Новый год-мы начинаем сбор! | Страница 8 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Готово ребят... долго искал музыку... песню исполняет моя супруга...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    деньги для Насти перевел Максиму, теперь его выход
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Антон, Спасибо тебе огромное за проделанный труд. Я прекрасно понимаю, как сложно тебе каждый год делать такую работу, ведь каждый раз ты видишь безвыходность этих ребят, похуизм системы и их бессилие их родных. Но, ты знаешь, даже одна улыбка и даже один прожитый им день в радости стоит всех этих усилий. Жаль, я лично не имею возможности делать этого с тобой, но попасть в ту ауру, которую они излучают в момент вашего прихода - это бесценно! Знаю, что у тебя тоже в жизни были сложные моменты, но именно они и сделали тебя еще сильнее, открыли твою душу и заложили ценности, которые ты несешь по жизни! Еще раз спасибо тебе от всех нас и если ты снова найдешь в себе силы это повторить - мы с тобой!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    всем привет!!!
    сегодня мне пришло 45500 ,сегодня ,завтра я куплю подарки и скорее всего в четверг отвезу ,фото отчёт сделаю по подаркам и как буду на месте тоже сфоткаю девочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    я сейчас созванивался с мой Насти,я планирую в четверг приехать к ним,а там у них день рождение у средней девочки Даши,как думаете может ей тоже отдельно подарок на день рождения купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Почему нет, если финансы позволяют. Думаю никто против не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    купил я подарки ,чуть позже выложу фото ,на 9500 почти подарки)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    20181225_205427.jpg 20181225_205102.jpg ну вот такие купил подарочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 8
  10. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    привет ,да у нас пробки капец))) вечером скину видос и фото))
    очень интересные девочки все спортсменки борцы )) весёлые ))
    родители хорошие люди,мне понравились ) буду с ними поддерживать отношения)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    20181227_140712.jpg 20181227_135637.jpg всем привет ,ну я как оператор и фотограф не очень ,ну что получилось,то получилось...скажу так меня очень впечатлили девочки !! такие молодцы !!! настроение подняли )родители девчонок очень порядочные люди!!! видно ,что тяжко им ,ну вида не подают,зовут в гости на рыбалку
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    все отлично получилось.!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    самый прикол они втроём в этой маленькой комнате живут,там учится толком негде ,а они отличницы !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Так нередко и бывает. В изобилии мы расхлябывемся... Все надеемся и ждём. А они бойцы. Молодцы девчонки!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. _махимка_

    _махимка_ Бывалый

    вся жизнь борьба!! я под впечатлением от них...
     
    • Нравится! Нравится! x 9