Новый год-мы начинаем сбор! | Страница 7 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

  1. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Немного закинул только что. На сл.неделе еще переведу. Доброго вечера всем!
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вот мужики, все таки детей воспитываю правильно... приехал домой, выебся чет, думаю: щас еще подарки раскладывать.... а там уже все сладости аккуратно по пакетам подарочным разложены!:eek:жена с детьми все сделали без меня!а дочка из садика принесла батончик (день рождения у кого-то в группе был)и сказала, что это тоже деткам больным:Клуни_1: сейчас пожру и сфоткаю результат и состав подарка
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На сбер же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Да,Антон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    вот плод стараний моих мелких домашних мафиози:D подарки получились увесистые, а это еще без фруктов и игрушек;)[​IMG][​IMG] P81207-162221.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Есть:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. t3x

    t3x Бывалый

    Юлианна Гаврилова на Тинькофф это правильный получатель был?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Абсолютно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В общем дела такие, ребят, накидал я сегодня игрушек в тележки и понял, что со сладостями я это не увезу, еще оборудование фотографа везти и его, поэтому игрушки буду брать в Казани, когда сладости разгружу в хосписе.Концентраторы кислорода со дня на день должны уже прийтидетям, жду сообщения отНатальи сотрудницы хосписа
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Господа, началось;)концентраторы доставлены детишкам в хоспис!:pret: прямо камень с души, все таки я очковал переводя деньги:D
    Фото какие уж сделала женщина, по приезду сам сфоткаю еще.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Теперь ребят, тема номер 2... все помнят, что хотели помочь адрессно какой-то семье, так вот Adster предложил семью: девочка Анастасия, по вине ублюдских врачей ребенокможет стать инвалидом и сейчасей требуются дорогостоящие лекарства, которые неподъемны для многодетной семьи... Лечение нельзя затягивать, поэтому решили вам сказать об этом и сразу перевести 45 000 рублей (но это не вся сумма, сколько останется от хосписа, еще докинем)это на лечение до 20 января, чтобы спасти руку девочке. Мама ее очень скромная и мне много трудов стоило, чтобы узнать сумму на лечение. Ну и самое главное: девочка-борец!В прямом смысле, она занимается борьбой, точнее дотравмы занималась, поэтому нам дело чести спасти молодого спортсмена, тем более сумма не нужна астрономическая...
    [​IMG]
    На первом месте Анастасия. Вобщем решайте, и завтра яперевожу деньги на лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Сказано-сделано!деньги получены:Bye:
    [​IMG]
    Хороший день сегодня:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    @Питон102, бро вот ты реально мужик! Хорошее дело делаешь, и нас сподвигаеш ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, вы крутые!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Приятно.

    Дай бог чтоб поправилась девочка.

    @Питон102, ещё раз огромное тебе спасибо, за огромный проделанной труд.!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Снимаю шляпу перед всеми, кто не прошел мимо этой темы:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    все ребят, сбор закрыт!всем огромное уважение!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Прошу команду форума удалить реквизиты, в связи с закрытием сборов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну все, сумка собрана, сладости загружены, завтра утром выдвигабсь в Казань;):vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ровной дороги!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Рихард Зорге

