    Напомним, что всё мировое "железное" сообщество было уверено в победе Dexter'а Jackson'а и никто даже подумать не мог, что финал самого престижного билдерского турнира на планете будет таким будет таким неожиданным по распределению призовых мест.

    zz7.jpg
    Еще в прошлом году Фил Хит заявил о пропуске Mr.Olympia-2019 из-за проблем со здоровьем, несколько недель назад стало известно, что Шон Роден был дисквалифицирован по причинам уголовно-пикантного характера и не допущен к соревнованиям, а Кай Грин отклонил специальное приглашение на турнир из-за участия в съёмках какого-то индийско-пакистанского блокбастера на территории северной части Непала.

    То есть основная финальная заруба предположительно должна была происходить между Декстером Джексоном, Руни Винклором, Хади Чупаном и Вильямом Бонаком. Кто-то из этой звёздной четверки обязан был стать новым "олимпийским богом" и обладателем кубка телесного превосходства.

    Но когда на сцене появился Брендон Керии, стало ясно, что остальным главным претендентам на вершину Олимпа стоит нервничать и поковать чемоданы.

    zz6.jpg

    Такой огромной массы, жёсткой мускулатуры и красивых, атлетичных пропорций Олимпия не видела уже давно.

    Также стоит отметить произвольную программу Брендона. В произвольном выступлении идеально сочетался стальной драйв, агрессивная подача спортсмена, пластичность движений и отточенность композиции.

    Короче говоря, нынешняя Олимпия просто взорвала мозги всем кочкам, произвела фурор и стала хорошим сюрпризом для всех любителей бодибилдинга и фитнеса. Такого зрелища мы не видели уже давно.

    По итогам в основную пятёрку вошли и разделили призовой фонд следующие спортсмены:

    · 5th- Roelly Winklaar $ 40 000
    · 4th- Dexter Jackson $ 45 000
    · 3rd- Hadi Choopan $ 100 000
    · 2nd- William Bonac $ 150 000

    В объективности и справедливости судейства сомневаться не стоит. Исход битвы "титанов" был предрешён. А победа Керри, думаю, еще срезонирует в мировом белдерском сообществе и сыграет важную роль в формировании новых трендов в "железном" спорте.