    Рихард Зорге Бывалый

    С богом старый!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    все мужики, я на месте, машину разгрузил-сладости завез в хоспис. Сейчас поем и поеду детское питание брать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ох, я сегодня чую заебусь... технику оформил всю, завтра доставка, игрушки ищу потом за детским питанием. Добавил еще стиральную машину им, попросили, если будет возможность у нас. Вечером, как все отвезу в хоспис, там сфоткаю, а то ща жопа в мыле малясь. Технику завтра во время доставки сфоткаю.
    П.с. ну там парни, сразу скажу, на вас, в моем лице, люди молятся и не понимают, как так мыпомогаем им?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Едем отдыхать, выебся, как суслик... давно я так не бегал... Забил нахрен им кладовую подарками и питанием!:D[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Мужики, пол дела сделано,техника на месте! Работнул немного грузчиком)осталось самое сложное -завтра провести мероприятие, подарить детям подарки и рвать когти домой[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, все хорошо прошло, отчет завтра, мне время нужно чтобы отойти... совсем хреново..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну, пришло время отчитаться...
    Праздник прошел просто суперклассно, видеть эмоции детей, которые в повседневной жизни не видят ничего кроме стен хосписа-это многого стоит, но и в этот раз я не смог спокойно смотреть представление, сел на стул за какие-то растения и оттуда наблюдал, чтобы ни дай Бог кто не увидел моих эмоций.. Вчера мудики просто не психологически не смог писать что-то, всю дорогу проехал без радио и единой остановки (8 часов)и даже не заметил, как приехал к дому... какое-то опустошение внутри... не знаю, вывернуло просто нахер наизнанку! Особенно дети, брошенные сука своими родителями после полученного диагноза, просто эти дети жили с матерями и отцами, а когда их родители узнали о болезни- просто сдают их в хоспис (или устают ухаживать за такими детьми)или дети из детскихдомов, которые тоже никому не нужны... были дети, которые внешне абсолютно здоровы(на фото увидите), но у них неизлечимые болезни на начальных стадиях, а у одной девочке генетическое заболевание из - за которого в течении 2-3 месяцев она просто уснет и не проснется... Все эти дети проявляли эмоции, некоторые не такие, как обычные дети (они стонали громко, это выражали радость, как врач сказал), кричали, били руками себя, но все они блять были живыми! И почему они стали не нужны стране и своим родителям, я так и не понял, не укладывается в башке.
    Поразило, что нам пытались выписать грамоту илиблагодарность за оказанную помощь, а когда я сказал, что мы не для этого все делали, люди сказали, что все, кто раньше проводил праздники, требовали таких бумаг или внесения в книгу благодарности хосписа! Ну что за твари блять?! Пожертвований на тысячу рублей, а требований на миллион... Но в итоге мне вручили подарок от хосписа, просто не открывали кабинет, где была моя куртка, пока я не взял пакет, в котором кружка,календарь и ангел маленький... И потом, когда я одевался, Наташа (кто помнит, эта девушка связь со мной поддерживала)расплакалась и сказала, что им еще не раз ни делали таких праздников, а что обычные люди подарили столько всего, небыло никогда! Раз 100 сказала мне спасибо, а потом, когда уезжал, дети, которые могли, махали мне в окно вместе с сотрудниками... так эта картина у меня передглазами всю дорогу и простояла.Не знаю мужики, смогу ли в следующем году повторить такое, выбивает из колеи напрочь...
    Фотограф обработает фотографии сегодня-завтра и сделает ролик, как в прошлом году, я сразу выложу его, а пока это вам подарок от детей, не мне...[​IMG]а теперь к финансам: у нас осталось 37 252 рубля, но вчера еще один представитель захотел сделать вклад в сбор, так что этасумма еще подрастет. Ну раз мы решили помогать Насте из Ростовской области, думаю, что стоит подключить модератора Секретов Про-Махимка, чтобы я не только перевел деньги маме Насте, а он привез новогодние подарки ей и двум ее сестрам.Думаю, так правильно будет,деньги-это не подарок, аМаксим думаю сможет купитьхорошие подарки девченкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Большое уважение тебе, Антон.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Лёша с языка снял.
    @Питон102 спасибо тебе огромное. Ты дядька скромный, но эта благодарность скорее тебе, чем нам. Ты все организовал на всех площадках, собрал, обзвонил, договорился, закупил, съездил на разведку, да и вообще все-все-все. Это сделал ты. Ты крутой дядька с добрым сердцем, Антон. Ну и конечно все мы знаем того, чей вклад в этот праздник для детей нельзя было не заметить. Ему огромное спасибо.
    Держи в курсе, что там у Насти из Ростова.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Спасибо тебе огромное за твои труды @Питон102 . Меня вообще сложно вывести на эмоции такими вещами, раньше несколько лет подряд я был постоянным посетителем детских реанимаций, хосписов, больниц и тд, выработался эмоциональный иммунитет к таким вещам, но эта история тронула практически до слез. Знаю, мой вклад был мизерным, но чем смог. Спасибо большое тебе ещё раз, и всем кто принял в этой акции участие.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Антоха, ты красавчик, опять же! Уважуха и низкий поклон тебе, за проделанную работу, и всем кто не остался в стороне.
    Чувствую, при просмотре опять реветь будем с женой, как и в прошлые разы.Уж на сколько я сдержанный в этом плане, но глядя на всё это, наизнанку выворачивает...старею может) Жена говорит: это потому, что у тебя есть сердце. Дай бог говорю, шоб так оно и было.
    Ещё раз, огромная благодарность всем, парни, большое дело сделали!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11