    источник
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Bolo
    Bolo
    Ага, новичок в ББ, всего то 16 лет выступает:xdnew::xdnew:
  3. Evermore
    Evermore
    На фармакоме готлвился прост
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Последний год только. А так на самоварах с дочи, с волосами и мусором.
      1. Bolo
        Bolo
        Про спортпит не забудь еще, оригинальный, на нашем "заводе" с исключительно чистым сырьем (почти без тараканов).
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Массу набрал исключительно продуктам BSN , но эксплойд, протеины, бцаа, креатины. Только чистейшее сырье, не каких тараканов.
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Так тараканы дают самый лучший прирост мышечной массы)
          1. Bolo
            Bolo
            Но какой ценой?!!! Сколько еще тараканов должно погибнуть, чтобы кОчки уже накОчались?!!!
            1. zam
              zam
              Бросайте железо, закрывайте все фитнесы нахуй, остановите геноцид тараканов!
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Надо хэштег типо#спасёмтаракановоткачков
  4. irkyt
    irkyt
    Что он колол ?
      1. irkyt
        irkyt
        Это вредно?
        1. st029
          st029
          Как пивка попить:yes:
  5. Lifter
    Lifter
    Нихуя он баклажан.
    Когда уже россейские "спортсмены" займут хотя бы первое место? Наиль там или Влад, или еще кто-то (больше не знаю никого).
    1. Bolo
      Bolo
      У россЕян мало шансов, может у европейцев чего и выйдет со временем: вот Худаев, вроде, неплохо выступил)
    2. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Та не пизди вон, я где-то видос видел украинский парень на Олимпию готовился или выступил уже хз. Не помню как зовут его только
      1. Anyon
        Anyon
        Вот пост на который ты ответил - в нем фамилия кого ты не помнишь
        1. Мясной Творог
          Мясной Творог
          Олег Кривый https://www.ambal.ru/compt.php?c=943 неужели так трудно загуглить самому, а не выёбываться в комментах?
          1. Anyon
            Anyon
            Выебываюсь я тому ну блядь, спроси здесь многих, им интересна категория до 96 кг, на самом деле тут всем по сути особо похуй на другие категории, просто самые популярные и топовые хоть как-то минимально вызывают интерес, если только это прям на главной странице будет, а так всем повторюсь - похуй. Хотя, может они просто не выдают, что по ночам дрочат на категорию до 96 кг, но пока на моей памяти про эту категорию обычно даже не помнят, не то что следят.
  6. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Ну и нахуя ? Лучше бы на завод пошёл работать :xdnew:
  7. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Тема последней ТПшки на порядок больше комментов собрала. Все что надо знать об "Олимпии"
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну так то на неё поприятнее посмотреть, чем на этого баклажана-рубероида. Как говорится: на женские попы смотреть приятнее, чем на мужские лица, особенно чёрные.
    2. Basil
      Basil
      На нашем дзен-канале эта же публикация набрала 85 000 просмотров 18 000 дочитываний и более 500 комментов, а в вк паблике еще больше. Так что не всё так плохо!
      1. Lifter
        Lifter
        Зато на Доче можно какашками бросаться друг в друга :avtoradolf:
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тута в Москве на ВТБ орена турнирчик будет (был) так там призовой за 200.000$ (и это только московский-отборочный). Ох не тот Я спорт выбрал , ох не тот :buba:
    Турнирчик по КС если-что
    1. Anyon
      Anyon
      Когда ты слышишь “успешный бодибилдер”, что это вызывает? У меня ничего, я такого никогда не слышал
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну Я думаю Яркий пример этого , а их всего 2 это Арни и Кетлер- которые не смотря на адские дозы самоубийственных веществ и такие же тренеровки жо сих пор ходят на своих двоих без ходунков.
        Лайт вайт бейби (с)
        1. Bolo
          Bolo
          То есть остальные билдеры из той же золотой эры либо померли в 50, либо ползают на четвереньках? Правда? Лааадно...
          1. Lifter
            Lifter
            Франко так слил сильно, как-будто вообще никаким спортом всю жизнь не занимался. Он болел, не в курсе?
          2. Lifter
            Lifter
            А еще Боло Йен слил всю массу, дрищ обыкновенный теперь:trollface:
            1. Bolo
              Bolo
              Они не слили массу, а достойно встретили старость)) Насчет Франко не знаю точно, но, вроде, тяжелых болезней не было, жил полноценной жизнью. Но это не точно)
              Френк Зейн в порядке, Шон Рей даже весьма здоровый, Леврон не жалуется))
              Дориан хоть и похудел, но в хорошей форме. Ну и тд., можно долго перечислять. Такие как Ронни наоборот по факту выступают в качестве исключения.
        2. hotline2911
          hotline2911
          Кеттлер - это который Хайнц Кеттлер, немецкий производитель спортивных тренажёров. Я правильно понимаю?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А как же и турничков во дворы.
        3. Anyon
          Anyon
          Мы видим там 0.1% исключений, так-то это обычно хобби, не то что заработок, а эти крупицы такие как Арни сделали себя на кино, бизнес, а бодибилдинг дал тело которым можно зарабатывать в других сферах, плюс по жизни слухи говорят что он полный мудило и по головам ходил, это могло повлиять на то что он политиком хотел стать.
  9. V_Viktoria
    V_Viktoria
    Ну на астероидах и я так могу
  10. Абу на массе
    Абу на массе
    На фотках выглядит лучше, чем на видео. На видео они там все какие-то одинаковые, ни хера не понятно, кто чем круче.
  11. ShonRoden
    ShonRoden
    народный чемпион!